Avon Pink Suede Avon - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 25.07.2015
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 17.02.2013
    Этот аромат я приобрела в 2003 году. Он свёл меня с ума с первого знакомства.Ругаю себя за то, что так неэкономно им пользовалась. Знала бы, что снимут его с производства - берегла бы как зеницу ока!Аромат замши и кожи в сочетании с лёгким запахом пиона, в меру сладкий, цветочный, просто…
  • 16.08.2013
    Аромат и правда волшебный! Очень любила его раньше, потом его сняли с продажи... И вот недавно я вспомнила о Пинке.И так я о нем хорошо вспомнила, что решила все таки раздобыть, однако задача оказалась очень сложной...
  • 24.01.2014
    Наверное, "Pink Suede" один из самых лучших ароматов у Avon. Аромат просто роскошный, мне даже не с чем сравнить. Производители обещают вернуть все ароматы по многочисленным просьбам покупательниц, так что очень хотелось бы вернуть в каталоги "Pink Suede", "Blue", "Dream Life", "Wink".
  • 08.01.2014
    Давно заказываю косметику Avon. Больше всего нравятся ароматы как женские так и мужские. Всем советую. А в этот аромат я просто влюбилась!!! Очень нежный и приятный!! До сих пор пользуюсь и боюсь что когда-то он закончится.А вообще Avon я доверяю.
  • 27.02.2016 - 13:49
    Напоминает сразу несколько известных ароматов
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о парфюмерной воде Little Pink Dress от Avon. Не могу точно сказать, что заставило меня купить эту воду, вроде бы ничего особенного в ней нет, не отличается особой оригинальностью, и похожа на многие другие ароматы, что свойственно для…
  • Самое то! (+ много ФОТО, состав) +++маааааленький совет
    Заказала эту водичку СЕБЕ конечно же, к самому «взрослому» дню рождения — 18 лет:) В каталоге запах показался ничего, симпатичный, сладкий, яркий. Когда пришёл заказ, очень порадовала упаковка — симпатичная яркая коробочка с изображением куклы Барби, ярко-розовый цвет.
  • 31.03.2014 - 20:41
    НЕ АЙС!!!! отличается от запаха в каталоге(( фото
    Когда я занималась эйвоном мой брат заказал у меня туалетную воду Black Suede. Верхние ноты: сицилийский лимон. Сердечные ноты: амбра, дубовый мох, аккорд древесины. Базовые ноты: мускус, сандал, бобы тонка. Объем 75 мл. Стоит в районе 600 рублей.
  • 17.06.2015 - 10:51
    Приятный, но со своими особенностями
    Очередную новинку из парфюмерии Avon снабдил ароматизированной страничкой. Потерла я листок из каталога, почитала ноты и решили попробовать. Что сказать теперь, после покупки и тестирования? 1. Цена - в украинском каталоге продукт шел со скидкой и итоговая стоимость была 99 гривен.
  • 20.07.2014 - 20:43
    Моя любовь навеки - Love to the fullest! Avon, зачем ты снял этот аромат с производства? Он такой один
    Привет! Я давно думала написать отзыв о данном аромате, но я настолько его обожаю, что меня переполняют эмоции. Но наконец-то решилась.   Предыстория:   Этот незамысловатый флакончик достался мне по какой-то давней акции всего за 1 рубль.
  • 01.01.2018 - 03:09
    Аромат свежевыстиранного белья во флаконе. Мой любимый домашний парфюм.
    Я люблю ароматы AVON 2005-12 годов выпуска, каждый раз об этом пишу. Именно духи из этих времен составляют основную часть моей парфюмерной коллекции, поскольку они - на мой вкус и нюх- необычны, чудесны и неповторимы.
  • 20.10.2012 - 12:56
    за 39 рублей такого не ожидала, а ведь стоил 299
    Так же как и все тут (наверно мы все разом и заказали) я взяла этот спрей из распродажи за 39 рублей! Брала (прочитав тут отзывы) вместо освежителя воздуха, они сейчас стоят дороже 39 рублей! Но...получив, открыв, и понюхав этот дезододорант я приятно удивилась...а ведь приятно пахнет!
  • 26.12.2012 - 15:30
    За пару дней стали любимыми! (+фото)
    Являясь любительницей всего сладкого (еды, парфюма) я захотела купить эти духи. Заказала маленькую версию. Не заказывая перед этим пробник. И ни капельки не пожалела! Я обладаю каким-то особенным нюхом и во всех свои духах, заявленные "яблочки, малинки" не чую.
  • 13.10.2012 - 09:22
    Запах богини! Не судите об аромате по пробнику! ( у меня полная версия +++ФОТО!)
    Когда аромат появился в каталоге, я не ожидала от него чего-то бомбового. С ароматизированной странички мне вообще показалось, что пахнет мужиком ( не мне одной причем так показалось!!!). Да и не фанатею я от Ферджи и от ее звездных ароматов.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 10.09.2020 - 10:45
    Avon Soft Musk delice - один из немногих ароматов, который мне понравился из каталожной косметики. Расскажу про его пирамиду и стойкость.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от аромата из каталога Avon. У меня это один из любимых ароматов. Когда я его первый раз уловила на знакомой, я и не поверила что его делают для Avon. И цена меня приятно порадовала.
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 22.08.2020 - 01:17
    Стоит ли своих денег и является ли чем то уникальным?Честно о главном!
    Этот аромат был заказан без тестирования и даже без особого изучения нот и отзывов. Мне хотелось попробовать новинку от Lancôme , ну и просто хотелось в коллекцию этот тонкий флакон! Вот с флакона то я и начну! Я почему-то думала, что он хоть и тонкий, но хоть как то стоит! Нет.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • Mon Rouge - новинка 2020 года; ягодный сироп, мягкий ирис и очень узнаваемые пачули от Ив Роше
    Всем привет!   К парфюмерии Ив Роше можно относиться по-разному, но лично мне ароматы в основном нравятся. И да, раньше было лучше, много по настоящему хороших ароматов с производства снято, но на новинки я все равно обращаю внимание.