Avon Perceive - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 07.09.2020 - 14:05
    Perceive Dew как свежая роса - хватает до первых лучей солнца... В отзыве подробнее почему я недовольна: о том какую пирамиду аромата обещают и что получаем, о стойкости, на какие парфюмы похож, кому и когда подойдет, цене, и т.д.
    Привет! Я любитель свежих и воздушных запахов на себе, зачастую выбираю унисекс или мужские парфюмы, женственные цветочки-ягодки могу оценить, но не могу долго носить.
  • 18.06.2017 - 10:23
    Это словно солнышко,словно кубик льда..Озоновый,свежий,легкий аромат "Soleil" от Avon.На какой же легендарный аромат он так похож?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Сегодня хочу познакомить вас с ароматом Perceive Soleil. Только посмотрите на этот прекрасный флакон, своим видом поднимающий настроение и заряжающий позитивом.   Это словно солнышко, словно кубик льда. Солнышко - для лета,кубик льда - сам аромат.
  • 14.12.2019 - 18:48
    Avon Perceive Oasis - мое разочарование.
    Я в последние пару лет стала увлекаться парфюмерией, очень мне нравится разбирать пирамиды, угадывать те или иные ноты, раскладывать их, вдыхать... Нет, к знатокам и истинным парфманьякам я пока себя не отношу, тем более, что моя коллекция парфюмов не такая уж большая.
  • 15.03.2019 - 16:51
    Похож ли Perceive Soul на своих предшественников? Чем отличается от Perceive Dew? Какой аромат лучше выбрать? Обо всем этом поговорим в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Avon радует нас разными ароматами: любимыми классическими водичками и их разными вариациями.   Кто не знаком с продукцией компании?
  • 30.04.2020 - 14:17
    Чем пахнет солнце? Самый летний аромат в Эйвон: ноты / кому подойдет / стойкость и пр.
    Всем привет! Perceive - это "классическая" линейка Эйвон, которой уже много лет. Периодически выпускаются фланкеры, но кроме Perceive Dew ни один надолго не задержался. В этом году появилась очередная разновидность этой воды, под названием Perceive Sunshine . О ней и расскажу в этом отзыве.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 17.12.2018 - 19:11
    Продукт ни о чем: на парфюм не тянет, ухода от него никакого
    Вот очень люблю этот аромат, perceive ( мой отзыв на него можно посмореть здесь )- один из самых ярких и запоминающихся у avon. И серия парфюмированных продуктов вроде лосьонов, антиперспирантов - идея хорошая. Для тех, кто очень любит тот или иной аромат - просто находка.
  • 21.03.2019 - 04:16
    Perceive - воспринимать, ощущать, действовать!
    Здравствуйте!   В преддверии знойного весенне-летнего сезона я постоянно запасаюсь различными спреями для тела. Эти средства имеют приятный, легкий и ненавязчивый аромат, который освежает кожу и позволяет чувствовать себя уверенно и непринужденно в самые жаркие дни.
  • 23.05.2021 - 13:29
    Нежная ненавязчивая водичка на лето ☀️ Расскажу, что напоминает • Ноты • Стойкость и все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! У популярной линейки Avon Perceive вышел фланкер, и я не смогла пропустить новинку. Люблю некоторые водички из данной коллекции, и любопытство подстегивалось надеждой - а вдруг, там Оазис вернули?
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 11.04.2022 - 18:22
    Пластмассовая вишня, искусственные цветы. И мне нравится.
    Приветствую вас! Нечего надеть - это не только про шкаф с одеждой. За последние пару лет моя парфманьячная коллекция изрядно поистрепалась. Что-то продано, что-то допользовано. Ароматы покупались редко и носились запоем до последней капли.
  • 24.02.2022 - 23:10
    9 из 10! Пакет-сюрприз от Эйвон или Бьюти бокс для бедных :D Посчитаем стоимость пакета вместе! Что оказалось в моем пакете и почему я его так ждала?))
    Привет, привет всем заглянувшим!!! Пару раз я видела в ленте отзывов отзывы на Пакет-сюрприз от Эйвон и мне захотелось его приобрести Я далеко не бьюти-маньяк и за новинками косметической сферы не гонюсь, всякие популярные бьюти-боксы за несколько тысяч рублей никогда не покупала, а вот приобрести…
  • 23.03.2022 - 06:34
    Что объединяет Эйвон и Версаче "Bright Chrystal"? ЛУЧШИЙ аромат Avon. На какие еще похож?
    Всех любителей парфюмерии приветствую в этом отзыве. И парфюм, о котором пойдет речь - стал для меня приятной неожиданностью и самым настоящим открытием!   Парфюмы Эйвон у меня ассоциируются в целом со школьной порой, когда я сама распространяла каталоги и радовалась каждой купленной позиции.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 10.05.2022 - 12:48
    Думала полюблю Pur Blanca. А оказалось, что не пойму - за что любить.
    Доброго дня!   Pur Blanca от Эйвон появился у меня не так давно.В то время, когда он только набирал популярность - я рядом не стояла). Когда был узнаваем - я не узнавала.     Аромат с 2003 года существует. Представляете - как это было давно?
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 05.03.2022 - 19:42
    Грабить казино я бы с ним не пошла. Да и в кондитерку. Да и в цветочный. В отзыве распишу что в нем классного, о пирамиде, стойкости и особенностях, и чем мне не зашел
    Привет! С самого выпуска этого аромата у меня не было острого желания его попробовать, казалось, что это будет очередная «новинка», которая похожа на многие другие последнего десятилетия от Эйвон, просто к этой приковано больше внимания из-за Марии Шараповой.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.