Avon Rare Flowers Solar Narcissus - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 09.03.2022 - 19:56
    Где-то я уже такое слышала! Резковат, химозен
    Всем привет! Сегодня в отзыве новинка от Avon. В полкý Incandessence'ов прибыло. По всей видимости снимают Incandessence Glow, его место займёт Incandessence Soleil. Не сказать, что я хорошо знакома с линейкой Incandessence. Да, тестила. Но ничего особенного сказать не могла. Не могу и сейчас.
  • 08.05.2022 - 15:57
    Avon Eve Prive - насколько хорош? Понравился или нет? На какой парфюм похож? Впечатления от парфюмерной воды
    Всем привет, сегодня поговорим о новинке от Avon под названием Eve Prive. Она продолжает линию ароматов, лицом которых изначально была Ева Мендес. Итак, что это за аромат, на какой парфюм он похож, какие оставил впечатления? Avon Eve Prive выпущен в формате парфюмерной воды.
  • 25.03.2022 - 09:59
    Интересный и неординарный парфюм. Вот только почему его назвали духами, я не совсем поняла
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Ароматы - то что просто не может надоесть. Сколько бы у меня не было парфюмов (а их в коллекции уже немало) - всегда хочется попробовать что-нибудь новое. Ну как, например, пройти мимо первых духов от Avon?
  • 19.02.2022 - 11:35
    Аврора, в которой прекрасно все - от дивного флакона до раскрытия на коже ☀️ Интересный контрастный аромат с отсылкой к старым хитам от Эйвон • ПОЛНАЯ пирамида, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! По логике, Far Away - самая популярная линейка парфюмерии в Эйвон. Потому что именно она дольше всего держится в каталогах, давно отпраздновав свое 20-летие. И именно в этой линейке фланкеры выпускаются чаще всего, порой по несколько раз в год.
  • 24.05.2022 - 07:56
    Вроде бы состав разный, а запах почему-то одинаковый....
    Всем привет! На днях получила новинку каталога N 6 2022 года кампании "Эйвон" и хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Эта новинка - парфюмерная вода из серии ароматов "LUCK" - " LUCK EAU SO LOVED".
  • 09.02.2022 - 18:49
    Как заказать в слепую, начитаться отзывов и загрустить.
    Спонтанная покупка. Всё как я люблю. Ну что ж... Дело было в час ночи, заказывала я себе шампуньку, кремушек для ножек... Дальше провал, зачитывание накладной, ужас, поиски отзывов, кислое настроение и вот приходит мне уже посылочка Avon с парфюмом. Исходя из отзывов ожидания мои были низкие.
  • Его еще даже нет в каталоге Фрагрантики, а я уже попробовала. Avon Luck Eau So Free. Когда ищешь то, что давно ушло из каталога в каждом новом запахе Эйвон...
    Привет)   С парфюмерией фирмы Avon у меня тайная страсть. Ну, нельзя же вот атк взять и просто любить парфюмы фирмы. Это ж почти моветон. Шутка, разумеется. Мне плевать на чье-то мнение и если мне нравится запах, то что там на упаковке написано, мне совершенно все равно.
  • От тебя слишком сильно пахнет благополучием, аж воротит. Мое впечатление о парфюмерной воде coco mademoiselle chanel edp, описание аромата
    Конечно я видела рекламу coco mademoiselle chanel с Кирой Найтли. Где она в замшевом комбинезоне сначала бессовестно обгоняет на светофоре глазеющих на нее мужчин, потом играючи соблазняет фотографа и ... снова уезжает, оставив ни с чем.
  • 14.03.2022 - 18:22
    Лучше бы он не возвращался на страницы каталогов.
    Всем доброго дня и ночи! Обычно стараюсь делать развёрнутые обзоры на товар, но в этот раз постараюсь уложиться в "минимум" слов. Пафосное известие от Avon, что аромат "возвращается", возымело действие и я заказала туалетную воду Celebre Fresh.
  • 07.02.2022 - 06:41
    Лёгкий аромат грейпфрута🍊Расскажу стоит ли покупать любителю цветочных ароматов.
