Автохимия Kerry Герметик прокладок автомобильный силиконовый высокотемпературный чёрный - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Kerry
Тип техники: Автохимия

• 24.06.2022 - 18:16
    Незаменимое средство для автовладельцев
    День добрый! Хорошо, когда у человека, хоть взрослого, хоть ребенка, есть любимо увлечение. У моего младшего сына это техника. Его хлебом не корми, дай поковыряться в машине или тракторе. Соответственно и просьбы у него специфические.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 17.03.2022 - 07:52
    Полироль для фар и не только - использую по другому назначению.
    Всем здравствуйте, дорогие Читатели! Эту пасту я купила для использования по назначению - полировки фар автомобиля. Фары отполировали летом - результатом довольны, истратив совсем минимальное количество пасты, а остаток остался лежать дома. На вид паста голубая, в меру жидкая.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 12.02.2022 - 20:53
    крутейший герметик
    Приветствую всех ремонтирующих женщин))   Разумеется, я бы в жизни не знала, что существуют такие крутые штуки как герметики, если бы не мужчина. Муж работает на заводе, плюс копается с машиной в гараже, поэтому знает об этом невероятно больше, меня информацией особо не загружал никогда, но о…
  • 09.02.2022 - 13:16
    Жаль, очиститель салона который не смог
    Купила в магазине специальное средство из автохимии для мытья салона, в надежде что оно будет конечно же работать и покажет хороший результат.   Автохимия Grass Очиститель салона INTERIOR CLEANER Цена 240 рублей Объем - 1 литр Продается в автомобильных магазинах   Бутыль из прочного пластика, на…
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.
  • 12.03.2022 - 16:07
    Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes пригодятся и дома. Они быстро очищают различные поверхности без особых разводов
    Всем привет!   Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes предназначены в первую очередь для ухода за авто:   Но я их использую и дома для очищения разных поверхностей. Об этом мой отзыв.   Место покупки: Фикс Прайс. Цена: 79 рублей. Цена сказочная!
  • 01.07.2022 - 15:40
    🖤 • Чернитель шин GraSS: Придаст резине красивый влажный блеск и поможет сэкономить деньги на мойке • Покажу полный аналог (того же производителя) в два раза дешевле ⤵️
    Моя машина - это второй дом, в котором должно быть комфортно и, конечно, красиво внутри и снаружи. Поэтому для любимого автомобиля мы с мужем выбираем только самое лучшее, в том числе, автохимию.
  • 25.03.2022 - 15:16
    Чехлы сели идеально! Сшили очень качественно! Рекомендую.
    Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом покупки на сайте Автофрант. рф Муж долго выбирал чехлы на сиденья для машины. Готовых, которые бы нам понравились на honda crv 4, так и не нашли. Решили заказать пошив.
  • 01.04.2022 - 09:26
    Особенного шика-блеска не придаст, зато пыли не позволит садиться.
    День добрый! Как и девушкам, автомобилям тоже нужны уход и забота. Для поддержания красоты необходима автомобилям и косметика, к которой можно отнести всяческие автошампуни, освежители воздуха, очистители..
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.
  • 29.07.2022 - 16:47
    Никогда не думала, что буду хвалить продукцию Faberlic! Очиститель, который творит с загрязнениями что–то странное. Покажу как работает. Почему на некоторых местах моей машины не собирается пыль вообще??
    Здравствуйте! К бытовой химии и в целом товарам фирмы Фаберлик я отношусь очень холодно. В свое время я покупала некоторые их товары по большей части из серии дом, а также некоторую декоративную косметику, и работающими я эти товары назвать не могу. Особенно, что касается бытовой химии.
  • 06.06.2022 - 05:47
    За свои деньги отличный вариант силиконовой смазки!👍 Даже "хоботок" есть в комплекте 🤪
    Как говорится- как подмажешь, так и поедешь. К счастью на радость автомобилистов всевозможных смазок, масел и прочего сейчас великое множество. В этот раз мы рассмотрим универсальный вариант смазки на примере силиконовая смазка Kerry KR-941 520мл. Баллончик такой смазки купил за 210 рублей.
  • 26.05.2022 - 11:49
    Просто чудеса какие-то или как привести машину в отличное состояние за 5 минут
    Всем привет! Недавно я скучала у мужа в гараже и не знала чем себя занять. В гараже у него масса автохимии и от нечего делать я решила протестировать очиститель велюра обивки и салона Kerry на нашей дачной машине.
  • 06.07.2022 - 21:25
    У меня нет автомобиля, но есть автомобильный пылесос. Расскажу, зачем он нужен
    Зачем автомобильный пылесос человеку, у которого нет автомобиля? Таким вопросом я задавалась неоднократно, однако под мои потребности и задачи другого продукта не нашлось. Думаю, всем рано или поздно бывает необходимо почистить клавиатуру, компьютер или ноутбук от пыли.
  • 11.02.2022 - 00:48
    Отличный аккумулятор за свои деньги, рекомендую.
    Доброго времени суток, друзья! Хочу похвастаться своей обновкой, о которой ничуть не жалею. В октябре мне удалось побывать на соревнованиях по автозвуку, и знаете, мне это очень понравилось. Не буду вдаваться в подробности, но я собрал неплохую систему для новичка, но чего-то мне не хватало.