Автохимия NICK Полиуретановая пленка NICK - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: NICK
Тип техники: Автохимия

• 02.02.2019
    Решил таки я наконец защитить кузов автомобиля антигравийной пленкой, выбирал между многими производителями данной штуки и взгляд пал на NICK, автомобиль жены был обклеили еще 2 года назад, а как я поменял свой решил тоже защитить.
  • Отправили бесплатно 5 метров 4 года назад ! После оклейки капота на своем автомобиле естественно покупать не стал! Посмотрел как поведет через 3-4 месяца пленка выглядит идеально! Устанавливается без проблем! Восстановление от температуры!
  • 27.03.2019
    Наклеил антигравийную пленку NICK по рекомендации друга, реально ее невидно на капоте, очень хорошая прозрачность это факт, ранее несколько лет назад клеил непомню что но это небо и земля, прошел год она без царапин и так же идеально блестит и незаметна помоему NICK N-95 клеили.
  • 16.09.2013 - 19:19
    Отвратительно!
    В феврале 2013 года купили Nissan Qashqai, новенький, из салона... Как полагается заядлому автолюбителю, сразу на мойку- чтоб начистили до блеска, с воском... А салон решила самостоятельно " окультурить". В магазине посоветовали губку с вишневым ароматом Safire. Если бы я знала, что это за Г...!!!
  • 01.08.2012 - 15:54
    Недорогой качественный автомобильный шампунь для бесконтактной мойки
    Постоянно использую шмпунь Хорс для бесконтактной мойки "Активная пена" премиум, стоит 51 рубль, за эти деньги (и даже в 2-3 раза дороже) ничем лучше не пользовался, Развожу пару колпачков шампуня в полутора литрах воды, затем с помощью распылителя наношу состав на кузов, жду 2-3 минуты и сбиваю…
  • 20.10.2012 - 11:22
    Отлично! ( + фото, результат)
    Купила этот спрей для обработки торпедо в машине. Изначально в комплекте к спрею прилагалась губка, но не пользуюсь её - губка маленькая и неудобная в применении. Полироль с запахом вишни.
  • 12.01.2013 - 17:06
    Чтобы окна в машине не запотевали
    Пришла зима, а с ней в приоре стали запотевать окна, причём настолько сильно, что порой не было ничего видно совсем. Отчасти эта проблема была из-за забитого салонного фильтра. После замены стало лучше, но не настолько, как хотелось. Поэтому пришлось воспользоваться антизапотевателем .
  • 18.01.2013 - 01:03
    Ужас(((
    ЭТО Я умудрился приобрести в позапрошлом году осенью или весной прошлого. Торговал ЭТИМ гипермаркет Лента в г.Барнауле. Купился конечно же на цену, которая была в районе 60 руб. за 5 л.Взял сразу 2 шт. Конечно Я и не ждал чуда, но и ужаса этого я не ожидал.
  • 10.02.2013 - 14:48
    Очень даже
    Подошол срок обслуживания заслонки и так совпало, что ДМРВ начал гибнуть. Решил провести манипуляции самостоятельно. Приобрел на угад промывку для карбюратора и приступил.
  • 09.05.2020 - 16:21
    Идеальное средство которое справится с любыми загрязнениями на текстильных поверхностях. Диван? Обивка сидений в авто? Легко! Почему? Расскажу в своём отзыве!👍❤️
    Всем привет! Сегодня снова хочу разнообразить свой блог, чем то полезным как для девушек( в качестве домохозяек), так и для мужчин автолюбителей.( ПыСы: я девушка автолюбитель ну и хозяйка тоже ) Знакомьтесь, герой моего отзыва Автохимия GraSS Textyle-cleaner.
  • 12.04.2013 - 22:28
    Универсальный очиститель
    Продукция компании Koch Chemie ранее распространялась по дилерским центрам, СТО, автомойкам, клининговым компаниям и т.п. Применяются при химчистках салонов автомобилей, при предпродажной подготовке.Сейчас появилась возможность приобретать и в розницу.Для очистки пластиковых деталей салона,панели…
  • 09.12.2014 - 00:24
    Отличное средство, если лень ехать на мойку
    Резюме мое такое. Если Вы , как и я, не любите ездить на мойку и при этом Вам нравится мыть машинку, это средство надо иметь однозначно. Но следует помнить, что по цене одна мойка обойдется Вам 100-500руб в зависимости от степени загрязненности, погодных условий и Ваших предпочтений…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.