Avon Summer White Paradise - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 16.02.2017 - 15:03
    Влюбиться в аромат "Summer White Sunset"за 300 рублей?Имея флаконов 200 люкса?Да легко..+Фото всей моей коллекции ароматов(держитесь за стулья крепче)
    Вот ведь как бывает, имеешь огромную коллекцию ароматов- а в результате не хватает лишь его- простенького, химозненького аромата за 300 рублей. Но прежде чем начать о нем рассказ, хочу сразу показать фото всей моей коллекции ароматов. Меня много раз просили, и вот наконец то - смотрите.
  • 12.08.2016 - 16:40
    Простенький шипр для нетренированного носа. Поклонникам U by Ungaro Fever и Premiere Luxe Gold Blush рекомендую присмотреться.
    Когда Sunrise появился в каталогах, в парфюмерных кругах заговорили, что Avon выпустил клон Narciso Rodriguez for her. Его живо обсуждали, удивлялись его красоте и смешному ценнику. Я не знакома с "Родригесом", но магическое слово "шипр" и мне кружило голову.
  • 17.05.2018 - 20:40
    Лимон, ландыши и бархатцы в дешевом исполнении. Не хочу ставить аромату больше двойки.
    Туалетная вода Avon "Summer white bright" - аромат из бюджетной линейки легких летних ароматов. Стоимость на ароматы серии очень небольшая - менее 250 рублей за флакончик. Характеры немного разные, я пробовала парочку и сейчас хочу поделиться своим мнением относительно зеленой версии.
  • 30.01.2017 - 13:13
    "Особый" выпуск от Avon.
    Здравствуйте! Я продолжаю описывать ароматы от любимых Avon и Faberlic . В этот раз мне повезло познакомиться с ароматом от Avon «Summer white». Эта туалетная водичка из сезонного выпуска. Она редко появляется в каталоге. Мне она досталась в подарок.
  • 02.04.2020 - 19:15
    "Лето, ах, лето, лето звонкое будь со мной..." Аромат - песня, аромат - настроение light!
    Здравствуйте!   Хотя за окном ранняя весна, но мысленно я уже в лете...После долгой и неласковой уральской зимы хочется солнца и цветов, хочется окунуться в теплые летние денечки и ощутить дуновение ветерка на своей коже...
  • 22.02.2021 - 09:16
    Смело берите эту водичку на лето! Сравнение с другими ароматами серии Summer White! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю разные ароматы и мои предпочтения часто меняются)) В холодное время года очень нравятся теплые, согревающие гурманские ароматы.... А в теплое время года - свежие, травяные, фруктовые!
  • 06.06.2021 - 19:46
    Освежитель воздуха с ароматом тропических фруктов
    Всем привет! В июльском каталоге линейка Summer white пополняется двумя новыми ароматами: Summer white Maldives и Summer white Rio. В этом отзыве речь пойдет о туалетной воде Summer white Rio. Поделюсь своими впечатлениями. Относится к группе цветочно-фруктовые.
  • 06.06.2021 - 20:46
    Свежий, сладкий и приятный аромат.
    Всем привет! В июльском каталоге в линейке Summer White пополнение. Эйвон выпускает два новых аромата: "Summer White Rio" и "Summer White Maldives". Хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде "Summer White Maldives". Аромат относится к группе цветочно-морские.
  • 21.05.2021 - 13:22
    Avon Summer white sunset: тот самый случай, когда цена не имеет ровным счётом никакого значения
    Помню, было мне 20 лет и я... нет. Не копила на новенький мопед, хотя все вот эти вот хали-гали присутствовали в моей жизни. Университет. Первые региональные газеты. Фриланс. Статьи до рассвета. Полуночные бары и Biker Club House почему бы нет .
  • 02.06.2021 - 11:38
    Узнала в нем отголоски известного люкса, а раскрытие на мне - 1-в-1 легенда 90-х! Классный аромат!
    Как настоящему (обыкновенному) парфманьяку, мне нравятся почти все ароматы. Даже если они мне не подходят, я нахожу в них вдохновение - образ или ассоциации. Не обязательно я стану носить все, что хвалю, но хвалю всегда искренне.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 12.05.2021 - 13:41
    Аромат розовой пудры и сладких деревяшек.. Уютно, комфортно.. НО, есть и существенный недостаток
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о новинке компании Avon PUR BLANCA ESSENCE. В целом, линейка ароматов мне нравится. И конечно, новинка привлекла моё внимание. Хотя, пудровые ароматы, не совсем моё направление.
  • 14.06.2021 - 20:37
    "Это ниша или люкс", - говорят мне. Да-да. Вы правы. Пусть будет так
    К летней парф.подборке я отношусь максимально щепетильно. У меня нет капсульного тряпочного гардероба все комплекты покупаются вразнобой , но вот концентраты продумываются сильно заранее.
  • 08.07.2021 - 11:29
    Настоящая легенда. Treselle — изысканный и прекрасный аромат вне времени
    Здравствуйте! В конце девяностых-начале двухтысячных сердца наших соотечественниц завоевала каталожная косметика. Это было необычно и интересно. Меня больше всего привлекала парфюмерия, особенно Avon. Три моих любимых аромата, это Little black dress, Treselle и Incandessence.
  • 08.07.2021 - 13:40
    Слишком горячо для лета, но от этого не менее прекрасно 🔥 Необычная для Эйвон новинка, напоминающая более дорогие ароматы • Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Не в сезон Эйвон выпустили совершенно осенние фланкеры линейки Имари. Про красивейший Imari Seduction я рассказала вчера , а сегодняшний отзыв хочу посвятить второй новинке, Avon Imari Rouge:   Если Седакшн очаровывает своей нежностью и наверняка найдет кучу поклонниц и…
  • 27.05.2021 - 21:22
    Увы, маленькое чёрное платье уже не то, что 15 лет назад...
    Здравствуйте!У меня никогда не было предвзятого отношения к каталожной парфюмерии. Более того, моё сердце на протяжении нескольких лет было отдано аромату Little black dress от Avon. Парфюмерная вода появилась в 2001 году, я с ней познакомилась в 2002, а попрощались мы в 2006.
  • 10.07.2021 - 12:47
    За что же многие так любят эти эйвоновские ароматы?...А я вот рекомендовать ну никак не могу! Особенно в наше время. Единственное, что меня зацепило- это дизайн коробочки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об одном аромате, который попал мне в руки чисто случайно. Сама бы я его никогда не купила так как всякие эти эйвоновские-орифлеймовские и иже с ними ароматы мне кажутся скучными, плоскими, одинаковыми и ни разу ничем не зацепили.
  • 02.06.2021 - 17:02
    🗿 А вы знали, что AVON умеют делать хорошие духи? И я не знал. Incandessence - живой пример прекрасного аромата. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я буду внимательно посмотреть на очередной AVON. Кажется, страшная чума, много лет назад обуявшая маленький город на севере нашей страны наконец-то настигла меня. Этот аромат познакомил меня с удивительным ощущением.