Парфюмерная вода Avon Prima - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.12.2017 - 11:07
    Сюрреалистический аромат
    Аромат Surreal от AVON относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов, был выпущен в 2005, а с середины 2007 бесследно из каталога исчез. И хотя AVON частенько перевыпускает старые ароматы в виде новинок ароматы спустя 5-7-10 лет, этот так к нам и не вернулся даже спустя десятилетие.
  • 01.05.2018 - 08:46
    Все о "Tomorrow"? Какова реальная стойкость? Кому подойдет и для какого случая? Чем может Вам не понравится? + разбор по нотам
    Думаю, большинство уже имело дело с парфюмерией от "Avon" и согласится со мною, что они не всегда такие хорошие, какими их рисует производитель на красочных страницах своих каталогах.
  • 10.05.2019 - 19:10
    Яблоневые цветы в сочетании с нотами несмелых ирисов загадочно сплелись в данном аромате. Мой единственный обожаемый флакончик от нелюбимого Avon
    Всем доброго времени суток!   Парфюмерия Avon - практически отсутствующий представитель в моей коллекции туалетных вод еще со студенческих пор. Мне абсолютно перестали нравится нестойкие, плоские, однообразные, узнаваемые ароматы этой сетевой косметики, столь массово распространенные ранее среди…
  • 01.02.2014 - 16:46
    Дитя Жар-Птицы и огнедышащего Дракона
    Обойдусь без пышнословия)) Мираж - весьма специфическая вещь и явно не каждой понравится. И его обязательно снимут с производства, потому как Мираж отрицают массы, а принимают лишь единицы со своеобразным вкусом. А сетевому производителю не выгодны малые партии.
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...
  • 06.04.2014 - 11:25
    Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм (много фото) Аромат хороший, но...
    Всем привет! Продолжаю тему орифлэйм. Недавно получила еще одну посылку. Сегодня напишу отзыв о Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм.   Вот так выглядит коробочка. Блестящая, на фото видно как отражается мой телефон. А это флакончик. Миниатюрный, объемом 4 мл. Внутри он как-будто опылен золотом.
  • 15.10.2019 - 12:45
    Когда "Обладать"- в радость! Парфюм с красивой легендой, в шикарном флаконе. Пьянящий эликсир, сводящий с ума, не может оставить равнодушным. Подробный обзор парфюма по всем пунктам, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о парфюме, ради которого я и зарегистрировалась в "Oriflame" второй раз. Это давало мне преимущество на приобретение аромата с 20-ой скидкой, собственно, как и на приобретение всей продукции из каталога с 20-ной скидкой.
  • А мимо шла Она - в лиловом платье до колен, со шлейфом пудры от Герлен.. Как духи за 1500 купить за 200 рублей? Intemporel - чарующий и такой противоречивый аромат от Фаберлик. Полный разбор состава на предмет опасности.
    Фаберлик - современная процветающая компания, которая продает много отличных вещей. Одной из лучших "отраслей" Фаберлика является парфюмерия. В моем окружении есть очень много фанатов этих ароматов, несмотря на то, что они каталожные.
  • 05.09.2018 - 18:30
    Я так мечтала о свежем аромате, а получила гремучую смесь! Грустная история о том, как производитель перестарался! Парфюмерная вода Promenade, увы, но нам не по пути!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Жаркими летними днями я очень люблю пользоваться охлаждающими спреями и мистами для тела. Они хоть и не очень стойкие, но удобные в использовании и всегда очень вкусно пахнут. А вот для уютных вечеров предпочитаю ароматы свежие, не удушающие и игривые.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 03.07.2020 - 13:32
    "Божечки мои, сколько же в нем всего..." - думала я, читая пирамиду аромата и предвкушая встречу. А что оказалось на деле? • Расскажу свои впечатления, кому понравится, а также на что похож
    Привет всем заглянувшим! Про сотрудничество Фаберлик и Ренаты Литвиновой всем уже давно известно, не буду на этом останавливаться. Скажу лишь, что эта красивая женщина, которая всегда в образе, вполне достойный кандидат для того, чтоб ее именем назвали линейку косметики и парфюмерии.
  • 10.07.2020 - 13:36
    Сокровище, которое сняли с производства, оказывается, все еще можно купить... ❤ Расскажу, есть ли разница, спустя столько лет, между открытым и запечатанным парфюмом, мои впечатления и все-все подробности в целом ❤
    Привет всем заглянувшим!   Начну с небольшой предыстории. Был у меня в закромах вот такой чудесный флакон, который я старалась беречь от света последние года... три. До этого, в голову не приходило. Во-первых, я была совсем девчонка, и это был мой первый "вечерний" аромат.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.