Опубликовано 8 Май, 2021 - 12:35

Несмотря на то, что спагетти считается национальным блюдом Италии, этот продукт австрийского происхождения также имеет очень высокое качество.

Речь идет о спагетти Recheis Spaghettini №3, номер указывает толщину макаронного изделия.

Продаются спагетти в пластиковой упаковке, в каждой из которых 500 грамм.

Производятся спагетти из твердых сортов пшеницы, поэтому требуют немного больше времени для приготовления, однако этот продукт не разваривается что является существенным плюсом.

Также продукт имеет относительно доступную стоимость по сравнению с итальянским аналогами, что также является несомненным плюсом этого продукта.

Достоинства
  • Состав
  • Цена-качество
Grafandrрекомендует
  • 19.08.2014 - 22:01
    Хорошие спагетти, но есть все таки неприятная мелочь...
    По совету подруги приобрела эти спагетти, раньше вообще ни когда не видела марку Добродея . Я уже давно покупаю всем известную марку и даже не обращаю внимания на ее качество, просто считаю известная, значит хорошая, и средняя цена устраивает.
  • 16.11.2017 - 15:44
    Пока худеющим снятся макароны и надо есть брокколи да спаржу, я ем спагетти "Каждый день" - вот именно: каааждый день!
    Всем привет! Надо сказать, что любые виды макарон я считаю не особо вредными, а для меня этот продукт спасение, так как на диетические овсянку и т.п. у меня изжога - эти и подобные крупы повышают кислотность в моем желудке и имеют согласно таблице кислотных и щелочных продуктов высокую…
  • 19.11.2015 - 12:03
    Вкусные спагетти с натуральным составом. ФОТО.
    Всем привет!!! Единственное что я могу есть из покупных макаронных изделий это спагетти, они вкуснее, полезнее и качественнее чем другие виды мучных макаронных изделий.
  • 06.10.2018 - 22:08
    Первые ОРГАНИЧЕСКИЕ спагетти на украинском рынке! Произведены в Италии! Вкусно? Действительно из дурума? Плюс лайфхак - как распознать правильные спагетти!
    Мне кажется, я могла бы переехать в Италию ради вкусной пасты и пиццы. Потому что эти блюда я обожаю. Если пицца это еще полбеды, и даже у нас можно найти себе вариант по вкусу, то с хорошей пастой сейчас ситуация похуже.
  • 27.04.2020 - 18:37
    Нейтрально-безвкусные. Лучше добавлять соль, специи соусы, кетчуп...Тогда сойдут
    Доброго времени суток! Отзыв на спагетти Capellini Pasta Zara Спагетти я начала регулярно покупать совсем недавно. Как -то они у нас не приживались. А недавно, муж захотел спагетти с котлеткой. Приобрела Зару наугад, а потом... Втянулись. Сейчас покупаю спагетти регулярно.
  • 11.10.2019 - 16:29
    Качественные, интересные на вид и отлично впитывают соус. Цельнозерновые спагетти, которые станут хорошим дополнением к основному блюду.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодня, естественно, пишу я отзыв этот о ещё одном продукте, который, кстати, так же является новинкой, так как не встречался он мне еще ни где либо, ни в супермаркете, гипермаркете или же в любом другом частном магазинчике. Не было данного продукта просто ранее.
  • 22.07.2020 - 08:05
    По итальянским мотивам
    Первенство Италии в производстве макаронных изделий является неоспоримым. Секрет кроется в использовании при приготовлении этой продукции твердых сортов пшеницы. И вот почему, ведь продукты произведенные из муки твердых сортов пшеницы не развариваются и отлично держат форму.
  • 26.08.2011 - 18:31
    Вкусные, но бледные + ФОТО
    О макаронах Pasta ZARA я узнала года 2 назад из передачи "Контрольная закупка" (это не реклама, не подумайте).Лучшими они не оказались, но покупатели выбрали их в 3-ку финалистов по цвету-форме-консистенции-вкусу.
  • 24.08.2017 - 20:04
    идеальные спагеттини,от которых не потолстеешь
    Я думаю,все уже давно в курсе,что от "правильных" (твердых сортов) макаронных изделий никто не поправляется, что они очень полезны и даже существует макаронная диета! Польза макарон из твердых сортов пшеницы Гликемический индекс продукта не превышает 40.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • "Паста Зара", "Паста Зара" макарончики сварю. Пробегусь я до базара, Овощей здесь прикуплю. И на быструю я руку Ужин вкусный замучу😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Макаронные изделия всегда есть в нашем доме. Это не только быстро, но и вкусно. А если немного проявить фантазию и не лениться, то можно приготовить шикарный небанальный ужин.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...