Автохимия Ашан Очиститель двигателя пенный "Агат-Авто Юг" - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Ашан
Тип техники: Автохимия

• 28.05.2018 - 09:20
    Пенится, чистит, отмывает, эффективен!
    Любая техника требует ухода. Проведение тех.обслуживания автомобиля-залог его здоровья. Замена эксплуатационных жидкостей это хорошо, но внешне сердце авто должно тоже выглядеть представительно.
  • 07.02.2019 - 23:37
    Очищает, недорог, но...
    Многократно использовал данный очиститель по назначению и не только. Очиститель достаточно агрессивный, не рекомендую распылять его на пластик и резину, так же соблюдайте технику безопасности, легковоспламеняем, разъедает кожу, не допускать попадание в глаза.
  • 21.04.2019 - 23:13
    Расширение ассортимента... Снижение качества?
    В одном из центральных магазином по продаже запчастей нашего города появилась целая витрина с продукцией ASRTROhim. Аккуратно разложенный товар представлен настолько широким ассортиментом, что даже и не ожидаешь увидеть подобное от отечественного производителя.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Незаменимое средство для автовладельцев
    День добрый! Хорошо, когда у человека, хоть взрослого, хоть ребенка, есть любимо увлечение. У моего младшего сына это техника. Его хлебом не корми, дай поковыряться в машине или тракторе. Соответственно и просьбы у него специфические.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 12.05.2018 - 01:26
    Идея хорошая, но реализация подвела.
    Увидел сие креативное творение на прилавке автомагазина и в преддверии тогда еще грядущей зимы, прикупил. Закинул в автомобиль и забыл. В одно морозное утро (примерно -17 по Цельсию) вспомнил про эту штуку, лежащую в дверном кармане авто.
  • 07.02.2019 - 21:51
    Жалею, что не узнал о нем раньше.
    Использовал раньше очиститель Liqui Moly, но его стоимость почти в 2 раза выше и жаба душила конечно. О фирме Wurth в то время даже не знал и как-то раз на свой страх и риск решил попробовать, после чего пробовал еще несколько продуктов и остался доволен.
  • 24.07.2019 - 12:14
    Мойка двигателя машины своими руками на даче.
    Здравствуйте друзья, лето солнце на улице, решил сам помыть двигатель автомобиля, купил средство Grass engine cleaner (очиститель двигателя) за 120р и приступил к подготовке.
  • 17.05.2022 - 07:08
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 12.05.2022 - 20:41
    Думала что продавец несёт мне презервативы. Транспондер 4 стихии, -выгода лишь в экономии нескольких минут. Советы по использованию
    Прогресс такая штука. Вот раньше все платили в кассу и ничо. А сейчас карты, наличные. Выбор всегда есть. Теперь вот и такие штуки есть! Высокоточные и чувствительные. Не верю в теорию, что роботы нас когда-нибудь поработят, но даже крошечные штучки идут в развитии вперёд семимильными шагами.
  • 29.05.2022 - 11:51
    Недешёвый, но - это крутая штука. При условии полного соблюдения процесса и техники безопасности завулканизирует всё что угодно при комнатной температуре🚩
    Интро.   Сколько это - 85 грамм? А это как раз 1:1 нанести на края одного бака. На обе половинки по дорожке толщиной 2-3 мм.   Неразборный Распиленный бак - ТУТ   Поэтому - ещё раз рекомендую перед ремонтом подумать 2 раза...
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Незаменимое средство для автовладельцев
  • 12.03.2022 - 16:07
    Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes пригодятся и дома. Они быстро очищают различные поверхности без особых разводов
    Всем привет!   Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes предназначены в первую очередь для ухода за авто:   Но я их использую и дома для очищения разных поверхностей. Об этом мой отзыв.   Место покупки: Фикс Прайс. Цена: 79 рублей. Цена сказочная!