Avon Парфюмированный спрей для тела Caribbean Paradise - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 13.06.2012 - 09:31
    Oh,Treselle!
    Мое знакомство с ароматом Treselle случилось года полтора назад,я заказала роликовый пробничек,на страничках каталога понравился аромат. Пользовалась некоторое время,потом он мне приелся. Потом я вновь решила вернуться к этому аромату,но посчитала его слишком тяжелым для себя( И заказала спрей.
  • 07.08.2014 - 23:16
    ❀ Может ли парфюм освежать в жару? ✿ Как полюбить парфюмированные спреи? ❀ (+фото моей скромной коллекции)
    Давно хотела купить аромат "Celebre" от Avon , но увы, 100 парфюм мне был не нужен. В жару я игнорирую парфюмерию и пользуюсь ароматизированными спреями с разными вкусными (и не очень) ароматами.
  • 16.10.2015 - 19:39
    Today? неееее, что-то отдаленно напоминающее Today
    Привет))) Я признаться четно уже даже и забыла про данный продукт, но он мне попался на глаза в ванной комнате...ДА!! Я ароматизирую им ванную комнату и туалет, другого использования этот спрей не заслуживает!
  • 02.03.2019 - 19:21
    Вишенка на торте с водкой, так сказать
    В прошлом году я себе подарила(да) на восьмое марта спрей и дезодорант из серии Cherish от небезызвестной фирмы Эйвон. Их запахи, к слову, сочетаются и это меня приятно удивило, как и их небольшая цена. Кстати!
  • 17.12.2018 - 19:11
    Продукт ни о чем: на парфюм не тянет, ухода от него никакого
    Вот очень люблю этот аромат, perceive ( мой отзыв на него можно посмореть здесь )- один из самых ярких и запоминающихся у avon. И серия парфюмированных продуктов вроде лосьонов, антиперспирантов - идея хорошая. Для тех, кто очень любит тот или иной аромат - просто находка.
  • 18.02.2016 - 02:55
    ВНИМАНИЕ :) Кричаще-вопиюще женственный аромат
    Запах очень необычный и приятный, скорее вечерний, чем дневной. По стойкости этот спрей превосходит большинство эйвонской туалетной воды. Объем 75 мл и распылитель, как у туалетной воды.
  • Аромат солнечного пляжа, морского бриза и загорелой кожи! ??Самый классный и желанный парфюмированный спрей для тела Monoi от Yves Rosher!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Скучаете по лету? Я очень! Особенно по морю, ярким солнечным дням и морскому бризу. Есть ли ароматы, которые напоминают вам о прекрасном отпуске на море? Нет, я сейчас не говорю о дешёвых морских ароматах, которые используют только в туалете.
  • 20.10.2012 - 12:56
    за 39 рублей такого не ожидала, а ведь стоил 299
    Так же как и все тут (наверно мы все разом и заказали) я взяла этот спрей из распродажи за 39 рублей! Брала (прочитав тут отзывы) вместо освежителя воздуха, они сейчас стоят дороже 39 рублей! Но...получив, открыв, и понюхав этот дезододорант я приятно удивилась...а ведь приятно пахнет!
  • 06.09.2012 - 16:31
    Отчет об этом спрее)))
    Всем привет))) Заказала этот VIVA CHIC примерно за 100 рублей,и не пожалела)))Аромат цитрусовый со сладкими отдушками,по началу оставляет приторность обычного дезодоранта,но очень быстро она выветривается и остается только приятный восточный запах.Мой муж его назвал четким)))А я думаю что он точно…
  • 10.01.2023 - 20:32
    Волшебный мист с невероятным ароматом. Блестки, везде блестки!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про спрей для тела "Velvet Petals Shimmer" от Victoria’s Secret. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного чтения!
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 28.09.2022 - 22:24
    Напомнил концентрированный Vanila Blend от Zielinski&Rozen, могу назвать дешевым аналогом
    Недавно писала отзыв на аромат Zielinski&Rozen Vanilla Blend и вновь поймала эйфорию по ванильному спрею от Avon, которым я обливалась с макушки до колен в юности.
  • 08.11.2022 - 19:46
    Пахнет как баунти! Неплохой деликатный талассо скраб.
    Люблю скрабы, вот прям всей душой и до одури. А учитывая недавнюю травму и невозможность заняться даже растяжкой - скрабы и щетка - вот уже 5 недель мое единственное спасение.   И тут я увидела новую марку - красивая упаковка, ценник вау какой бюджетный и решила - попробуем!
  • 01.11.2022 - 23:25
    Интересно, хоть я и ожидала от этого парфюмированного спрея более яркого аромата
    Мне нравится пользоваться парфюмированными спреями. Этакая ностальгия по школьным временам, когда у меня не было духов, и я покупала именно такие средства в разных каталогах или небольшом косметическом магазине у дома.
  • 14.11.2022 - 16:47
    Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Pure Seduction неплохой вариант на лето для тех, кто ищет лёгкости и беззаботности💖
    Много лет подряд покупала белье Victoria’s Secret (надо заметить качество изделий этого бренда на четвёрочку, но много интересных моделей, поэтому и продолжаю иногда делать там покупки В их оригинальности не сомневаюсь, так как заказывала всё в официальном интернет-магазине из США), и сравнительно…
  • 26.10.2022 - 16:28
    Очень уютная осенняя новинка с нежным ароматом. Чем же пахнет "Тепло кашемира" по версии Avon? 💕
    Поздней осенью и зимой в каталогах Avon появляются средства с ароматами ванили, корицы, имбиря. "Тепло кашемира" - одна из таких "уютных" линеек. Помимо спрея в неё входят пена дя ванн и жидкое мыло.   Общая информация:   Цена - 149 рублей. Объём - 100 мл. Производство - Россия.
  • 04.12.2022 - 12:20
    Avon "The Moment Him"- новый мужской аромат в популярной линейке TTA. Благородный, гармоничный и идеально сложенный. Универсальный парфюм для любого возраста и времени года
    Приветствую всех) Очень люблю парфюмерию от Avon и стараюсь следить за выходом новинок у марки в этой категории, тем более, что радует она ими в последнее время очень часто. Причем, внимания заслуживают не только женские ароматы, но и мужские. Они зачастую получаются даже более интересными.
  • 14.11.2022 - 17:27
    Самый травматичный парфюм в моей жизни. Никогда не думала, что напишу такое. Больше месяца не могу писать отзывы и всё из-за него!
    Всем привет! Признаюсь честно, я очень долго настраивалась на написание этого отзыва, ведь чаще всего я стараюсь подружиться с ароматами, поэтому большинство моих отзывов с высокими оценками, потому что в целом мне это удается. Но не на сей раз.