АВТОБАНК 24 - отзывы

• 01.10.2018
    Начну с того, что страховку делала впервые, соответственно ничего не знала - что и как делается. единственное что я сделала - погуглила примерную стоимость страховки. Оформлять поехала в субботу, тк в другие дни не могла. Посмотрев какие конторы работают в субботу выбор пал на Автобанк.
  • 23.10.2017
    Всем кто ещё не застраховал свою машинку советую обращаться в Автобанк 24,отличная страховая компания!!огромное спасибо Руководителю данной организации за оперативность работы,Даже время работы подстроили под клиента в свой выходной день!!!
  • 12.11.2017
    Случайно нашла эту компанию, приехав на техосмотр, в итоге на месте оформили страховку на авто, а так же для путешествий (шенген). Совсем не дорого вышло, плюс объяснили подробно все тонкости, что здорово. У меня были сложности с осаго (я начинающий водитель) но тут удалось всё решить, без проблем.
  • 19.10.2017
    У меня Рено Дастер 2014 года, у отца ВАЗ 21074. Это фирму мне посоветовал сосед. В интернете конечно будет на тысячу дешевле (4076 рублей), но я 3 ночи потратил на: РЕСО, РОСГОССТРАХ, СОГАЗ, ВСК и так и не смог оформить Е-ОСАГО.
  • v_w аватар
    05.11.2017
    Со мной приключилась дурацкая ситуация - я сломал ногу и передвигаться могу только на авто, а хожу кое-как на костылях не более 10 метров, потом становится очень больно. Ещё плюс ко всему у меня закончился полис ОСАГО. Как говорится "беда не приходит одна".
  • 15.03.2018 - 21:44
    Надежное обязательное страхование Осаго-24
    Уже 2 год являюсь клиентом центра страхования «ОСАГО-24» на Бакалинской. Необходимость обязательного страхования ТС возникла, как и у всех, с покупкой автомобиля. Здесь работают, действительно, профессионалы своего дела, которые умеют работать с людьми и находят подход к каждому клиенту.
  • 07.02.2018 - 14:28
    Сказка о КАСКО ;) Скупой платит дважды. Немного о ремонте нашего авто по КАСКО Росгосстраха, а также о том, как вернуть уплаченную франшизу за счёт ОСАГО виновника ДТП.
    Жили-были муж и жена, и стали они однажды счастливыми обладателями автокредита автомобиля , а с ним и полиса КАСКО... Если честно, когда мы покупали КАСКО, думали, что обращаться по полису нам не придётся, и это просто подстраховка.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 15.11.2012 - 08:43
    Не хотят платить ни за что
    Просто слов не хватает от возмущения при слове росстрах.Застраховали новый автомобиль(стаж у мужа более 10 лет),всё было прекрасно до зимы,когда к нам на крышу автомобиля упала сосулька,упала около местного ОВД при куче свидетелей(полицменов,слава Богу,что не пришибло ни кого),идём с страховую со…
  • 18.01.2019 - 14:23
    Это должен знать каждый автомобилист! Новый закон, касающийся ОСАГО. Действия при дтп и европротокол.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт об автостраховании, а именно о страховке КАСКО и о действиях после ДТП. Не будет фото, всё по делу. Купив новую машину марки Рено (около месяца назад) в автосалоне Авантайм, мы её тут же застраховали по КАСКО.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 06.02.2018 - 21:04
    Бам! Машина в хлам! Какую сумму выплатит РЕСО по ОСАГО?
    Всем привет, Дорогие Читатели! Никому не пожелаю узнать на своей шкуре, что такое выплаты по страховому случаю, напишу про свой опыт.   У нас не новая (от слова совсем) машина: Sebring 2002 гв. В прошлые годы мы страховались то в Альфе, то в Росгосстрахе, а в последний раз взяли полис в Ресо.
  • 11.10.2021 - 13:13
    Манго Иншуринг, страховка животных. 🐶 Застраховала свою собаку! Подробно о ВСЕХ нюансах, заявлении и выплате..
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом касательно использования страховки животных Манго . Очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным для Вас, расскажу о всех нюансах, с которыми я столкнулась.
  • 28.07.2021 - 06:27
    РЕСО Гарантия по ДМС ➤ Круто быть ВИП-клиентом: ходишь-бродишь по врачам, такое вот хобби у меня)). Но что за космическая цена? Все ли страховая оплачивает?
    Здравствуйте!   Со страховой РЕСО Гарантия я познакомилась благодаря мужу, у которого нормальная работа и все официально, в отличие от меня. Когда я работала в банке, то несколько лет благополучно оформляла себе страховку ДМС, уже не помню страховую. Но то что это круто - вот это я точно помню.
  • 07.10.2021 - 10:54
    Можно ли лечиться в Подмосковье по Московскому полису? Нет! Полис надо переоформить или перечипировать. Изучаем Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании" вместе.
    За полисом ОМС в компанию Согаз я обратилась совершенно случайно. Их офис оказался ближайшим к моему дому в Москве. Ещё ближе было сразу несколько контор Ресо, но там выдавали только полиса на автомобили и имущество. Вот поэтому Согаз. И было это в 2016 году.
  • 06.10.2021 - 00:26
    Страховка без сюрпризов, очень помогли.
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о нашей поездке в Турцию с маленьким человечком. Перед поездкой у моего сыночка был перелом ключицы, поэтому мы хотели сделать хорошую страховку для Турции, но получив медицинскую страховку при путевке, решили, что ее будет достаточно.
  • 06.09.2021 - 13:29
    Выплата после смерти папы
    В Ренессанс Жизнь был договор по программе Инвестор 2.0 у папы. Зимой папы не стало. Как наследница и указанный в полисе выгодоприобретатель, я обратилась в страховую. Менеджер мне выдала список документов, которые я должна была предоставить для выплаты.
  • 09.10.2021 - 10:45
    Замена полиса ОМС при переезде в другой регион. Как проверить полис ОМС в базе? Как поменять страховую компанию? Как перечипировать ЭПОМС? Разберёмся вместе.
    В 2016 году я получила в Москве электронный полис ОМС. С тех пор ни разу мед. услугами по нему не пользовалась.   Во время пандемии я переехала в Подмосковье, хотя прописана по-прежнему в Москве. И вот настало время получить бесплатное медицинское обслуживание.