Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 12:27

Всем здравствуйте!

Летняя пора лосьонов осталась позади, наступили холода, а в такую погоду хочется побаловать свою кожу чем-то более питательным, чем обычно. Эта простая логика привела меня к ... ящику комода, где в самом дальнем углу еще с весны хранился крем Avon skin so soft signature silk.

Судя по написанному производителем, то этот крем - просто воплощение нежности) Чего только стоит довольно большая и увесистая баночка, с розовой розой на своем боку Smile

Кроме того, пишут, что крем именно питательный

МГНОВЕННО преображает кожу... - ну как вам такие заявления!? Конечно, не повестись на такие заявочки очень и очень трудно. Практически невозможно.

Ну хочется иметь зимой не замерзшую попу в пупырышках, а "мягкую и гладкую кожу". Скажете, что я одна такая? Smile

Банка, кстати, фольгой запаяна не была, никакой защитной пленки-упаковки не имела. То есть любой-всякий, мог в эту банку "с нежностью" заглянуть, понюхать, лизнуть.. мдам, ну не будем.

Крем очень плотный.. густой... Нет, густой крем - это "Бархатные ручки", а это даже в банке напоминает смалец. И по цвету, и по консистенции. Только запахом и отличается.

Кстати, о запахе - отдельно. Здесь в плюсах я прочитала - "приятный запах", прямо умилилась.. куда уж приятнее. Нет, об ароматах - не спорю, на вкус и цвет - все мы разные товарищи. НО! Запах очень навязчивый и цветочно-химозный. Для меня он не приятен. Отчетливо, даже невооруженным носом слышны полисорбаты, пропилпарабены, метилапарабены, акрилаты и прочие очень полезные и "нежные" составляющие эНтого продукта.

Отдушка - полисорбат 60 - я тебя просто ненавижу!!! Так и передай своим родителям.

Здесь мы вплотную подошли к составу, вот он, сами можете оценить его "полезность и натуральность", игридиентов, придующих коже "гладкость и нежность".

Как любила говорить моя бабушка, расчесывая мне косы в детстве, и выдирая их них всякое, - "Красота требует жертв!", поэтому, несмотря на запах и вид крема, я, конечно, неоднократно его пробовала на своей шкурке ног и рук.

Крем-смалец очень плохо распределяется по коже, его туда нужно реально "вмазывать", он елозится-вазюкается безконечно, не впитываясь в кожу. Если вы постараетесь слишком уж сильно, то наделаете катышков из крема.. хотите катышков? Нет??

Тогда не трите сильно, просто елозьте руками по своим скользким рукам (или ногам, или еще чему) пока не надоест. Потом ложитесь в кровать, простынь все впитает. Smile

Думаю, что какие-либо выводы здесь излишни, это крем-недоразумение))))

Самая сухая кожа в моем организме - это кожа стоп. Кстати, крем Нивея в синей банке, который тоже очень густой, именно на стопах мне хорошо пригодился! Этот же - для стоп не подходит из-за невпитываемости, так как ходить ними (стопами в креме) очень скользко, и полы мыть не охота.

Так вот.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Разве что вы хотите кому-то насолить? Smile

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных вам покупок и .. улыбайтесь! Хорошего настроения!

Лиля.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Запах отвратительный
  • Не впитывается
  • Образуются катышки
  • Скатывается
  • Слишком плотная консистенция
  • Состав
Шошине рекомендует
28.11.2014
Разве что вы хотите кому-то насолить?
Насмешило Big smile Неприятный конечно крем(
28.11.2014
У меня был такой крем , давно . Аллергическую реакцию он у меня спровоцировал, на теле красные плямбы появились, антигистамины пила.
Дада, Эйвон умеет делать каку Smile
28.11.2014
ужасно, что не впитывается!
ненавижу такие средство Sad
У Эйвон вообще такая своеобразная косметика... Puzzled
28.11.2014
Баночка заманиловка, а крем бесполезный...
28.11.2014
у меня с этой серии крем для рук был, куда не шло еще. А вот разводы от крема для тела это что-то. Shock
28.11.2014
У меня из этой серии были крем для рук и крем для душа. Мне очень нравился запах! Не знаю, в этом креме он такой же или отличается. Так что да, в ароматах на вкус и цвет... Big smile
28.11.2014
Хороший отзыв, с юмором)) несколько лет назад пользовалась этой косметикой, пришла к выводу, что качество ниже среднего.
28.11.2014
Ну зря вы так, на полисорбат... Это не отдушка, а эмульгатор из пальмового масла, я его отдельно вообще покупаю для некоторых своих косметических штук.
28.11.2014
Эйвон давненько не брала, может и к лучшему...
28.11.2014
Я такой жуткий крем от Ив-Роше знаю, уже два года на полке стоит. Puzzled
28.11.2014
я бы не доверила такому крему свою кожу...
давно уже не жду от Эйвон ничего хорошего Glasses
28.11.2014
нет уж, нет уж, на такие жертвы я не хочу идти Sick .
28.11.2014
ну да, согласна, синенькая нивея для ног хорошо идет)
28.11.2014
Не люблю такие густые крема) И розовая роза на упаковке настораживает Big smile
28.11.2014
Такой хорошо только для массажа использовать Smile
Не люблю я крема от Эйвон. Stare
28.11.2014
Нда... Мне как-то подарили крем от Эйвон в огромной банке, для тела и лица!!! Как вам такое?))
28.11.2014
Отзыв хоть и негативный, но очень позитивный. Я долго смеялась:))))
Спасибо за хорошее настроение Big smile
28.11.2014
не понимаю я производителей... вот зачем такое выпускать? Shock
28.11.2014
Фуу, ну по описанию прямо дрянь какая-то Sick
29.11.2014
Кроме как чувства тошноты этот крем у меня других ассоциаций по описанию его не вызвал Sick Жуть.
29.11.2014
К лосьонам для тела привыкла,после кремов у меня как то кожа не дышит..
29.11.2014
плохо, что не впитывается сразу((
29.11.2014
фу Sick консистенция на вид даже не привлекает. ну а по описанию так вообще... нет, такого нам не надо. рейтинг тем более сам за себя говорит)
ну и крем, эйвон дают вообще...
01.12.2014
крема для лица у эйвон брать побаиваюсь Puzzled
01.12.2014
Насолить никому не хочу, так что обойдусь без него =)
01.12.2014
не, смальца нам не нада Laughing out loud
01.12.2014
Glasses Крем в подарок для врага )))самое то ))
02.12.2014
да уж эйвон меня не удивляет своим плохим качеством в кремах((
Фу, какой неприятный крем Sick
Спасибо, брать не будем Puzzled
02.12.2014
Жаль, что крем оказался настолько неудачным(
Отвратительный крем!Sad
04.12.2014
Лиля, я тоже негативный отзыв на эйвонвский "питательный" крем готовлю Crazy Видимо, все из одной бочки Sick
Все может быть!)
06.12.2014
Скатывается.... брррр!!! Puzzled
Я из Эйвонский кремов только крема для рук уважаю
Ещё 1 комментарий