Автохимия ProBlesk Очиститель-кондиционер для кожи пенный - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ProBlesk
Тип техники: Автохимия

• 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 20.01.2015 - 15:55
    Дешевый и качественный очиститель стекол без спирта!
    Хотел приобрести очиститель для мыться стекол не только в машине, но и дома.Покупал в ашане еще до повышения курса валют. Тогда стоимость была около 40р. До этого покупал в фикс прайсе, когда там цены были еще по 34р. Дак этот в разы лучше, чем более дешевые аналоги. Плюсов море.
  • 30.11.2020 - 20:20
    Чистые стекла, фары и зеркала. А так же домашние окна!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим С появлением автомобиля, я постепенно, но верно стала покупать автохимию, даже порой в магазине не прохожу мимо отдела в авто товарами.
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • 31.10.2012 - 16:54
    Эта штука помогает мне сесть за руль))))))
    Я езжу на машине недавно, это моя вторая зима. В ту зиму я первый раз столкнулась с такой проблемой: двери у машины примерзали и я не могла их открыть ( счастье если откроется хотя бы одна дверь-как правило это задняя...тогда хотя бы через заднюю дверь можно было пролезть...).
  • 29.01.2014 - 11:09
    Качественно отмывает, даже холодной водой. Автошампунь Hi-Gear
    Всем доброго времени суток! Летом часто моем машину на даче сами, с помощью портативной автомойки . Берем только автошампунь Hi-Gear. Этот шампунь нам посоветовал мужчина, который уже несколько лет моет машину сам, и перепробовал кучу шампуней.
  • 22.03.2018 - 11:36
    Присадка с запахом детского крема! Поможет ли?
    Это самая необычная присадка которую мне только приходилось видеть. Написано мной о них не так уж и много, ведь очень сложно судить помогло или нет. Да и эффект приходит далеко не сразу.
  • 26.08.2019 - 21:05
    Работает, но использовать с осторожностью.
    Третий тест продукции Turtle WAX. Два предыдущих здесь. irecommend.rucontentdlya-tekh-komu-ne-nu... irecommend.rucontenttak-i-ne-ponyal-zachem . Впервые у меня появился автомобиль с кожаным салоном. Машине уже порядка десяти лет. Состояние салона в принципе хорошее, с поправкой на возраст.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 06.01.2022 - 18:37
    Смотрим кожу головы под микроскопом! Избавляюсь от жирной перхоти в домашних условиях. Пилинг для кожи головы от La Biosthetique, насколько эффективен?
    Привет! У меня довольно долгий путь был к красивым волосам) сейчас у меня почти до пояса светлые волосы, нет перхоти, нет сеченых концов и волосы не выпадают. Мою их разными средствами, отзывы на большенство вы можете найти в моём профиле.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.