Avon Парфюмерная вода Attraction One Intense - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Avon

• Безалкогольный МОХИТО со льдом》Аромат НЕ в стиле Avon. На какой аромат очень похож? Подойдет ли мужчине? Смешиваем One Fresh и Intense》
    ПРИВЕТУЛИ! Вам не кажется, что Avon зачастил с новинками? а я с отзывами . Что не каталог, так громкие имена и сложные букеты. За последние 2 каталога мы уже пережили тройку новобранцев TTA,, вишнёвый Far Away и ещё пару-тройку туалетных вод.
  • 06.12.2013 - 09:54
    Странно, что еще нет отзыва про возвращение кристалл ауры)))Вот налилиб во флакон прежний ,сейчас бы все пищали от восторга))Есть нeкоторые нюансы\+фото и пирамидка
    Доброго времени суток дорогие читатели) На новинку от эйвон я даже и не смотрела.. Еще в новинках заранее узнала, что будет такой вот дурацкий флакончик "лежачий", по демо-цене 350 руб .Ну думаю ,туфта ,ассоциация с пейшн денс сразу .Затем появились отзывы про схожесть с кристалл аурой, но я в это…
  • 13.02.2017 - 10:43
    Долой снобизм, ниша или "Premiere Luxe"?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем доброго времени суток!   Аромат "Premiere Luxe" относится к группе люкса , и в нем вы не услышите знакомые нотки, присущие многим ароматам компании Avon. Так же не услышите в нем и ни капли спирта, в нем все гармонично - от начала и до конца.
  • 07.05.2017 - 10:52
    Розовая карамелька... Отличный новый аромат!
    Всех приветствую! В 7 каталоге Эйвон 2017 встречаем еще одну новинку в коллекции ТТА - My Everything . Ты - мое все! Коллекцию я эту, в принципе, уважаю. Знаменитый Тудей, который был основоположником ТТА, уже более 10 лет пользуется огромным спросом и имеет большое число поклонников, Абсолют ,…
  • 31.08.2020 - 20:02
    Для меня это настоящее наслаждение... Яркий, звонкий, но... БЕЗ ПОДСОЛНЕЧНИКА...
    При всей моей непреходящей любви к парфюмерии Avon, я пользовалась только двумя ароматами из линейки Incandessence. Классическим, одним из считаных ароматов, от которых у меня начинает невыносимо болеть голова и, обожаемым мною, нежно хранимым, прекрасным Incandessence Lumiere.
  • 10.01.2021 - 19:45
    Ждала полноразмер, получила... пробник 😦 Очень понравился аромат, показался более глубоким, чем его собратья по линейке • Расскажу все подробности о новинке • И самое главное - сравним с Femme Icon!
    Привет всем заглянувшим! Поскольку у Эйвон теперь все каталоги действуют месяц, то к 8му марта нас готовят уже сейчас. Как обычно, компания разродилась новинкой женского аромата к праздникам. И в этот раз - это всего лишь продолжение популярной линейки Avon Eve с лаконичным названием Embrace (англ.
  • 29.09.2020 - 16:37
    Мутант, собранный из двух хитов Эйвон, получился все же не плохим и самобытным • Мое мнение об аромате и об обещанном аккорде шампанского 🍾 Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Компания Эйвон "строчит" новыми ароматами, как из пулемета. В каждом каталоге стабильно 1-2 новинки, иногда и больше. В этот раз нас порадовали то ли продолжением, то ли ответвлением коллекции Luck, выпустив интересную (по заявлениям в каталоге) парфюмерную воду под…
  • 18.11.2020 - 16:57
    Очередной недо-шипр от Эйвон • Зимняя НОВИНКА с неоднозначным характером • Расскажу все плюсы и минусы аромата • Ноты • Стойкость
    Привет всем заглянувшим! К Новогодним праздникам Эйвон решил выпустить продолжение успешной коллекции Artistique, разбавив ее для разнообразия парочкой ароматов-унисексов.
  • 17.11.2020 - 14:49
    НОВИНКА на редкого любителя - удивительный Уд! Что напоминает | С чем ассоциируется | Полная пирамида аромата | Стойкость
    Привет всем заглянувшим! Весной у Эйвон вышла достаточно удачная попытка закоса под нишу, линейка Artistique . Пусть на высокую парфюмерию это не тянет, зато в рамках каталожной косметики получилось нечто новое и очень качественное.
  • 27.12.2020 - 19:30
    Согревающий душу унисекс Artistique Oud Grandeur - моя безусловная любовь этой зимы ❤
    Привет, дорогие друзья! Впечатлённая двумя предыдущими авторскими парфюмерными творениями линейки "Artistique" от Avon (так, Iris Fétiche и Patchouli Indulgence просто покорили мое, достаточно искушенное люксом сердечко), я просто не смогла пройти мимо новинок - шипрового Ambre Ardent и восточного…
  • 31.01.2021 - 09:20
    Душный, сладкий аромат не пойми чего... Однако, через некоторое время он мне понравился, а сначала хотела поставить двойку. Как звучит Cherish the moment трехлетней выдержки?
    Три года тому назад купила несколько мини-версий ароматов Avon без предварительного затеста, прельстившись заманчивыми описаниями, в том числе в заказ положила и Cherish the moment.   Упаковка, описание У меня флакон объемом 10 мл., но мне c лихвой хватило и его.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 09.01.2021 - 19:26
    Попытка сделать очередной доступный аналог люксового хита, но какая притягательная версия получилась! 🍬 Мои впечатления / Стойкость / Ноты / Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Мне крайне редко нравятся ароматы Фаберлик - перепробовала почти все, но зацепило только несколько наименований. Остальное показалось повторением себя же, проходным и неинтересным. А их "свежаки" я и вовсе считаю химозными освежителями воздуха.
  • 22.02.2021 - 13:36
    Роза и уд, стойкость, шлейф, качество
    Бренд Jo Malone меня привлекает прежде всего своими легкими, невесомыми, природными ароматами. Это ароматы ветра, дуновение бриза, цитрусового сада, полей с колокольчиками и маком. Все так и было, пока не появились ароматы в темном флаконе. В эти флаконы разлиты уже совсем другие истории.
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 26.12.2020 - 19:25
    Родила Avon в ночь не то сына, не то дочь ...
    Всем доброго дня и ночи! 2020 год был богатым на парфюмерные новинки. Компания Avon из каталога в каталог презентует новенькое или возвращает к жизни старенькое.
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.