Комплект бижутерии Avon "Ледовые грезы" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Облизывалась на этот набор довольно долго, решилась купить когда в каталоге он стоил 250 или 300 рублей. Набор замечательный! Красивый, ярко-серебристый, слегка "пупырчатый" металл и белые, довольно крупные стразики. Размеры идеальны!
  • 03.11.2011
    Комплект неплохой-сдержанный,лаконичный,без лишних наворотов, все как я люблю. Серьги и кулон инкрустированы прозрачными стекляшечками, остальная поверхность в мелкие пупырышки. Кулон-шарик на цепочке не закреплен, цепь продета в широкое отверстие в середине. Сделаны достаточно аккуратно.
  • А ведь первый взгляд может быть обманчив. Вот как и с этим комплектом. Когда я его увидела в каталоге, показалось просто ужасным. Какие-то блестящие , пупырчатые шары. Но как не странно бывшая одноклассница его заказала. Как говорится "Любой каприз за ваши деньги".
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 09.02.2022 - 12:57
    Прощай, Старушка! Как выглядит сумка для путешествий, которая за 9 лет объехала полмира.
    Как человек, который очень любит путешествовать и объехал уже более 60 стран, я и различные аксессуары с путешествиями связанные обожаю. Поэтому у сумки Braccialini Orient Express просто не было шансов не стать моей. Появление на свет Я купила эту сумку в Майами, в 2013-м году.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.03.2022 - 15:39
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.
  • 06.07.2022 - 16:41
    Солнечные очки должны быть качественными! Monica – отличная модель, максимально защищающая от солнца 🖤
    Я обожаю солнечные очки. Летом для меня это просто спасение, не представлю, как жить в солнечном солнце без защитных очков))   У меня есть разные модели: Ray Ban авиаторы и классические кошечки не помню каких фирм.
  • 21.02.2022 - 13:07
    4 раза я ходила на Почту России, чтобы забрать конверт с изделием
    После того как я забрала медаль "100 лет СССР" , по телевизору начали показывать рекламу с медалью, посвященной Матроне Московской. Я оформила заказ и стала ждать, спустя время мне пришло сообщение на майл, что посылка прибыла в пункт назначения. Я отправилась на Почту России.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.