Avon Simply Because for him - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 28.01.2015
    Аромат, которым я периодически пользовался на протяжении 2 лет. Сейчас его уже нет в каталогах и, скорее всего, это верное решение компании. Я назвал бы этот аромат - аромат-невидимка. Парфюм который никто не заметит, комплиментов о нем не отвесит. Относится к фужерным ароматам.
  • Вряд ли мужчины читают отзывы про туалетную воду, так что посвящаю этот отзыв тем женщинам, у которых есть мужчины и которым не все равно, какой эти мужчины носят аромат.Сразу оговорюсь, что я не эксперт, а делюсь своим сугубо личным и очень субъективным мнением.
  • 19.06.2011
    Заказала эту водичку в подарок парню. На ароматизированной странице запах очень понравился свежий, цитрусовый, молодёжный. А открыв упаковку - ужаснулась! ЭТО абсолютно не соответствует каталогу! Вонючка (извиняюсь пред поклонниками этого аромата, но это моё мнение)!!!
  • 13.07.2011
    понюхав в каталоге данный аромат вроде он мне пришелся по душе , решил заказать : но когда пришел заказ я открыл коробочку и сразу же пришел в разочарование , он мне напомнил обычный ласьон после бритья причем самый дешевый... аромат оказался слишком сладкий и держится около пары часов всего...
  • 11.11.2011
    не давно друг себе заказал этот аромат! и пришел в разочерование и решил мне его отдать... я его понюхал тоже не понравился пахнет как дезик Axe для студентов...запах сладкий ванильный очень дешевый,на туалетную воду совсем не похож))) очень давно был у меня набор для бритья Жилет там был станок и…
  • 03.05.2013
    Ну не могу я сказать, что этот аромат понравился.Заказывала его, вроде в каталоге пах приятно, а когда заказ пришел...Нет, запах не совсем отвратительный, свеженький такой, и нотки цитрусовые есть, но запах этот показался нам с мужем настолько "заезженным", банальным, без изюминки какой то, просто…
  • 18.05.2012
    Этот парфюм я заказывала своему МЧ вместе с водой My vibe, но о ней потом. Аромат с цитрусовыми нотами, как было указано в каталоге, меня насторожил сначала, однако все же рискнула его купить. Вчера принесли заказ. Открыли с МЧ коробочку с духами, и не пожалели, что выбрали именно этот парфюм.
  • Заказала для мужа по акции за 299 руб (вместо 520). Аромат, как заявляет производитель фужерно-древесный (грейпфрут, лаванда, кедр). На мой женский вкус аромат даже ближе к унисексу (возможно, если бы я им надушилась, на женской коже он зазвучал бы очень даже органично). Сладковат.
  • 26.06.2011
    Ну не знаю, быть может, конечно, на любителя, но свежие ароматы нравятся многим, насколько я знаю, а этот аромат является именно свежим. Очень насыщенный и свежий аромат сразу понравился мне и цена в 300 рублей показалась очень низкой.
  • 30.08.2011
    Одеколон хороший. Зачем быть таким ценичным. Я заказала его своему молодому человеку, он доволен. Да и мне очень нравится. МЫ ДОВОЛЬНЫ (более чем)+ вы взвешивайте ценовую категорию, мы заказали попробовать - что это такое, недорогой парфюм.
  • 30.01.2014
    Здравствуй, уважаемый читатель! Не буду говорить, что я знаток ароматов; выражаю своё субъективное мнение. Эта туалетная вода мне не понравилась.
  • 05.07.2011
    Аромат дешевенький что тут скрывать, слишком освежающий аж кислостью какой то отдает. Стоит эта вода 299 рублей, бутылочка очень маленькая и плоская оказалась, а в каталоге была более объемная, на фото видно, что она плоская, а только с одной стороны выпуклая и круглая.