Автохимия Профис МК-ULTRA - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Профис
Тип техники: Автохимия

• 31.03.2021
    Всем привет! В качестве благодарности хочу оставить свой отзыв о моющем средстве Профис-МК-ULTRA.Средство предназначено для мойки деталей, двигателя и различных агрегатов.Использовать можно в различных типах мойки, так же и ручным способом.Я пользуюсь мойкой погружного типа, собрал сам.Теперь о…
  • 04.10.2014 - 12:38
    Проставки для колесных дисков больше не прикипают к ступице
    Высокотемпературная медная смазка от Liqui Moly (Медный спрей для тормозных колодок Kupfer-Spray) хорошо зарекомендовала себя, смазанные весной проставки для дисков на этот раз не прикипели к ступицам и легко снялись, так что шиномонтаж на зимнюю резину прошел легко и непринужденно.
  • 20.05.2016 - 15:05
    Я ожидал чего-то другого от средства «Crystal», но эффект мне всё равно понравился
    Если смотреть на фото, приложенное к этой теме, и на мой пузырёк с жидкостью, то имеются явные отличия. Однако, друзья мои, с вашего позволения я не стану открывать новую ветку и оставлю свой рассказ здесь. Перенести его на новое место можно будет, если здесь станет тесно.
  • 02.12.2016 - 00:05
    Покрытию Текко Полисил второй месяц. Пока ставлю твердую 5 японскому качеству!
    Муж решил поделится впечатлением от новой обработки нашей машины и попросил выложить. Обрабатывали в одном из местных автосалонов (пишите скажу какой именно). Что именно сделали с машиной для такого блеска: полировка, обработка кузова так называемой керамикой.
  • 30.03.2017 - 17:18
    Чудес не бывает
    Поменяла я свою машинку на другую да еще и дизельную, но об этом позднее. И выяснилось, что мой дизельный движок уж очень любит масло. И что бы уменьшить его расход было принято решение попробовать чудо средство от РиМЕТ. По пробегу авто выходило 2 баночки по 50мл.
  • 19.04.2019 - 06:06
    Я взял "тритона" за хвост шершавый и натираю им стекло! Что бы вода скорее улетала и не прилипало всякое...эм...бельмо )) Неплохой антидождь за разумные деньги!
    Кажется весна начинается! А это самое время позаботиться о марафете автомобиля. В этом нам поможет химия. Есть составы выполняющие декоративную функцию, а есть с декоративно-защитными свойствами. В этот раз мы рассмотрим состав, который помогает обзору водителя.
  • 05.07.2017 - 17:04
    Отличная штука !
    Купил модификатор чисто для профилактических целях по совету знакомого. Венумдрайв отлично сохраняет состояние свечей, даже при некачественном топливе. Нагар и копоть просто смывается на ура, что очень удивительно!
  • 13.09.2017 - 07:34
    По краске с осторожностью
    Куплен был по случаю антицарапин saphir. Так как не понятно, от царапин какого размера он помогает, а опытным путем эксперементировать не хотелось, то было решено не использовать его на краске, а использовать позже. Случай подвернулся - надо было убрать последствия разметки карандашом по алюминию.
  • 11.11.2018 - 18:57
    Нормально
    Довольно мощный очиститель карбюратора производства корейской фирмы Kangaroo. Приобретался в довольно известном интернет-магазине под кодом 355043.
  • 27.05.2019 - 10:14
    Как ухудшить видимость
    Захотелось мне улучшить видимость во время дождя. Особенно в боковых окнахзеркалах, т.к. для лобового есть дворники. Купила антидождь Astrohim, можно сказать, первый попавшийся. Это и было моей ошибкой не потрудилась почитать отзывы или поспрашивать знакомых, чтобы порекомендовали хорошее средство.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 12.03.2022 - 16:07
    Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes пригодятся и дома. Они быстро очищают различные поверхности без особых разводов
    Всем привет!   Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes предназначены в первую очередь для ухода за авто:   Но я их использую и дома для очищения разных поверхностей. Об этом мой отзыв.   Место покупки: Фикс Прайс. Цена: 79 рублей. Цена сказочная!