Автохимия GraSS Active foam magic - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: GraSS
Тип техники: Автохимия

• Привет! После покупки мойки высокого давление, пришлось присматривать себе автошампунь для бесконтактной мойки. Обычный для этих целей не подходит, это я проверил. Результат меня не устроил. И вот на днях был в Леруа и увидел концентрат автошампуня для бесконтактной мойки Grass active foam magic.
  • 06.04.2019 - 07:46
    Неплохое средство для бесконтактной мойки автомобиля
    Всем привет!Решил написать отзыв об этой пене, после неоднократного использования. Начитавшись отзывов, купил эту пену.Использовал пять раз, и пришёл к такому выводу:сильную грязь можно смыть при сильной концентрации жидкости, то есть чем больше мы разбавляем саму жидкость с водой тел она…
  • 09.11.2022 - 14:34
    🚘 • Очиститель дисков GraSS: Без труда отмоет даже застарелую грязь, но при использовании надо быть осторожным! • Покажу результат до/после ⤵️
    Наша семейная машина - это второй дом, уходу за которым мы с мужем стараемся уделять достаточно внимания. Обычной мойки иногда бывает мало, и, чтобы добиться максимальной чистоты, мы используем специальные средства.
  • 31.05.2019 - 00:47
    Отличный автошампунь
    По консистенции очень густой, расходуется экономно на одну мойку порядка 50-60 мл на литровый пенокомплект. Прекрасно отмывает дорожную пыль и грязь, масло и жирные пятна, насекомых, помет птиц, даже частично смолу от деревьев. Пена густая белого цвета, смывается хорошо.
  • 03.09.2020 - 08:57
    Отличное качество, выгодная упаковка. Не вредит газону. Расход минимальный. Есть видео.
    Начну с самого главного - заботе об окружающей среде. Я второй год использую эту пену. Регулярно мою машину на участке перед гаражом. Пена в большом количестве стекает на траву. Никакого вреда растениям не наносит. Проверено временем. Трава не желтеет и не портится, кустарник тоже.
  • 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 01.07.2022 - 15:40
    🖤 • Чернитель шин GraSS: Придаст резине красивый влажный блеск и поможет сэкономить деньги на мойке • Покажу полный аналог (того же производителя) в два раза дешевле ⤵️
    Моя машина - это второй дом, в котором должно быть комфортно и, конечно, красиво внутри и снаружи. Поэтому для любимого автомобиля мы с мужем выбираем только самое лучшее, в том числе, автохимию.
  • 29.06.2018 - 15:41
    Чистота - залог здоровья!
    Привет всем читателям! Сегодня решил написать о очистителе салона Grass "Universal Cleaner" , который мне удалось купить здесь . Очиститель салона - химическая жидкость светло-зеленого цвета, емкостью 1 л, имеет запах лимона, который быстро выветривается на ветру, по доступной цене.Брал очиститель…
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 13.06.2019 - 15:26
    Бюджетная мойка автомобиля своими руками
    Итак, решил потестировать бюджетную линейку шампуней Grass. Был приобретен шампунь «universal» с ароматом яблока. Исходя из инструкции нужно растворить 20-30 г шампуня в 10 л воды, но как показала практика для удаления более стойких загрязнений таких как следы от насекомых требуется более высокая…
  • 23.10.2022 - 16:58
    Средство для чистки ковров которое не имеет неприятного запаха и с легкостью удаляет пятна. НО с какими детскими "радостями" он не справился. Можно использовать для ковров и мебели.
    …::: Добрый день :::… Средство для чистки ковров от марки Grass я купила впервые, до этого всегда пользовалась Ванишем и в принципе он меня устраивал до определенного момента...когда появился ребенок, то проблем с ковром стало больше.
  • 09.11.2022 - 14:34
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 28.10.2022 - 09:57
    GRASS не убирает последствия лобовых столкновений с насекомыми нашей планеты. Результат всегда один - на троечку!
    Доброго дня! Последствия лобовых столкновений с комарами, оводами и мухами мы видим на кузове после каждой дальней поездки - зрелище не очень привлекательное. Как показывает практика, обычной водой это полностью не смоешь.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 19.01.2023 - 11:47
    Саморез в копчик не желаете? А так же другие минусы накидки для подогрева сидений Autostandart. Хотя свою работу выполняет, сиденье подогревает, от морозов спасает...
    Подогрев сидения в автомобиле - штука, определенно, нужная и полезная, особенно - в северных регионах, где зима длинная и холодная, да и лето не каждый год радует теплом.
  • Отказалась от дорогущего австрийского Avol в пользу недорогого бельгийского Wolf и пока довольна как слон. Мой опыт использования этого масла на двух авто
    Странно читать отзыв о моторном масле от девушки и тем более - блондинки, но я пишу его. Дело в том, что я не простая блондинка, а блондинка-автожурналист (в недавнем прошлом). И раз я взвалила на себя эту непростую ношу, то и обслуживание автопарка семьи легло на мои хрупкие плечи.
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 03.11.2022 - 17:20
    Хорошее качсетво без переплат!
    Добрый день всем читателям отзыва!   Я уже писпала отзывы на запчасти, в этот раз появилась необходимость в замене тормозных колодок на другой автомобиль, это Nissan Almera Classic. Колодки было решено менять и передние и задние.