Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:38

Это мой первый отзыв и я решила его посвятить тональному крему для лица Extra Lasting liquid foundation от Avon. У меня жирная проблемная кожа. Лёгкая текстура не для меня. Так вот, это тональник от Avon как раз подходит мне. У него плотная текстура. Нравится, что он держится в течении всего дня. У меня оттенок NUDE (для меня он тёмный), поэтому зимой я про него забываю, а вот летом и осенью он самое то. Буду покупать самый светлый оттенок обязательно.

Состав  Тональный крем Avon Суперустойчивый Extra Lasting
Состав Тональный крем Avon Суперустойчивый Extra Lasting

Тональный крем Avon Суперустойчивый Extra Lasting

На фото вы можете прочитать состав тонального крема Extra Lasting liquid foundation от Avon. Производитель не поленился и написал состав крема на русском и латинском языках. Хороший или плохой состав у крема - решать вам. Для меня не очень, но я ещё не нашла такой тональный крем, в котором был бы идеальный состав.

Тональный крем Avon Суперустойчивый Extra Lasting

Тут есть диоксид титана (но он есть во всех (почти) тушах, карандашах, румянах, тенях и т.д.). Даже его добавляют в пищу некоторую, но речь не об этом... Есть отдушка, а лучше было б, чтобы её не было...

Ах да, считается, что крем с дозатором как здесь, очень хорош. Почему? Да просто не заносим своими руками микробы в крем! Стараюсь покупать именно такие флакончики.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Плотная текстура
  • Стойкий
  • Удобный флакончик
Мамочка с дельф...рекомендует
  • 14.04.2015
    Тональный крем Avon Extra Lasting. Использую уже более 7 лет, с тех пор как он назывался Perfect Wear. Самый лучший тональный крем из всех, что я когда-либо использовала, поэтому сохраняю ему верность так долго. После смены климатического пояса у меня на крыльях носа полезли красные капилляры.
  • 28.11.2013
    Редко какая дама позволяет себе не пользоваться тональными средствами. Я не являюсь исключением и нахожусь в поиске своего средства. Главными для меня являются хорошая кроющая способность, стойкость и приемлемая цена. решила я поискать и среди эйвона.
  • Решила я попробовать супер стойкий крем Avon Extra Lasting . Он оправдывает целиком заявку производителя. На себе проверенно. держится 12 часов, пе подтекая, не оставаясь на одежде, салфетках, телефонах. Если еще слегка добавить пудры - совсем замечательно. Кожу увлажняет, выравнивает.
  • 04.05.2014
    Слава всем богам, что я его не покупала и не тратила денег!!!!мне его подарила подруга, сказала что заказала и ошиблась с тоном, а ты как раз таким пользуешься.....нанесла на спонж - я его еле с кожи сдвинула....не распределяется по коже совершенно.
  • Все оттенки легкого тонирующего средсва + 6 фото
    Неплохое легкое тонирующее средство для лица «Идеальный цвет». Я его испытала на себе, но мне он не подошел, так как у меня жирная кожа (через час после нанесения средства на лицо у меня появился жирный блеск). Советую его для обладательниц сухой или нормальной кожи.
  • 22.03.2017 - 20:10
    На халяву - и уксус сладкий! Куда только всю эту халяву складывать??? + фото до/после
    Привет, красотки! Вот вроде есть у меня уже куча разных тональных-бибишек-корректоров... Но всё равно не смогла я отказаться от подарка подруги, в виде тонального крема Avon "Спокойное сияние") Подумала, что лишним не будет! Однако...
  • 25.09.2012 - 18:57
    Не догадаетесь, какой его самый большой минус. (+фото ню,с тоном и многое другое)
    Расскажу страшилку про тональный Avon Кашемир (Cashmere finish foundation) в оттенке Светлый (Nude) , код 04318 .О ужас, для кого он??? Извините, эмоции.Упаковка. Весьма удобная, за это полплюса. Мягкая, выдавливается крем легко.Текстура. Что курил производитель!?
  • 14.04.2012 - 18:28
    Штукатурка лица моего +ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТАЛЬНЫХ ФОТО
    Я счастливая обладательница жирного типа кожи с расширенными порами и неприятным блеском и поэтому нахожусь в вечном поиске средства, которое могло бы хорошенько припрятать всю эту мою "красоту". И результатом одного из моих поисков стал этот крем.
  • 18.06.2011 - 12:48
    Совершенно не то, что заявленно производителем (Фото)
    Раньше часто пользовалась косметикой эйвон, но со временем разочаровалась ее качеством окончательно. Последним моим преобретением стал тональный крем с минералами. Ну думаю, хоть что то по-натуральнее придумали, по-качественней, купила. Взяла тон-светлый.
  • 20.11.2018 - 10:21
    Лучший от AVON
    Я считаю, что у Avon - это лучший тональный крем. Крем имеет не очень плотную консистенцию, скорее среднюю. Равномерно растушевывается и распределяется по коже. Хорошо наслаивается, перекрывает недостатки. На лице фактически не ощущается, выглядит естественно.
  • 20.02.2015 - 14:27
    Почти люкс! Неожиданно, но факт! + фото
    Честно, я плохо отношусь к Avon, поэтому когда увидела у мамы этот крем, я скривила нос и сказала "фу....", потом я его попробовала и влюбилась! Сейчас покажу почему! Итак, сам тональный крем: Объем : 30 мл. Цена: что-то в районе 600 руб.
  • 06.06.2015 - 13:04
    Вот уж не думала, что захочу им пользоваться так долго! Много фото и коллажей!
    Привет, девчонки! Сегодня расскажу вам о тональном креме Avon . Этот крем представлен в серии молодёжной косметики Color Trend- яркой, разнообразной и по очень низким ценам.
  • 17.09.2014 - 13:14
    Эффект "я - вампир" вам обеспечен
    Иметь малокровие иногда выгодно. Болезненная бледность порой прокрадывается и в тональные крема, а люди, чаще всего, темнокожие и оттенок «я вампир» радует далеко не каждого. Мама отдала мне этот тонак именно по этой причине. Стоимость: 95 р.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • Не все то золото, что флюид. Пошатнулась моя любовь к ним. Хотя средство не безнадежное.
    Доброго дня! Обожаю флюиды. В тональных средствах это, пожалуй, единственное, что подходит моей капризной коже. Которая и тонкая, и пористая, и мелкие мимические морщинки присутствуют. Поэтому все, что не обладает легкой таящей структурой безобразно ложится, пластом, маской.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…