Avon Imari Fantasy - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 29.03.2018
    Туалетная вода "Imari Fantasy" от "Avon" появилась совершенно недавно. На одной из ароматизированных страничек мне удалось ознакомиться с этим ароматом, и знаете что? Мне он безумно понравился.
  • 12.03.2019
    Привет всем любителям парфюмерии!   Я продолжаю пополнять мою ПАРФЮМЕРНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ и снова купила сетевой парфюм - аромат от косметической компании Эйвон под названием Imari Fantasy . Это фланкер известного еще с 80-х годов легендарного эйвоновского шипра Imari, который получил новое издание.
  • 07.06.2020
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 11.06.2019
    Добрый день!     Загорелась этим ароматом, когда встретила на страничках каталога. Я обожаю восточные ароматы и все то, что связано с нотами жасмина, амбры, мирры, карамели, пачули и розового перца.     Основные аккорды аромата — сладкий, карамельный, белоцветочный, древесный.
  • Всем привет! Конечно же, после того, как мне в руки попал этот аромат, появилось огромное желание поделиться с Вами своим впечатлением! Начну с того, что, на мой взгляд, оценка на «IMARI FANTASY» очень занижена.
  • Долго думала, что написать о данной туалетной водице, так как говорить об аромате, который едва слышим и различим весьма затруднительно. Что ж, попробую...
  • Всем привет!!! Сегодня я хочу написать отзыв о туалетной воде AVON Imari Fantasy , которая вызывает у меня сомнение(использовать ее дальше или подарить моей бабушке). Начнем с того, что эту туалетную воду мне подарила моя подруга( ей 21 год) и безумно нахваливала данный товар.
  • 15.07.2018
    Такими словами манит нас производитель. И знаете , я купилась. Редко меня можно так заманить , но тут проучилось. Это только потом я подумала о названии. Imari не переводится в принципе. Imari это вид японского фарфора. И вот назвал же кто то так туалетную воду. Да , ещё и с такой рекламой.
  • Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о аромате Avon Imari Fantasy. Однажды я заказала много пробников ароматов от Avon и среди пробников был классический аромат Имари и Имари Эликсир (который мне очень понравился).
  • Всем доброго времени суток! Фланкер Imari Fantasy вышел в 2017 году. Девиз коллекции - «Твой эликсир чувственности». Эта туалетная вода на странице каталога мне сразу понравилась, очень приятный и тёплый карамельный аромат. Но из флакона она звучит немного иначе.
  • Этот парфюм купила совершенно случайно. Листала у сестры каталог,как всегда нюхали с дочкой станицы. И тут я наткнулась на интересный,приятный,сладкий аромат. Стала думать брать или нет,и тут меня сестра удивила,что он есть в брошуре распродажи всего 250р.
  • 24.09.2018
    На тот момент, когда я заказывала данный аромат, пробники с ним отсутствовали в продаже. Брала наугад и не прогадала. Imari Fantasy достойно вписался в эту линейку нетипичных для Эйвона ароматов.
  • 18.02.2018
    Добрый день. Наконец - то я решилась начать писать отзывы, так как скопилось много средств, парфюмом, которые как хочется советовать, так и выкинуть сразу на помойку. Хочу начать с нового аромата Avon Imari Fantasy. Объём у туалетной вода - 50 мл.
  • Заказала этот аромат, доверившись отзывам и обонянию автора Lake7 . И не прогадала! Ароматом я очень и очень довольна! Но обо всем по порядку. С наступлением холодной осени захотелось сладкого и теплого парфюма))) В каталоге ароматы Imari представлены в 3х вариантах. Я искала самую сладкую, т.к.
  • ПРИВЕТСТВУЮ!!! Знаете, уважаемые читатели, я не эксперт в области парфюмерии, так что мой отзыв на туалетную воду от Avon Imari Fantasy будет написан простым и доступным языком. Сразу скажу, водичка средней ценовой категории и ожидать от нее ничего сверхъестественного не стоит.
  • 07.07.2020
    Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об аромате Imary Fantasy от Avon. Достался он мне в подарок по акции и стал одним из моих любимчиков. Сначала, увидев флакон, я подумала: "Похож на одеколон какой-то советских времен, наверное, запах тоже для бабушек".
  • 20.07.2018
    Про эту водичку avon говорят и пишут либо совсем плохо, либо очень хорошо. Это противоречие, ну просто ужасно привлекает. Аvon как и многих летом 2018 захватил футбол. В связи с этим компания выпустила футбольный мини-каталог с наборами.
  • 19.02.2019
    Туалетная вода Avon Imari Fantasy принадлежит к группе восточно-древесных ароматов, но по данным "Фрагрантики" основные аккорды чуть отличаются от заявленного в каталоге направления: его характеризуют, в первую очередь, как сладкий, карамельный и белоцветочный.
  • 14.01.2020
    Приобрела себе туалетную воду Avon Imari Fantasy и очень довольна покупкой. Приобрести продукцию Avon можно на официальном сайте (то есть зарегистрироваться и брать со скидкой ) или у представителей этой компании. Пришла водичка мне в красной упаковочке и во флаконе напоминающем советские духи.
  • 26.04.2018
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о туалетной воде Imary Fantasy от компании AVON. Этот аромат я приобрела в журнале Фокус для представителей за 299 рублей. Цена в каталоге составляет 425 рублей. Парфюм пришел в коробочке без слюды.
