Парфюмерная вода Avon Tomorrow - отзывы

Бренд: Avon

• 1
  • 2
  • 15.10.2019 - 12:45
    Когда "Обладать"- в радость! Парфюм с красивой легендой, в шикарном флаконе. Пьянящий эликсир, сводящий с ума, не может оставить равнодушным. Подробный обзор парфюма по всем пунктам, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о парфюме, ради которого я и зарегистрировалась в "Oriflame" второй раз. Это давало мне преимущество на приобретение аромата с 20-ой скидкой, собственно, как и на приобретение всей продукции из каталога с 20-ной скидкой.
  • А мимо шла Она - в лиловом платье до колен, со шлейфом пудры от Герлен.. Как духи за 1500 купить за 200 рублей? Intemporel - чарующий и такой противоречивый аромат от Фаберлик. Полный разбор состава на предмет опасности.
    Фаберлик - современная процветающая компания, которая продает много отличных вещей. Одной из лучших "отраслей" Фаберлика является парфюмерия. В моем окружении есть очень много фанатов этих ароматов, несмотря на то, что они каталожные.
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...