Автохимия ASTROhim Антискотч. Удалитель наклеек и следов клея. - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ASTROhim
Тип техники: Автохимия

• 21.04.2019 - 23:13
    Расширение ассортимента... Снижение качества?
    В одном из центральных магазином по продаже запчастей нашего города появилась целая витрина с продукцией ASRTROhim. Аккуратно разложенный товар представлен настолько широким ассортиментом, что даже и не ожидаешь увидеть подобное от отечественного производителя.
  • 01.02.2016 - 23:38
    Разморозка стекол и замков за секунды, для авто необходима!
    Если у вас есть авто, то без такого вот средства вам не обойтись. Зимой, как и все автовладельцы, часто с утра очищали подолгу стекла, а если не повезет, то еще и размораживали замки. Такие же проблемы были и с гаражом, навесной замок часто заедало когда ударяли морозы.
  • 04.02.2020 - 19:19
    ✔ Запах Вишневой косточки. Подойдёт, если надоела обычная вода.
    Ранее я уже писала о Полироли приборной панели матовый Ваниль , сейчас расскажу о моем втором средстве от данного бренда.   ASTROhim Добавка в бачок стеклоомывателя "Спелая вишня"   Объем: 250 мл Производитель: ООО "НПП Астрохим", г.
  • 09.11.2012 - 15:24
    Теперь окна зимой не замерзают
    Отличный продукт российского производства компании "Астрохим" позволяющий моментально удалить наледь с окон автомобиля после длительной стоянки или вовсе предотвратить её образование заранее нанеся Антилёд на стекла авто. В общем купил в этом году и не сколько не жалею.
  • 07.03.2013 - 16:17
    Суперпена!!! Спец. отчёт о мытье белой машины (с фото)
    Шампунь купила, прочитав отзывы двух мужчин. В этих отзывах информация изложена чётко и по-существу, но по-мужски! (Читаем скупо и кратко). Так что отзыв мой скорее для девушек! Итак, сбылась моя мечта! Наконец-то я купила машину!!! Моя очаровательная Шкода Октавия белого цвета. Т.к.
  • 16.03.2016 - 22:31
    Хадо. А надо?
    Я, скорее, явлюсь сторонником, чем скептиком использования всяческих присадок при эксплуатации автомобиля. И постоянно испытываю на своих авто различные достижения современно авто химической науки.
  • 30.11.2020 - 20:20
    Чистые стекла, фары и зеркала. А так же домашние окна!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим С появлением автомобиля, я постепенно, но верно стала покупать автохимию, даже порой в магазине не прохожу мимо отдела в авто товарами.
  • 22.12.2016 - 14:34
    В этой ценовой категории не имеет конкурентов
    Моя жадность не позволяет мне платить по 800 рублей и более за баллончик цепной смазки. Поэтому я начал искать альтернативу раскрученным маркам. К счастью имеется Российский производитель автохимии, выпускающий недорогую, но качественную смазку для цепей велосипедов и мотоциклов.
  • 25.02.2018 - 22:59
    Работает. Визуализация в отзыве.
    Данный чернитель отечественной фирмы Astrohim, был мне подарен. Поэтому не пишу цену, так как не интересовался этим вопросом. Интересовала скорее эффективность этого состава и удобство применения. С удобством использования все в порядке.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 26.08.2021 - 16:53
    Не настоящая «Книга Перемен», само собой, но штука интересная. И развлечься можно, и мыслей дельных найти парочку
    Изначально я зашла на Google Play за Adobe Aero - хотелось с его помощью опробовать анимированные модели с сайта Mixamo. Осуществить задуманное не получилось, но зато удалось наткнуться на «Гадание И-Цзин» - занятную штуковину с хорошо знакомой мне табличкой гексаграмм.
  • 19.10.2021 - 21:06
    🌺Пока что бесплатное, и очень хорошее приложение с медитациями, для сна и ходьбы🌺
    Всем доброго времени дня. Я люблю засыпать под расслабляющую музыку или голос, который говорит о чем-то хорошем в спокойном темпе, поэтому постоянно нахожусь в поисках хорошего приложения для этих целей.
  • Восемь лет - полёт нормальный! Вполне пригодна для приготовления запасов на зиму, если вы любите пастилу и сухофрукты
    Всем доброго времени суток! История с электросушилкой в моем доме началась много лет назад - родственники завозили нам яблоки и груши ведрами, а чтобы мы не отказывались - предлагали в нагрузку и электросушилку. Какую-то очень простую, купленную на распродаже.
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.