Avon Парфюмерная вода Premiere Luxe Oud for Her - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 13.02.2017 - 10:43
    Долой снобизм, ниша или "Premiere Luxe"?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем доброго времени суток!   Аромат "Premiere Luxe" относится к группе люкса , и в нем вы не услышите знакомые нотки, присущие многим ароматам компании Avon. Так же не услышите в нем и ни капли спирта, в нем все гармонично - от начала и до конца.
  • 05.12.2020 - 15:32
    Восточный сладко-фруктовый эликсир! Сравнение с другими ароматами Месмерайз. Расскажу, на что похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю сладкие ароматы, и очень люблю ухватить что-то по скидке))) Поэтому часто пробую в Avon что-то новенькое. Серия Месмерайз в Avon уже давно.
  • 27.02.2018 - 16:29
    Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Мой самый ужасающе прекрасный парфюм. Шокирующий, но глубокий! Встречайте! Avon Premiere Luxe Gold Blush! Красивые фото красивых духов!
    Привет, красавицы!   Ну что? Продолжим серию отзывов о парфюмах? Я Не успокоюсь пока не напишу обо всех моих ароматах!! Свой отзыв сегодня хочу посвятить единственному парфюму от компании Avon, который мне понравился.   Честно, не люблю ароматы от Avon.
  • 17.09.2012 - 08:27
    Приторно и неванильно
    Я большая поклонница парфюма и при этом очень люблю запах ванили. Совместить эти два удовольствия - мечта )) Естественно, купилась на название туалетной воды и купила (тавтология) все три парфюма этой линии. И разочаровалась. С идентификацией запахов у меня все нормально, поверьте.
  • 03.06.2019 - 11:05
    Avon Sparkly Citrus - мой любимый моноаромат на лето
    Всем привеееет!На дворе уже лето, поэтому и настало время рассказать о чем-то свежем, приятном... Конечно же, о духах! Как вы относитесь к каталожным духам?
  • Фруктовое мыло в мускусном сиропе. Или почему я не рекомендую всю серию ароматов Scent essence. Читать всем, кто хочет купить моноаромат от Avon🍋🌿
    Привет-привет-привет! Сегодня я буду сварливой тётенькой (хо-хо-хо). Вроде бы и аромат простенький, и с производства снят, но почему же мне так хочеться его отругать?! Да потому что это настоящий обман покупателя, и не только именно этой водичкой, а и всей серией Scent Essence.
  • 01.12.2020 - 15:17
    Это же Today, более ретро, менее горький, но тот же бабушкин свитер, которому нет места в 2020! Разберу какую пирамиду обещают и что получаем, действительно ли более шлейфовый и стойкий, чем другие духи TTA, какому возрасту и времени года, мнение общества
    Привет! Иногда парфюм способен изменить плохое настроение, настроить на романтичный или, наоборот, рабочий лад, заставить обратить на вас внимание. Я люблю иметь много ароматов в обращении, постоянно чередую свежие и цветочные, дорогие и дешевые, постоянно знакомлюсь с новыми.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Яркая жизнерадостная НОВИНКА ☆ Какая она по стойкости? Что напоминает? ☆ Попробуем рецепт от производителя: смешать с другим моно-ароматом этой линейки и получить "тропический микс"
    Привет всем заглянувшим! Многие знакомы с серией моно-ароматов от Эйвон Scent mix . Нынче у них появились сразу три новинки: одна мужская и две женских туалетных водички - Тутти Фрутти и Яблоко .
  • 29.07.2020 - 13:29
    Яблоко ли? • Спорная водичка или как Эйвон намудрил с очередной НОВИНКОЙ • Опишу это недоразумение подробно | Стойкость| На что похоже | Попробуем смешать с другой новинкой, как советуют в каталоге, для получения "Тропического микса"
    Привет всем заглянувшим! Недавно компания Эйвон выпустила продолжение популярной линейки моно-ароматов Scent Mix , появилось сразу три новинки: одна для мужчин (Морской Бриз), и две для женщин, Tutti Frutti и Lovely Apple .
  • 19.07.2021 - 18:29
    Ирис, ваниль и бергамот... Женственная и нежная композиция, которая меня покорила. Часто получает комплименты
    Я положительно отношусь к эйвонским ароматам. Стоят они недорого, выпускаются в различных объёмах, и большинство из них имеет очень красивое и многогранное звучание. Из последнего, что "очень зацепило", хочу отметить парфюмерную воду Artistique Iris Fetiche .
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • Новые технологии запечатывают ароматы растений, не повреждая их. Баккара Руж 540 на минималках по-шведски.
    Вдохновившись каталожным ароматом Магнетиста , я решила поглубже познакомиться с другими ароматами от Орифлейм, заказав сразу обе парфюмерные новинки из 10 каталога, серии .SE, или Swedish Experience (дословно - шведский опыт).
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 02.06.2021 - 11:38
    Узнала в нем отголоски известного люкса, а раскрытие на мне - 1-в-1 легенда 90-х! Классный аромат!
    Как настоящему (обыкновенному) парфманьяку, мне нравятся почти все ароматы. Даже если они мне не подходят, я нахожу в них вдохновение - образ или ассоциации. Не обязательно я стану носить все, что хвалю, но хвалю всегда искренне.
  • 21.05.2021 - 13:22
    Avon Summer white sunset: тот самый случай, когда цена не имеет ровным счётом никакого значения
    Помню, было мне 20 лет и я... нет. Не копила на новенький мопед, хотя все вот эти вот хали-гали присутствовали в моей жизни. Университет. Первые региональные газеты. Фриланс. Статьи до рассвета. Полуночные бары и Biker Club House почему бы нет .
  • 09.07.2021 - 21:25
    За эту воду Faberlic на первом этапе хотел 2800 руб. Цену снизили на половину, но даже за 1 руб. я пройду мимо неё ❗Плоская, мыльная и самая нестойкая из всего разнообразия вод у компании Faberlic 🏞️
    Всем привет! Решила я и дальше знакомиться с новинками от Faberlic, ну как новинками, данный аромат вроде и вышел месяца 4 назад, но до покупки я созрела не сразу.
  • 14.06.2021 - 20:37
    "Это ниша или люкс", - говорят мне. Да-да. Вы правы. Пусть будет так
    К летней парф.подборке я отношусь максимально щепетильно. У меня нет капсульного тряпочного гардероба все комплекты покупаются вразнобой , но вот концентраты продумываются сильно заранее.