Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:40

Приветики,всем девчулькам!Smile

Купила этот спрейчик,так как обожаю шампунь этой серии с крапивой.

Бальзам превзошел все мои ожидания,у меня были пересушенные на кончиках волосы,.он их сделал более гладкими,мягкими,ухоженными.Наносить надо на мокрые свежевымытые волосы,очень приятно пахнет,еле уловим,травкой:)Не липкий,очень хорошо после него волосы расчесываются, становятся послушными.Волосы после него не жирнятся.

От производителя:

Питательный спрей с экстратами крапивы и лопуха, известными своими восстанавливающими и оздоравливающими свойствами, укрепляет волосы, увлажняет и придает здоровый блеск. Нанесите на чистые, подсушенные волосы, уложите как обычно. Смывать не надо. 125 мл.

Цена 89 рублей,прикупила себе сразу еще один,уж очень классный.Всем советую.

Простите за качество фоток,с телефона,и световой фон в квартире,когда нибудь исправлюсь:)Спасибо всем,кто заглянул!Smile

Достоинства
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Быстро впитывается
  • Разглаживает волосы
poffigistkaрекомендует
Не думала что он такой хороший
17.11.2013
Мне он абсолютно подошел,очень хороший
интересный спрей
хорошо, что справился с проблемой сухих концов
Smile
Не пробовала,но думаю очень хороший
  • 03.05.2020 - 21:24
    Наконец то я нашла достойный разглаживающий кондиционер, который усмиряет посеченные кончики и придает волосам гладкость.
    Привет!   Я давно была наслышана о марке TRESEmme и даже встречала ее в одном из магазинов косметики, но пробовать средства не спешила. Все, же благодаря сайту Айрекоменд, под влиянием которого собственно и была совершена покупка, я начала знакомство с разглаживающего кондиционера Keratin Smooth с…
  • Только в командировку не берите.
    Упаковка: Всё как всегда. Размер: Шампуни у них просто огромные.Информация о товаре предоставлена в виде прозрачной наклейки с чёрным шрифтом, на обратной стороне шампуня: Интересно, зачем добавляют лимонную кислоту и натрия хлорид (поваренная соль).
  • 27.05.2020 - 00:40
    У меня язык не поворачивается назвать эту лёгкую водичку "питательной", но мои тонкие длинные волосы она распутывает замечательно
    Помимо шампуня и бальзама для ухода за волосами я использую спреи и силиконовые несмывашки. Спрей Pantene Pro-V "Мгновенное питание. Aqua Light" не раз меня выручал. Я наконец-то собралась с мыслями и готова рассказать о своих впечатлениях.   Общая информация:   Цена - 170 рублей по акции.