    Хэллоу, айришки! Сегодня решила написать о последнем из четвёрки приобретённых новых ароматов. Это мой первый Чериш, ранее я слышала аромат классического Чериш, мне он больше понравился и я думала что заказала именно классику, но увы мне пришлось познакомиться с Avon Cherish Escape выпущен в 2020…
  • 06.04.2022 - 11:31
    Ожившие полотна или воспоминания?! 🤩 Напомнил аромат двадцатилетней давности!
    Последние две новинки в премиальной линейке Artistique от Avon взволновали моё сознание и обоняние)) Они посвящены полотнам Клода Моне, а так же атмосфере сада художника.Оформление серии прекрасное. На коробках и этикетках репродукции картин Моне.
  • 09.02.2022 - 13:56
    Аромат, который сводит мужчин с ума, в хорошем смысле... Очень нежный и соблазнительный Versace Bright Crystal
    Всех приветствую!   С ароматом Versace Bright Crystal я знакома уже очень много лет. Впервые купила его по совету консультанта, а потом крепко на него подсела.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 14.04.2022 - 23:13
    Я не могу тебя ждать вечно, я к тебе пришла сейчас❤️ Chanel №5- парфюмерное сокровище, с которым не легко и мужчин раздражает и женщин будоражит своей мощной волной.
    Всем привет! Легендарные, французские духи Chanel 5 - это вечная классика во все времена. Коко Шанель оказалась знатоком женской души и создала волшебное, парфюмерное сокровище, которое производит сильное впечатление и на мужчин и на женщин. А, что я?
  • 07.02.2022 - 21:36
    Универсальный аромат на любой случай. Легкий, свежий, весенний. Но не все так радужно...
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв на парфюмированную водичку Eve Truth из серии Eve , которую представляла Ева Мендес . Задумка весьма небанальная: ароматы, входящие в эту линейку, раскрывают разные грани одной и той же женьщины.     Eve Confidence демонстрирует уверенность.
  • 13.03.2022 - 16:40
    Богатый, огромный ворох цветов, а не букет.
    Моя преданно почитаемая парфюмерная вода Far Away польской корпорации avon никогда не исчезнет из моей жизни. А все, кто говорит о ней неуважительно, просто не умеют пользоваться правильно. Это такой запах, как чашечка кофе, ириска или таблетка аскорбиновой кислоты.
  • Влюбилась, но будьте с ним аккуратнее
    Я его как затестила в Летуаль, так и влюбилась, купила практически сразу, не раздумывая. Вот слава тому, что в магазине есть тестеры. В торговом центре нанесла, походила в этом аромате часик и влюбилась. Купила и любовь у меня с этой Гинзой всю зиму. Аромат от Шисейдо, в парфюмерной воде, 50 мл.
  • 17.02.2022 - 17:23
    Нестареющая классика, которая попадает мне прямо в самое сердечко! Эх, если бы не единственный минус...
    Всем привет! Я продолжаю открывать для себя всё новые парфюмерные горизонты, и на сей раз объектом моего пристального внимания стал поистине классический аромат, который знают, любят и ненавидят многие. Началось наше с ним знакомство случайно, а в итоге переросло в большую любовь.
  • 06.05.2022 - 19:49
    Женственный, яркий, свежий. Аромат, который привлек внимание и очень полюбился.
    Доброго времени суток! Аромат MAXIMA ICON от Avon, конечно, уже не новинка, появился он в прошлом, кажется, году, а на моей полочке только в этом. Нахваливала его мама. И вот решила попробовать заказать.Производитель: Состав: Состав, конечно, не органик, но тут как бы это не самый важный момент.
  • Кто УКРАЛ все мимозы в  INCANDESSENCE? И почему теперь этот аромат отмечен эксклюзивным знаком - выпускается с завода без СЛЮДЫ. Сравниваю свои воспоминания и современный Incandessence
    AVON - не мой фаворит в плане парфюмерии. Но именно с ним связаны мои воспоминания о первых моих парфюмах. Эйвон был единственным, что было мне по карману в юности, поначалу я даже не мечтала о Персиве, он считался верхней ценовой линейкой. Я же довольствовалась более дешевой Пур Бланкой.