Клатч Avon "Морские глубины" - отзывы

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 10.07.2010
    увидела на сайте Авонь и загорелась, мне почему-то показалось что он сине-голубой, в итоге, когда пришел заказ, оказалось, что он сине-ЗЕЛЕНЫЙ. вот пипец....но ничего, я не расстроилась, благо, в гардеробе есть пара вещей такого оттенка, так что есть с чем носить.
  • 09.03.2011
    В принципе неплохой вариант для ежедневного использования. Хорошо подойдет для лета, когда хочеться взять минимум вещей цвет подойдет и для джинс и для белого сарафана. в целом неплохой клач. мягкий и цвет приятный.
  • 23.07.2010
    Я представитель AVON, и для меня важно пробовать продукцию этой компании. Клатч "Морские глубины" поразил меня соотношение ценакачествофункциональностькрасота.
  • Увидев клатч на страницах каталога сразу захотелось его заказать.Он выглядел свежо,очень ярко и оригинально.Заказала клатч этой осень не я, а моя подруга по спецпредложению .Когда забирали заказ то были растроены тем,что той яркости голубого-бирюзового цвета как на странице и в помине нет.Клач не…
  • 03.08.2011
    Я же и говорю сумочка так себе ничего цвет так приятненький но размерчик маловат конечно вот я когда увидела её в каталоге товаров она мне сразу же приглянулась ну я её и выписала но каково было моё удивление когда я её получила она оказалась такой крохотной ну прям как косметичка.
  • 23.02.2012 - 17:45
    Милая маленькая сумочка (+ фото)
    Сумочка-клатч «Кокетка» от Avon очень симпатичная, хотя и маленькая. Брала ее в комплект к вечернему платью из серебристо-серого шелка смотрится просто замечательно!Сумочка выполнена довольно качественно, аккуратно и очень нарядно выглядит не хуже, чем в каталоге, в реале она такая же красивая и…
  • 13.11.2015 - 14:30
    Красивая сумка для особого случая
    Всем добра! Не смогла удержаться и всё таки заказала эту сумочку - клатч от Эйвон, так она покорила меня своей красотой. Стоила она тогда в районе 500 рублей. Пришла в прозрачном полиэтиленовом пакете, ничего не помято, выглядит точно как на картинке, блестит и переливается всеми оттенками золота.
  • 19.12.2012 - 13:40
    Прикольная новогодняя вещичка
    Какое-то внезапное интернет-предложение от Аvon, от которого я не смогла отказаться, в большей мере из-за цены. Полная цена вроде как 100 грн. (12,5 долларов), а по предложению - 33 грн. (4,10 доллара). Ну как тут удержаться?
  • 29.06.2012 - 13:27
    Сумки в Эйвоне ОЧЕНЬ МАЛО ЖИВУТ!!!
    Ну неужели производители в эйвоне совершенно не понимают, что их красивые, модные сумочки, которые они продают за бешеные деньги, совершенно не имеют никакого качества! Боже, у меня была сумка, купленная на базаре, дешевле чем эйвоновская, так я с ней проходила больше года!
  • 15.05.2012 - 15:21
    Симпотяга! (фото клатча)
    Этот клатч мне подарила сестричка. Даже уже и не помню, на какой праздник. Клатчик мне сразу понравился, да и цвет у него практически универсальный.Итак, обо всём по-порядку:плюсы! материал, из которого сделан клатч, неплохой (синтетика),неплотный (мягкий).
  • 28.11.2013 - 12:44
    Комплект Арабель + сумочка клатч avon
    В одном из каталогов заказала я сумочку-клатч для косметики и украшений , в комплекте шли сережки и подвеска Арабель ( о них я уже писала отзыв ) сегодня хочу написать о сумочке ! Изначально я заказала этот комплект из-за сумочки , уж очень она мне пригланулась .
  • 05.03.2016 - 16:55
    Любителям Совушек посвящается. Оригинальная сумочка в виде Совы от Avon,
    Доброго времени суток Дорогие читатели!   Никак не дойду до своих сумочек, у меня их не так много, но тем не менее все же про одну рассказать точно хочется. Это сумочка клатч "Селена" от Avon, для меня "Совушка" .
  • 13.11.2015 - 17:08
    Универсальный клатч от Avon
    Всем добра! Очень люблю красивые маленькие сумочки, и конечно же когда увидела этот симпатичный клатч в каталоге Эйвон не раздумывая заказала его себе. Было это уже давненько, цены не припомню, брала специально к новогоднему корпоративу.
  • 21.10.2014 - 23:21
    Хороший подарок для школьницы
    Моя знакомая приобрела эту прелесть для своей племянницы - школьницы. Цена каталога - 149 рублей, браслет представляет одну из четырех стихий, все эти наборы из 5 предметов представлены в каталоге ограниченной линией, на протяжении буквально нескольких каталогов.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48