Комплект бижутерии Avon "Горные цветы" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 15.12.2011
    Купила я эту бижутерию по распродаже за 270 рублей. Не скажу, что она мне очень понравилась, как выглядит в каталоге. Но что-то было такое, что очень хотелось выписать ее. Тем более я думала, что обычно бижутерия, которая смотрится не очень на страницах каталога, в реальности очень даже ничего.
  • 18.05.2012 - 23:10
    Вечерний вариант+ фото для наглядности имеется
    В мини каталоге от avon представлен комплект бижутерии "Соната". В наборе: Цепочка с подвеской; серьги. Цепочка сделана видимо под "золото", ну назвать под золото даже с натяжкой, ну никак нельзя.Длина основной цепочки 42 см + 9 см можно удлиннить.
  • 19.05.2012 - 19:39
    Крупные и одновременно нежные украшения - такое возможно? Ещё как ▬▬► ФОТО
    Добрый день, девчонки! Мой первый отзыв о новом заказе от Avon был посвящён Набору серёжек "Трейси" Второй отзыв будет о колечке и подвеске под названием "Флоранс" Заказывая их, не ожидала, что они окажутся такими красивыми!
  • 19.05.2012 - 20:25
    Знала бы, деньги бы не тратила :( ▬▬► ФОТО
    Привет всем Мой первый отзыв о новом заказе от Avon был посвящён Набору серёжек "Трейси" Второй - Подвеске и кольцу "Флоранс" Третий будет о наборе из кулона и подвески "Персефона". Всё это представлено в сезонном приложении к каталогам и скорее всего исчезнет из продажи вместе с ним.
  • 26.05.2012 - 11:49
    Яркий летний набор (фотки) (Новинка 09/2012)
    Позарилась на этот наборчик. Вернее, набором его уже сделала я, в каталоге 092012 браслет и серьги представлены отдельно.Если честно, серьги мне и в каталоге не сильно понравились, но взяла их исключительно, чтобы составить пару браслету.
  • 28.06.2012 - 12:59
    Очень красивый набор! Такие качественные бусины! Не нашла ни одного огреха! + ФОТО
    Очень красивый набор! Такие качественные бусины! Не нашла ни одного огреха! Ни облезшей цепочки, ни облупленной бусины!Смотрится на шее очень красиво, длину колье можно регулировать, это позволяет специальная цепочка.Серьги в виде больших бусин, размером с горошину.
  • 01.09.2012 - 10:43
    Миленький наборчик
    Этот набор бижутерии я приобрела на лето,захотелось что-нибудь легкое и ненавязчивое,но в тоже время и веселенькое. Лично я браслеты надеваю только на какие-нибудь мероприятия,т.к.
  • 28.05.2014 - 20:40
    Аккуратно и лаконично! + фото
    И снова отзыв о бижутерии от Avon! На сей раз - комплект "Адрианна " . Оформление традиционное - две коробочки: чёрная и белая. Открываем коробочку - внутри находятся серьги и колье: цвет золотистый.
  • 30.11.2012 - 22:31
    В каталоге красиво... а в жизни? тоже! ( + фото с разных ракурсов)
    Бижу в Avon беру редко, ибо не нравится видеть якобы эксклюзивную вещь (ох, как любят они расхваливать свои изделия в каталогах!) на большом количестве людей.
  • 03.12.2012 - 13:53
    Красивый и интересный комплект :)
    Всем доброго времени суток!Этот комплект бижутерии я заказывала в подарок для мамы, она листала как-то каталог, увидела этот комплект, и он ей понравился. Как я писала ранее в отзыве о бижутерии Avon , я также сомневалась заказывать или нет, но сомнения были не сильными.
  • 15.12.2012 - 19:02
    Очень красивое название, очень красивый комплект и смотрится тоже очень красиво!!!(фото комплекта)
    Привет, красавицы! Я снова о бижутерии от Эйвон! На этот раз небольшой обзор бижутерии под названием "Мариэтта"Комплект посеребренныйДлина колье: 42 см +9 см дополнительных звеньевРазмер подвески: 0,3Х3,3смДлина серег:3смДлина браслета:18,5см+2смЖемчужинки очень красивые, закреплены крепко, на…
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.