Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 13:50

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о шампуне Advance Techniques 10 в 1 "Секрет Совершенства" от Avon.

После запуска серии "Драгоценные масла", о которой тоже писала отзывы, я полюбила шампуни от Avon.

И вот компания прислала на тестирование шампунь и бальзам серии "Секрет совершенства".

Запах: Приятный, но не такой сладенький и притягательный как у "Драгоценных масел".

Упаковка: Стандартный бутылек серии АТ с похожим на дизайн серии "Драгоценные масла", но еще добавлен сиреневый.

Способ применения, объём:

Полностью согласна с тем, что всю серию нужно использовать в комплексе. Об этом далее.

Мои впечатления:

Шампунь пенится и промывает на отлично, волосы мою как обычно раз в 2 дня.

И так, производитель обещает на 10 эффектов от применения(от всей серии).

Пройдёмся по тем, что даёт конкретно шампунь:

+ блеск - волосы после мытья более блестящие;

+ гладкость - при нанесении шампуня прямо чувствуется, как волосы становятся более мягкими и гладкими;

+ шелковистость;

- легкая укладка, послушные волосы, питание, защита, восстановление, уход за кончиками - доступны

лишь в комплексе со всеми средствами серии.

Мои волосы до применения серии. У меня проблемы со здоровье от того волосы больная тема. Так совпало, что вместе с применением серии я начала лечение, поэтому у меня двойная помощь волосам - внутри и снаружи (в принципе как и должно быть).

Результаты всей серии:

Итоги первого применения шампуня и бальзама в скором времени в новом отзыве, так же напишу о бальзаме и маске.

*Целую всех*

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы после него мягкие и блестящие.
  • Не дорогой
  • Приятный аромат.
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффектное, стильное оформление.
Душевная_Вишенкарекомендует
15.12.2015
Спасибо за отзыв об этом шампуне. Жду про обещанные) бальзам и маску. Интересно.