Автохимия GraSS Leather Cleaner Очиститель Натуральной Кожи - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: GraSS
Тип техники: Автохимия

• 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 24.07.2019 - 12:14
    Мойка двигателя машины своими руками на даче.
    Здравствуйте друзья, лето солнце на улице, решил сам помыть двигатель автомобиля, купил средство Grass engine cleaner (очиститель двигателя) за 120р и приступил к подготовке.
  • 24.04.2019 - 19:54
    Поможет продать старую резину.
    Здравствуйте друзья, задумал я продать свои летние колеса и купить новые, а для обновления внешнего вида старой резины использовал Grass black rubber "чернитель резины".
  • 29.06.2018 - 15:41
    Чистота - залог здоровья!
    Привет всем читателям! Сегодня решил написать о очистителе салона Grass "Universal Cleaner" , который мне удалось купить здесь . Очиститель салона - химическая жидкость светло-зеленого цвета, емкостью 1 л, имеет запах лимона, который быстро выветривается на ветру, по доступной цене.Брал очиститель…
  • 20.03.2019 - 14:47
    Работающее средство за 100 рублей.
    Всем здравствуйте! Стараюсь содержать свой автомобиль в чистоте, мою его довольно часто. Так же уделяю внимание чистоте дисков, поэтомум в магазине запчастей купила очищающее средство для дисков Grass всего за 100 рублей. Что могу сказать... Отмывает на Ура!
  • 13.06.2019 - 15:26
    Бюджетная мойка автомобиля своими руками
    Итак, решил потестировать бюджетную линейку шампуней Grass. Был приобретен шампунь «universal» с ароматом яблока. Исходя из инструкции нужно растворить 20-30 г шампуня в 10 л воды, но как показала практика для удаления более стойких загрязнений таких как следы от насекомых требуется более высокая…
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 24.09.2019 - 13:21
    Как очистить битум с автомобиля не повредив краску.
    Здравствуйте друзья, сегодня будем оттирать битумные пятна средством Grass "Antibitum" и "лайвхак от дедушки" - как можно оттереть битум за недорого. Битум можно оттереть растворителем, ацетоном и другими агрессивными средствами, но после таких средств вам придется перекрашивать автомобиль ,…
  • 09.05.2020 - 16:21
    Идеальное средство которое справится с любыми загрязнениями на текстильных поверхностях. Диван? Обивка сидений в авто? Легко! Почему? Расскажу в своём отзыве!👍❤️
    Всем привет! Сегодня снова хочу разнообразить свой блог, чем то полезным как для девушек( в качестве домохозяек), так и для мужчин автолюбителей.( ПыСы: я девушка автолюбитель ну и хозяйка тоже ) Знакомьтесь, герой моего отзыва Автохимия GraSS Textyle-cleaner.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 09.01.2022 - 11:22
    Берцы для ежедневной, зимней эксплуатации в городе и окрестностях🙂
    Часть 1. Магазин "СоюзСпецОдежда" Вначале прицелился на их модель под названием Марс. Верхняя полка, три крайних, справа... Вживую они хуже смотрятся чем на сайте, и подошва совсем почти не рифленая увы. Мимо. Напротив тоже стеллаж, вроде и гуд, но - мне нужны высокие боты.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 08.12.2021 - 16:29
    Просто и со стилем! Кошелек KARL LAGERFELD IKONIK из рук не хочется выпускать💗
    Привет всем! Я писала уже о кошельке , который был подарен и радует меня до сих пор. А, вот этот лаконичный и стильный красавчик попался на глаза в нужный момент. Я как-раз была в поиске удобной модели кошелька. Пользуюсь наличными всегда, поэтому порадовала себя от души нужной вещью.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 28.11.2021 - 12:05
    Ультра-тонкий бюджетный мойщик окон, отличный помощник с нюансами
    Давно хотела приобрести робот мойщик окон, тем более мыть окна и застеклённую лоджию на 19 и 9 этажах то ещё приключение, при том, что половина окон глухие.
  • 16.12.2021 - 05:54
    Известный итальянский бренд представляет... или Носи в сумке загранпаспорт, купальник, фату и контрацептивы, отсутствие последних - это быстрый, но рискованный путь к фате.
    Сделала себе подарок на Новый год - купила сумку от итальянского бренда - PALIO. Долго присматривалась, сомневалась, выбирала модель, мониторила цены, а потом, когда поняла, что "тянуть кота за помидорки" уже хватит, громче орать уже некуда, а стоимости ниже не будет, поняла, что надо брать...