Опубликовано 11 Август, 2016 - 06:56

✿ ✿ ✿ Здравствуйте - Здравствуйте, Милые Дамы!✿ ✿ ✿

Продолжая серию отзывов о средствах интимной гигиены, сегодня, мой рассказ будет повествовать о товаре, без которого трудно представить качественные туалетные процедуры и уход за интимной зоной привычные, для каждой уважающей себя женщины.

Героем моего повествования стало Освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Simply delicate active с соком алоэ и экстрактом ромашки.

Штрих код товара 5050136976620.

Этот товар был приобретен мной, чуть более месяца назад, и заменил собой аналогичный гель от компании Avon который верой и правдой служил мне, предыдущие два месяца.

И так, раскажу подробнее об Освежающем очищающем средстве для женской интимной гигиены Avon Simply delicate active с соком алоэ и экстрактом ромашки:

✿ Упаковка средства: Удобный, невысокий, устойчивый флакон, объем которого равен 300 мл. Бутылочка снабжена удобным дозатором для получения небольших порций средства, необходимых для одноразового пользования. При покупке средства, дозатор, находящийся на горлышке флакона надежно закреплен специальным фиксатором.

Белый, полупрозрачный флакон, красиво оформлен этикеткой с силуэтом балерины, в сдержанных кофейных тонах. Упаковка достаточно информативна, на ней предоставлено текстовое сообщение о составе, производителе и способе применения геля.

✿ Использование средства: Дозирование средства из флакона производится экономно, при этом достаточно по объему для одного применения, что хорошо видно на третьей фотографии. Ведь объем вспененного средства довольно большой. Оно хорошо промывает интимную зону и достаточно легко смывается.

✿ Много и долго можно спорить о составе геля, его полезных и отрицательных компонентах, но хочется заметить, что средство довольно эффективно справляется с поставленными задачами и никаких дискомфортных ощущений не вызывает. Не замечены мной и аллергические реакции на этот продукт.

✿ Средство приятно пахнет, при этом аромат его совершенно не навязчивый. Чувство свежести, после его использования, остается на долгое время.

✅ Рекомендую Освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Simply delicate active с соком алоэ и экстрактом ромашки.

P.S. В пути или дальней дороге всем пригодится Влажная туалетная бумага Гигиеническая Незабудки.

✿ ✿ ✿ Спасибо за внимание! ✿ ✿ ✿

Достоинства
  • +прекрасно мылится, натуральные компоненты
  • Большой объем 300 мл
  • Деликатный уход
  • Мало химии в составе
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичное
Недостатки
  • Не идеальный состав
ZHANNA MeDрекомендует
11.08.2016
А у меня все орифлеймоские гели )) но уже заканчиваются ! Нужно заказать такой Wink
Можно попробовать Smile
11.08.2016
Как не странно мне этот гель подошел Smile
11.08.2016
SVET5S, я тоже решила запасик сделать... прикупила еще парочку:)
11.08.2016
У эйвон еще не пробовала а вот в орифлейм нравится)
11.08.2016
а я орифлеймовскую еще не пробовала Wink
Тоже такое беру. Очень классное
хорошее средство, мне нравится Smile
Люблю все продукты с соком алоэ. Он чудодейственный. А из этой серии с алоэ не пробовала, был у меня фиолетовый, вот с чем, не помню...
12.08.2016
отличное средство, я бы попробовала Smile
а какая цена у него?
12.08.2016
Брала ее в составе набора - цена получилась отличная 25 грн. (70 - 75 руб.)
pe4enka777 , смело можно пробовать Smile
12.08.2016
Anastasia-tgn у меня еще и есть и с розовой этикеткой, он с ароматом розы
13.08.2016
обычное покупала, с зелеными надписями, вроде, а такое еще не пробовала.
13.08.2016
средство очень хорошее, с зелеными надписями еще не видела продукцию Smile
22.08.2016
сейчас тоже пользуюсь средством из этой серии Smile
22.08.2016
очень хорошее средство - нежное для деликатной зоны Smile
07.02.2017
мне нравиться нежный ,не щиплет )))у меня еще спрейчик был
08.02.2017
Нежность в деликатном деле, главный козырь Smile
20.03.2017
Объем хороший, надолго хватит!
20.03.2017
Это точно - экономный расход при большом объеме положительно сказывается на бюджете Smile
04.09.2017
Сейчас таким пользуюсь, уже второй раз заказываю)
04.09.2017
Да, я тоже его предпочитаю!