Автохимия Melle Силиконовый герметик высокотемпературный K2 Silicone Red - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Melle
Тип техники: Автохимия

• 19.09.2015
    У моей машины потек поддон двигателя. Вероятно при низкой посадке проехал по очень грунтовой дороге. Снял поддон, но трещин не обнаружил., только небольшую деформацию. Замена на новый поддон или его ремонт на сервисе обходится в большую цену. Посоветовали пока купить высокотемпературный герметик.
  • 31.10.2012 - 16:54
    Эта штука помогает мне сесть за руль))))))
    Я езжу на машине недавно, это моя вторая зима. В ту зиму я первый раз столкнулась с такой проблемой: двери у машины примерзали и я не могла их открыть ( счастье если откроется хотя бы одна дверь-как правило это задняя...тогда хотя бы через заднюю дверь можно было пролезть...).
  • 16.05.2014 - 06:42
    Защита от выгорания пластика автомобильного и резиновых вставок.
    Обратил внимание на то что в автомобильных дверях где вставлено стекло начинает выгорать и лопаться резинка и пластик, это все происходит от ультрафиолетовых лучей, то-есть солнечных. Поехал я в автосервис по ремонту кузовов, за советом что можно сделать.
  • 03.02.2019 - 01:57
    Отличное качество, на уровне Permatex и Victor Reinz
    Отличный силиконовый герметик, есть разных цветов и фасовок. Плюс данной фасовки 226г в том, что герметик не засыхает, ранее неоднократно покупал герметики в тюбиках и спустя время их выкидывал т.к. они засохли и шел покупать новый, в данном случае этого недостатка нет.
  • Герметизатор.
    Всем здрасти. Рассказать хочеться про автомобильный герметик. Вроде вещь такая непонятная для девушек и незнакомая. Но я думаю, что он должен быть в каждом доме. Нам к примеру он очень часто помогал. Причем не только при ремонте автомобиля его использовали. Ещё пригодился он нам в саду.
  • 09.11.2012 - 15:36
    Использую и для дома и для авто
    Думаю у любого автолюбителя в зимний сезон примерзали двери к резиновым уплотнителям дверей и это очень сильно затрудняло открытие дверей автомобиля, вплоть до того, что просто рвались эти самые резиновые уплотнители.
  • 05.01.2020 - 12:46
    Автогерметик КЗСК, Протечка канализации, Экономия и Женщина)
    Друзья, хочу поделиться с вами, как сейчас говорят, лайфхаком. Сама идея досталась мне лет 10 назад от мужчины (просто сосед в гараже) и это была теория.
  • 18.12.2013 - 10:05
    Мойка машин в морозы
    Приобрел данный спрей после одного случая. После мойки машины зимой при температуре около -2, оставил ее на ночь на улице. А утром как стукнуло минус 15. И ни одна дверь не открывается. Примерзли намертво уплотнители! И началась пляска вокруг автомобиля.
  • 15.11.2014 - 23:16
    Незаменимое средство для авто, а так же для дома - уплотняющие резинки входных дверей и стеклопакетов - с таким уходом прослужат в два раза дольше.
    Я столько раз писала о вреде силиконов в составе косметических средств для кожи и волос, что решила написать и пару хороших отзывов об этих соединениях, которые верой и правдой служат мне в быту - защищая авто и, отчасти, самые важные части квартиры - окна и двери))) Одно из наиболее часто…
  • 23.08.2015 - 11:54
    Полезная вещь для дверей
    В зимний период столкнулся с проблемой что резинки защищающие от пыли прилипают к дверям, посоветовали пропырхать силиконовой смазкой. После нанесения создается водоотталкивающий слой. Так же меньше налипает грязи на резиновых поверхностях.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • 25.11.2021 - 11:01
    Межвежок-ночник с разноцветным свечением поможет развеять темноту в детской и не только
    Всем Привет! Буквально через пару дней наступит декабрь, а потом и Новый год. Поэтому, самое время начинать подготовку к празднику. Я всегда заранее продумываю список покупок и подарков, чтобы ничего не упустить и не бегать в последний момент по магазинам.
  • 23.11.2021 - 16:43
    🧽 Итальянский полироль Re Marco для салона авто: чистый салон, большущий флакон и приятный запах Bubble Gum • Но где же бриллиантовый блеск?
    Я очень педантичный и аккуратный человек, любящий чистоту, поэтому постоянно убираюсь не только дома, но и в машине. Не так давно я рассказывала про классное средство для ухода за кожаными деталями интерьера салона авто, а также показывала крутой ручной пылесос , с помощью которого убираюсь в…
  • 24.11.2021 - 10:45
    Резкий запах уксуса - это единственный недостаток. Отличный герметик для обработки швов (и не только) в местах с повышенной влажностью.
    Добрый день. Иногда появляется необходимость в хорошем герметике, который можно использовать по прямому назначению. В этом случае мы обычно обращаем внимание на его свойства и соответственно стоимость. Вот совсем недавно устанавливал новую кухню и ванну.
  • 10.11.2021 - 18:25
    Выручает в холода, и совсем не борода!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички. Обычно далее я перечисляю всех, кому будет интересно читать о предмете отзыва, но тут я в замешательстве, ибо на клавиатуре не хватит букв а на экране места если всех заинтересованных перечислять. По этому, сразу к предмету.
  • 01.12.2021 - 04:21
    Обычный жидкий ключ или рассказ о том, как нас обманывают отечественные производители
    Жидкий ключ УПС-40 не имеет ничего общего с американским шинным брендом GOODYEAR. Это тот же ЭЛТРАНС УПС-40 только в другой упаковке. Заказчиком является некая фирма из Рязани "Профимпорт", а лицензия на использование торговой марки GOODYEAR видимо принадлежит AZARD Group, которая является…
  • Чехол для Samsung S20+ с надписями "прямо в точку"
    Люблю свой телефончик Samsung S20+ . Поэтому хочу, чтобы чехольчик на нем был красивым. Я вообще любитель чехлов с надписями. Поэтому не удивительно, что я приобрела именно данную модель от КейсБерри.