  • 18.03.2018
    Обычно своё знакомство с парфюмами я начинаю с заказа пробников. Но Имари первая версия мне понравился, но не подошел. Слишком душный, слишком резкий, от страницы было лучше. Но так как от страницы аромат мне понравился, я отслеживала новинки этой серии.
  • 10.07.2018
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Купила недавно парфюмерную воду от Avon İmary Fantasy. В таком стеклянном флаконе с пластмассовой крышкой. Объем 50 мл. Цена 400 рублей. Вроде как восточный, но имеет приятный и нежный аромат. Не приторный и не надоедливый, порою отдает свежестью.
  • 24.09.2019
    Прям картина маслом! И мужчины вслед оборачиваются и втягивают носом прекрасный шлейф... М м м... Так вкусно, сладко, с еле уловимой ноткой ликера. Аромат очень женственный, уютный , притягивающий, сексуальный. И сейчас, на влажную погоду хорош и в мороз ,думаю все будет вкусно.
  • Здравствуйте! Вот добавлю и я свое мнение по поводу этой туалетной воды от AVON. Ну что сказать? Запах очень такой люблю, но стойкость их примерно пол часа на улице максимум! Три звезды ставлю именно за запах, именно на мой вкус, он восточно-сладко-древесный как я люблю.
  • 24.11.2019
    Всем привет! Моё мнение о данном продукте! Ароматы из коллекции Imari меня привлекают своей ценовой категорией. несмотря на пластиковую крышечку и прозрачный распылитель, флакон смотрится стильно, с учетом цвета аромата Аромат комплиментарный, имеет огромный шлейф и безумную стойкость!
  • 25.05.2020
    Данный аромат я приобретала после passion dance. Свежих и лёгких ароматов мне все же не хотелось и поэтому остановила выбор на нём. Оранжевый флакон объемом в 50 мл с чарующими Восточными нотками, по иронии судьбы в этом парфюме тоже присутствует жасмин, который никак не помешал впечатлениям.
  • 31.05.2020
    Я не поклонник дешевых ароматов от Аvon, но этот меня покорил раз и навсегда! Однажды попробовав, я поняла, что это мой запах. И никакой другой! Покупаю постоянно уже в течение нескольких лет, иногда при скидках беру несколько бутылочек. Замены пока не нашла, хоть этот аромат и не очень стойкий.
  • 17.09.2018 - 09:19
    Прости, Эйвон, но "Secret Fantasy" - одна из самых неудачных твоих водичек. Стоит очень дешево и пахнет точно также. Описание аромата, ноты, стойкость, кому подойдет.
    Я продолжаю открывать для себя мир парфюмерных фантазий "Avon". В одном из последних каталогов мне на глаза попался симпатичный флакончик с привлекательным названием - "Secret Fantasy" и не менее симпатичным и весьма вкусным описанием его нот "ананас, сирень, амбра".
  • 26.12.2012 - 15:30
    За пару дней стали любимыми! (+фото)
    Являясь любительницей всего сладкого (еды, парфюма) я захотела купить эти духи. Заказала маленькую версию. Не заказывая перед этим пробник. И ни капельки не пожалела! Я обладаю каким-то особенным нюхом и во всех свои духах, заявленные "яблочки, малинки" не чую.
  • 25.10.2016 - 18:22
    ღ Сладкий, девичий аромат с томным названием получночи Avon Secret Fantasy Midnight - волшебное воплощение новогодних праздников ღ
    Всем привет!) Несмотря на огромное количество фи в сторону avon, у меня был период, когда я пользовалась этой косметикой, и особенно мне нравилась парфюмерия, не вся, но были у avon свои жемчужины У меня в руках побывали 3 аромата Secret Fantasy, один из которых есть в двух экземплярах, сейчас…
  • Новинка от Avon. Новый аромат Secret Fantasy Wonderland (Волшебная страна). Что скрывает за собой яркая упаковка и симпатичный флакончик. + фото
    Доброго времени суток дорогие Я пробовала ароматы из серии Secret Fantasy, и мне понравились несколько, и когда я увидела новинку в каталоге (еще и за такую приятную цену) я решила что мне нужен такой аромат.
  • 19.10.2018 - 16:40
    Осенняя классика для ценителей. Согревает и настраивает на уверенный ход мыслей, глоток горячего глинтвейна в ненастную погоду... Когда хочешь излучать сексапильность не только глазами...
    Привет всем!   Я уже говорила о том, что писать отзывы на духи - это не мое, но я пытаюсь исправляться в этом русле и буду описывать Вам лично мое восприятие аромата. Надеюсь, кто-то узнает хоть немножко себя и поймет аромат через призму моего восприятия.
  • 09.11.2019 - 17:48
    Аромат соблазна или тошнотворной приторности? Окружающих женщин раздражает этот аромат, а мужчины в восторге..
    Добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен туалетной воде Imari Corset. Данный аромат представлен в каталоге Avon и позиционируется, как новинка. Стоимость данного аромата по скидке 399 руб. а без скидки целых 950 руб. Честно скажу, данных денег он не стоит, дай то бог дотянет до 250 руб.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 23.06.2020 - 14:14
    Альтернатива Lancome La Nuit Tresor. Какао, ликер и сандал... Соблазн с гурманским аккордом.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество. Вторичная упаковка изготовлена из прочного картона, а дизайн выполнен в стиле линейке Imari. Сама туалетная вода выглядит на свою стоимость, так что никакой роскоши тут нет, но ведь главное содержимое, а не упаковка.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.