Avon Pur Blanca - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 13.09.2021 - 00:17
    Нежный и изысканный или резкий и неприятный? Что общего он имеет с классической Pur Blanca и с бабушкиными духами?🌺
    Всем привет!   В свое время много ароматов заказала в каталогах avon. Не знаю, что на меня нашло тогда, но многие из них до сих пор без дела лежат, хотя я стараюсь отдать их знакомым. Парочку избрызгала дочь, спасибо ей за это, не знала, что бы я с ними делала. Попробуй ещё найди любителя аромата.
  • 23.07.2012 - 09:57
    Ммм... сама нежность)) +Фото
    Как-то решила попробовать еще одну воду из трилогии Pur Blanca, заказала аромат Pur Blanca Blossom.Так как обычная пюр бланка приелась и поднадоела, решила хоть как-то разнообразить свою коллекцию.Этот аромат понравился больше, чем предыдущая вода. Аромат очень нежный и легкий.
  • 28.01.2019 - 10:34
    Приятная вкусная водичка! Как всегда, похожа на другие ароматы в Avon))) Сравнение с розовой, оранжевой и белой Pur Blanca!
    Классический вариант Pur Blanca всем давно знаком и любим. Именно поэтому, я полную версию белой Pur Blanca не беру, ограничиваюсь флаконом-карандашиком, который удобно носить в сумочке. Классическая белая Pur Blanca уж очень узнаваема, на мой взгляд.
  • 18.03.2014 - 22:17
    Ничего хорошего
    Я работала в Avone около 3 лет.Сразу скажу что бросила из за того,что несмотря на наличие вполне приличных товаров угнетало то что есть минимальный заказ.
  • 19.12.2017 - 16:34
    Что-то ледяное, солёное и горько-зеленое - это настоящее ведьмино зелье из ландышей и бархатцев. Способно ли оно придать вам шарм?
    Увидела пирамиду туалетной воды Pur Blanca Charm в одном из каталогов Avon и захотела заказать маме из-за указанных нот любимого ею ландыша. Слава богу, по привычке заказала сначала пробник аромата. На самом деле от Pur Blanca Charm я не ожидала чего-то особенного или неприятного.
  • 13.03.2016 - 09:42
    Лето. Свежесть. Белый цвет. Pur Blanca. Лимитированный выпуск, другой флакончик, но все та же "начинка".
    Всем большой привет! Наверное, нет такой девушки, которая не знает, как пахнет самый известный парфюм от Avon - Pur Blanca. Я нежно люблю этот аромат еще со школьных лет, помню его старый флакончик, еще без распылителя. Новые версии этого аромата радуют удобным флакончиком и симпатичным дизайном.
  • 01.04.2018 - 14:23
    Неплохо для avon)) Сравнение с розовой Pur Blanca Blush
    Как-то давно уже перестала заказывать парфюмерию в Avon. Все их ароматы стали казаться слишком резкими. Но, увидев, в каталоге акцию на туалетную воду Pur Blanca всех видов, я решила заказать сразу два флакона - розовой и оранжевой водички)) Дело в том, что розовая Pur Blanca Blush у меня была…
  • 🍀Мята, иланг-иланг, роза... Что ещё скрывает ПОЛНАЯ пирамида ГАРМОНИИ?! Новинка-старинка со знакомым звучанием и 5 ароматов, которые можно с ней спутать🍀
    Всем большой, уже летний ПРИВЕТ! Начну, пожалуй, с того, что я уважаю аромат Pur blanka в классическом её варианте. Это, своего рода, аромат-легенда, который был почти у каждой девушки.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 27.10.2021 - 18:26
    Far Away Beyond 2021 - сахарная груша с перцем и горелые деревяшки. Аромат в концентрации ДУХИ - возвращение в Эйвон 1886 года или неграмотный маркетинг? Провела расследование, чтобы выяснить это🕵️‍♀️
    Духи Far Away Beyond - это новинка осени 2021 года в серии Far Away, которая выделяется своими восточными ароматами. Парфюм выпущен в концентрации духи, что очень удивило, так как это очень редкое явление. Это не первые духи в истории Avon.
  • 17.10.2021 - 17:43
    Свеженький, с тонкой нотой меда - воздушный и ненавязчивый аромат. С густым Pure Honey от КК не сравнить, но на каждый день - замечательно
    В качестве предисловия Я очень люблю парфюмерию Avon, считаю её идеальной в соотношении низкая ценапрекрасное качество. Сразу скажу, что я не ощущаю никакой, так называемой, "ноты типичного Avon", в отличие от паршивой базы, которую я чётко вычленила в перехваленных духах от SJP.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 06.08.2021 - 10:50
    Шикарная новинка от Imary! Сравнение со всеми ароматами в этой линейке (6 флаконов)!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю ретро-ароматы, хоть они и на любителя))) Я, видимо, как раз такой любитель! Поэтому все ароматы Imary есть в моей коллекции и все их я нежно люблю! Сейчас Avon выпустил сразу две новые водички - Руж и Седакшен.
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.
  • 01.10.2021 - 16:28
    В одну воду в реке дважды не войдешь или как я шок от новодела испытала
    Есть у меня парфюмки, которые я повторяю раз в несколько лет. Что-то остается неизменным в своей парфюмерной композицию,а что-то напоминает принцип "Земля и небо". Сегодня как раз по вот этому самому принципу под раздачу слонов попал знаменитый Avon Today.
  • 02.08.2021 - 14:53