Авто49, Орехово-Зуево - отзывы

• 18.03.2012
    Минусы:1. Нет запчастей для иномарок2. Не рабтают под заказПлюсы:1. Быстрое обслуживание2. Бонусные карты3. Сведующие консультанты (знают товар и могут посоветовать)4. Принимают карты к оплате5. Приемлимые цены6. Магазин сетевой7. На интернет-сайте есть каталог (это очень удобно)8.
  • 18.03.2012 - 10:53
    Муж в восторге
    Очень хороший магазин.Он расположен с обратной стороны ООО Страда Торг (ОЗ,Красина ул., 6).Начну по порядку: Плюсы:1. Доступность цен2. Порадовала компетентность (и вежливость!!!) консультантов3.
  • 27.07.2012 - 11:54
    Жалко,что летом не носят шубу)))гринписовцам лучше не читать!!!
    У каждой девушки хоть раз в жизни должна быть норковая шуба! Этими словами я мучила своего парня целый год.Я с удовольствием рассматривала,трогала шубки в магазинах,когда видела на девушках норковую шубу-не могла отвести взгляда,всё смотрела как сщита,отделку и представляла себя в ней)))Прошлой…
  • 21.07.2013 - 09:40
    Очень красивые очки за один день! (+ ФОТО)
    Про эту оптику я узнала от подружки-она заказывала там очки. Я поцарапала одну линзу у своих старых и решила заказать себе новые очки, к тому же давно хотелось новую оправу, так сказать поменять образ))) Обратилась я в эту оптику!
  • 19.10.2013 - 18:52
    Отличный необычный винтажный магазин сувениров и подарков! (+ ФОТО моей покупки!)
    Этот магазинчик находится в моем городе в неприметном закоулочке в здании старой ткацкой фабрики. Но заглянуть туда однозначно стОит! Очень много необычных винтажных вещей, подарков, сувениров, азиатской натуральной косметики, украшений и прочего!
  • 26.03.2014 - 12:16
    Самый лучший салон цветов в Орехово-Зуево и области!
    За любыми букетами я не раздумывая иду в СуперФлору, это мой любимейший салон цветов! Сколько раз я покупала букеты в разных цветочных магазинах. Сколько раз мое настроение было испорченно из-за кривых, при этом дорогущих, страшненьких букетов, сделанных неумелыми руками.
  • 24.04.2018 - 14:31
    Плохой магазин
    Покупала в январе маме в подарок с доставкой хризантему розовую в горшке. Продавцы уверили - простоят дольше чем срезанные. С доставкой - 700 р. Доставил - как потом оказалось - директор этой конторы. И через два дня цветы полностью завяли.
  • 08.04.2012 - 17:02
    Отличный отдых
    Дело было в субботу.Погода не ахти...Но развлекаться хочется!Нашли картинг-клуб А-108 (ООО "Закат-2).Погода,правда,не располагала,но все же мы пошли.Вообщем,приехали на место (город Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 3).На трассе-лужи (бррр).Инструктор провел инструктаж.
  • 27.01.2013 - 10:34
    -1 сотрудникам ресепшна.
    Недавно опять пришлось обратиться в Новую Медицину, в связи с чем решила написать отзыв. В целом, общее мнение о медицинском центре неплохое, особенно не отличается от других.
  • 23.06.2013 - 16:43
    как мне испортили настроение в этом кинотеатре!!! :(
    Все люди любят кино)) и я не исключение.... У нас городок небольшой и кинотеатр только один Люксор в торговом центре Капитолий. Решили мы пойти с МЧ в кино, перед этим вечером забронировали себе билеты и места в зале через интернет.Обычное дело. Бронь снимается за пол часа до сеанса.
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 05.02.2023 - 22:01
    Не такой одежды я ожидала в сетевом Стоке ( Отзыв на секондхенд Мегахенд и много много фото ассортимента и что купила :)
    Привет! На днях я разобрала гардероб и избавилась от 15 вещей. Супруг под шумок разобрал свой шкаф и у него стало пусто на 10 вещей. Всё это мы сделали под фильм "Минимализм" .
  • 06.02.2023 - 18:44
    Отзыв на магазин Familia. Фото ассортимента и примерка одежды
    Привет! Занялась я тут полным разбором шкафа посмотрев фильм "Минимализм" и у меня освободилось довольно много места и я решила посетить два магазина в своем городе. Мегахенд и Фамилию.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 02.10.2022 - 19:04