Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 23:01

Купила пробник этой новинки, чтобы понять что за аромат рекламирует Мария Шарапова. На упаковке читаю, что пишет Маша про этот аромат " Я просто влюбилась в аромат AVON LUCK ! Он такой роскошный и соблазнительный! " Всё так, и можно было бы согласиться, но лично мне не понравилась резкая фруктово-ягодная нотка, которая доминирует вначале, как только начинаешь использовать его. Эта нота портит впечатление от аромата, который претендует на звание роскошный. Со временем всё исчезает и остаётся только стойкая сладость. То есть мы используем хорошие, но традиционные сладкие духи. Ничего нового. Но и ничего плохого. Одним словом, аромат произвёл на меня противоречивое впечатление .Он мне нравится. И в тоже время не нравится . Сама не понимаю, как такое может быть, но это так. На упаковке есть описание аромата "восточно-цветочно-фруктовый" , то есть производитель создал цветочно- фруктовый микс в сладкой дымке. Получилось удачно. Сладкоежкам он понравится, но как и с любой сладостью здесь важна мера: если переборщить, то сладость быстро приедается. Так и с этим ароматом- использовать его надо немного, чтобы он не стал приторным.

Достоинства
  • + стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Вовсе не новинка
  • Приторные
sunroseрекомендует