Avon Marriage of Jasmine&Tuberose - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 03.02.2010 - 22:15
    запах Нового Года!
    Как только почувствовала этот запах, так сразу поняла, что это моё!!! Запах просто свел меня с ума... И что странно, мне многие туалетки после первого флакончика приедаются и надоедают, а этот нет, покупаю её через раз. Третий флакончик скоро закончится..
  • 12.08.2014 - 19:20
    Пожелай мне удачи.....Её давно уже нет в продаже.... Вспомним вместе?
    Всем заглянувшим большой большой привет)))) Давно хотела написать этот отзыв, но все руки не доходили. Я уже и не помню в каком году появилась эта водичка. Но флаконов 5 (из-за его кошмарной нестойкости!!!) я извела в свое время, один еще остался.
  • 22.01.2019 - 13:25
    Wish of Love - давайте загадаем желание, задувая свечу. Любовь с первого взгляда или разочарование? Как Эйвон любить дурить покупателей и почему только 4 звезды.
    Всем привет! Кто о чем, а я вещаю о парфюмерии. Знаю, что многие относятся скептически к каталожной продукции, Эйвон в особенности. Но и понимаю - именно у них очень часто бывает повторяющаяся парфюмерная композиция.
  • 25.02.2013 - 11:09
    Женственность во флаконе
    Снова речь пойдёт об аромате, снятом с производства. Аромат моей юности - Avon- Women of Earth .   Описание из каталога: Аромат прекрасный! Очень женственный, чувственный и округлый. Композиция очень чётко и красиво выстроена. Для меня это аромат тепла, лёгкости, нежности и весны, гармонии и шарма.
  • 03.04.2016 - 13:12
    Любителям жасмина и цитрусов
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что я не большой фанат жасмина, хотя, в целом, не против присутствия его в пирамиде тех или иных духов. Но ярко выраженный аромат этого цветка стараюсь все же избегать, так как реагирую на него головной болью.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 10.05.2016 - 13:00
    Совсем не мое, но не могу не признать шикарного кроя! То свежий, то терпкий...разогревается и остывает в зависимости от окружающей температуры! (фото)
    4 звезды строго субъективно, ну не подходит мне данный концепт, хотя сказать "тошнит", "дешевка", "копия того-то" никак не могу.Помню, терла страничку в каталогах n лет назад, отмечала как "приятный" и на этом останавливалась.
  • 29.08.2014 - 16:16
    И даже Эйвон умеет удивлять довольно неплохим парфюмом.
    Всем пламенный привет, красавицы! Это маленькое белое платье мне подарили года 2 назад, если я не ошибаюсь. Я духи вообще не люблю, и этот прямо таки очень хорошего впечатления не оставил, но и тошнило от него, даже пользовалась им частенько, довольно неплохие духи, а тем более для компании Эйвон.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 20.10.2020 - 13:25
    Самый достойный аромат из всей троицы Powerful Flowers 🌺 Стойкость | Ноты | Мои впечатления и ассоциации
    Привет сем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об одной из новых бюджетных водичек серии Avon Collections Powerful Flowers. Эти симпатичные пузатые флакончики сразу же заинтересовали меня, как только появились в каталогах.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.