Avon Today Tomorrow Always Gold - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 29.06.2017
    Туалетную воду Avon Todae Tommorow Always Gold мне подарила свекровь в прошлом году на День Рожденье. Подарку я была рада, по началу аромат мне нравился. Вообще это довольно популярная туалетная вода, много раз о ней слышала. Не сказать, что аромат прям мой, но неплохой.
  • 25.07.2015
    Здравствуйте девочки, красавицы!Хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмерной воде Today!   Очень красивый,тяжелый,стеклянный флакончик!   Коробочка под золото,блестит,играет надпись!   Открыв коробочку уже слышен цветочный аромат!
  • Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Эту туалетную воду мне подарили. Сама я бы ее не купила, так как подобные ароматы ненавижу обхожу обычно стороной. Стоимость водички сейчас около 250 грн. Итак, знакомьтесь, давно не новинка Today Tomorrow Always Gold!
  • 05.04.2015
    Здравствуйте, дорогие мои! Очень хочется похвастаться прекрасным подарком на восьмое марта. Честно говоря, никогда не думала, что мужчины могут выбрать что-то достойное. А теперь вот думаю "Ну кто, если не они". Ведь мы стараемся для нашего сильного пола, поэтому самое главное, чтобы нравилось им!
  • Очароваха При нанесении мелькнула мысль, что это неудачная попытка дотянуться до Ангела Мюглера, но спустя 20 секунд стало понятно - совсем другая тема. Это мегадоза амбры, ванили, чуть томных цветов и сладчайших фруктов.У кожи минут 15 напоминал Miss Dior Le Parfum.
  • 21.08.2013 - 21:05
    Долго ждал их... И не разочарован!
    Давно, очень давно хотел эти духи, вечно покупаю что то другое а до них не добираюсь!)) Но недавно у меня был ДР и моя девушка, зная мои мечты, подарила мне эту вожделенную водичку!
  • 15.02.2016 - 10:11
    Парфюм с запахом травяной настойки!
    Всем привет!!! Хочу рассказать об отвратительном ароматеToday Tomorrow Always For Him Avon . Этот парфюм я заказала по просьбе мужа на какой-то праздник. Он шел в наборе с гелем для душа и бальзамом после бритья, вместе со скидкой набор обошелся в 899 рублей.
  • Гиацинтово-нарциссовая классика под дрянной мускусный аккомпанемент
    У Эйвон почти каждый опробованный аромат выдает свою цену в шлейфе, кроме девушки бонда и некоторых(!) ароматов серии Today, Tomorrow, Always. Здесь же тема классических цветочных ароматов с намеком на пудру в базе адаптирована на любительниц «полегче».