Avon Perceive - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 07.09.2020 - 14:05
    Perceive Dew как свежая роса - хватает до первых лучей солнца... В отзыве подробнее почему я недовольна: о том какую пирамиду аромата обещают и что получаем, о стойкости, на какие парфюмы похож, кому и когда подойдет, цене, и т.д.
    Привет! Я любитель свежих и воздушных запахов на себе, зачастую выбираю унисекс или мужские парфюмы, женственные цветочки-ягодки могу оценить, но не могу долго носить.
  • 18.06.2017 - 10:23
    Это словно солнышко,словно кубик льда..Озоновый,свежий,легкий аромат "Soleil" от Avon.На какой же легендарный аромат он так похож?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Сегодня хочу познакомить вас с ароматом Perceive Soleil. Только посмотрите на этот прекрасный флакон, своим видом поднимающий настроение и заряжающий позитивом.   Это словно солнышко, словно кубик льда. Солнышко - для лета,кубик льда - сам аромат.
  • 14.12.2019 - 18:48
    Avon Perceive Oasis - мое разочарование.
    Я в последние пару лет стала увлекаться парфюмерией, очень мне нравится разбирать пирамиды, угадывать те или иные ноты, раскладывать их, вдыхать... Нет, к знатокам и истинным парфманьякам я пока себя не отношу, тем более, что моя коллекция парфюмов не такая уж большая.
  • 15.03.2019 - 16:51
    Похож ли Perceive Soul на своих предшественников? Чем отличается от Perceive Dew? Какой аромат лучше выбрать? Обо всем этом поговорим в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Avon радует нас разными ароматами: любимыми классическими водичками и их разными вариациями.   Кто не знаком с продукцией компании?
  • 30.04.2020 - 14:17
    Чем пахнет солнце? Самый летний аромат в Эйвон: ноты / кому подойдет / стойкость и пр.
    Всем привет! Perceive - это "классическая" линейка Эйвон, которой уже много лет. Периодически выпускаются фланкеры, но кроме Perceive Dew ни один надолго не задержался. В этом году появилась очередная разновидность этой воды, под названием Perceive Sunshine . О ней и расскажу в этом отзыве.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 17.12.2018 - 19:11
    Продукт ни о чем: на парфюм не тянет, ухода от него никакого
    Вот очень люблю этот аромат, perceive ( мой отзыв на него можно посмореть здесь )- один из самых ярких и запоминающихся у avon. И серия парфюмированных продуктов вроде лосьонов, антиперспирантов - идея хорошая. Для тех, кто очень любит тот или иной аромат - просто находка.
  • 21.03.2019 - 04:16
    Perceive - воспринимать, ощущать, действовать!
    Здравствуйте!   В преддверии знойного весенне-летнего сезона я постоянно запасаюсь различными спреями для тела. Эти средства имеют приятный, легкий и ненавязчивый аромат, который освежает кожу и позволяет чувствовать себя уверенно и непринужденно в самые жаркие дни.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 27.10.2020 - 15:59
    ♥ Легенда AVON, которая сделает ваши губы самыми желанными ♥ Все 8 оттенков на Белоснежке :)
    Добрый день, красавицы!   Матовые помады по-прежнему не теряют актуальности, но постепенно в тренды косметического мира возвращаются их классические кремовые собратья с глянцевым финишем.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..