Автовокзал г. Анапа - отзывы

Категория: Транспорт

• 15.08.2019 - 14:00
    Автовокзал Севастополь - транспортная артерия города-героя
    Автовокзал расположен в 10-20 минутах езды от центра города. Что нравится - удобно вывешено расписание всех рейсов, следующих с автовокзала. В зале есть железные сидения. Кассиры принимают как оплату наличными, так и банковскими картами.
  • 26.08.2019 - 08:52
    От любви до ненависти один шаг
    Привет-привет) Автовокзал города Туапсе является без преувеличения транспортной артерией района! Оттуда ходят как пригородные, так и междугородные автобусы. Не пугайтесь, это пригородный транспорт.
  • 18.08.2019 - 18:55
    Автовокзал Судак - небольшой автовокзал курортного города
    Автовокзал Судак разделён на две площадки. Верхнюю - с автобусами междугородних направлений, и нижнюю с автобусами пригородного направления - Всёлое, Морское, Новый Свет, пляж Меганом. Само здание автовокзала расположено на верхней площадке.
  • 28.08.2015 - 13:09
    Хороший автовокзал с нормальным уровнем сервиса для пассажиров. Автобус без вас не уйдет!
    На автовокзал АВ-1 г. Краснодара в этом году я приехала впервые. По сравнению с анапским автовокзалом , где мне довелось побывать буквально несколько дней назад, этот автовокзал Краснодара производит очень хорошее впечатление, хотя и не лишен недостатков.
  • Лучший из всех, на которых я побывала
    На жд вокзале города Анапа была проездом из Крыма в Москву. Приехала на вокзал в 7 утра, а отправление поезда было после 11 вечера. Провела я там в общей сложности 15 часов в ожидании, так что по достоинству смогла оценить все прелести прибывания на вокзале. 1) Удобно доехать до вокзала из Анапы.
  • 10.02.2018 - 19:45
    Я пользуюсь нечасто, но именно Сатурном.
    Я живу в Анапе, у нас, конечно, не одна служба такси, их много, как и в любом другом городе, но самая популярная -Такси "Сатурн" г. Анапа. Услугами такси я пользуюсь не так часто, только в каких-то крайних случаях.
  • 30.08.2014 - 10:23
    Рай для души в рамках России. Много фото.
    Утриш - это очень маленький поселок в пригороде Анапы, но с Анапой он не имеет ничего общего. Во-первых совершенно другая местность - горы, галичный пляж, чистое море. другая растительность - Большой Утриш находится на территории можжевелового заповедника.
  • 20.03.2013 - 13:33
    понравится всем, особенно детям
    В прошлом году я была в Анапе, посетила разные экскурсии, о чем и пишу. Необычным было посещение Морского теннельного аквариума "Батискаф", что находится в центре, недалеко от парка развлечений. Цена такой экскурсии 100 рублей.
  • 24.06.2016 - 07:35
    Хотите недорого и душевно отдохнуть? Хотите найти место, куда будете возвращаться снова и снова? Вспоминать свой отдых с улыбкой? Тогда вам сюда!
    Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа ! Адрес улица Самбурова,283.
  • 09.08.2020 - 19:13
    Поездка в 200 км с маленьким ребёнком и неадекватным водителем. Такси "Спасибо, что живой". +дополнение после ответа админ. такси
    Доброго времени суток   Сегодняшний мой отзыв, к сожалению, не предвещает позитива, скорее напротив. Цель его написания - прежде всего, желание предупредить и огородить будующих или уже настоящих клиентов такси "Лидер".   Сервисом этой компании я пользуюсь очень давно, несколько лет.
  • 13.08.2020 - 20:51
    Бизнес-зал Кандинский в Шереметьево лето 2020 ✈️ Во сколько обойдётся ожидать полёта с комфортом и какие нюансы во время пандемии
    Всем привет! Тема путешествий самая любимая для меня. Не так давно летали на море, в Геленджик , из Шереметьево, Аэрофлотом. Думали, идти в Бизнес-зал или не идти... Посмотрели на цены в кафе и пошли. Я была раньше в бизнес-залах Шереметьево, но в международном терминале. В этот ходили первый раз.
  • 19.08.2020 - 11:21
    С Ж/Д вокзалов поезда уходят в дальние края 🚂 И наш, Анапский, не исключение!
    На первое впечатления о городе большое влияние оказывает место прибывания. Это либо автостанция, либо аэропорт, либо жд вокзал. Так как мы ехали на поезде 517М517С «Москва - Анапа - Москва» , который оказался достаточно комфортным, хоть и бюджетным, первым нашем «пристанищем» стал железнодорожный…
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 03.08.2020 - 15:43
    Хватило одного дня чтобы понять, что не вернемся. Впервые увидела Азовское море, была мягко говоря удивлена...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о городе Ейске, который мы посетили по дороге из Крыма в Москву. Так как мы ехали на автомобиле, а 2000 км проехать по жаре- это ооочень тяжко- приходилось делать в пути остановки, 2-3, не меньше.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 16.07.2020 - 10:52
    Думаете поехать купаться в Анапу? Не удастся... потому что море здесь зелёное и вонючее. Но сам город очень красивый...Отдых 2020 года
    Здравствуйте! Поездку в Анапу мы запланировали уже давно в надежде на то, что в середине июля море еще будет чистым без водорослей. А также рассчитывали, что людей на пляже в этом году будет не очень много. Предисловие .
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…