Автохимия Стеклоомывающая жидкость Gleidstart-30 - отзывы

• 02.01.2015
    Незамерзайку Gleidnew я купила, когда начались первые холода, осенью. Выбор тогда был небогатый, точнее, вообще никакой, единственное, что было в автомагазине Gleidnew, 5 литров за 120 рублей. Первое время я была в восторге от этой жидкости. Особенно радовало меня то, что она без запаха.
  • 28.02.2022 - 10:42
    Что бывает, когда хочешь сэкономить на ремонте машины
    Хочу поделиться своим опытом, как мы поставили неоригинальный усилитель переднего бампера от фирмы Sat. Артикул аналога ST-HNS1-000R-0 У нас Hyundai Solaris и последнее дтп вышло нам довольно дорого (пострадала вся передняя часть, до лонжеронов все пришлось брать новое).
  • 10.06.2022 - 21:47
    Транспондер T-PASS Автодор платные дороги.
    Увы, но все компании со временем жируют и наглеют от многомилионных прибылей !!! Покупка транспондера никаких привилегий не дает ... Только, что проехать по зеленому коридору без очереди и чека ! МИНУСЫ !!! 1. Цены одинаковые для всех тарифов и дня и ночи без транспондера или с ним !!! 2.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Ценник нормальный, а всё остальное не очень! 🤔
    Пришла весна и самое время незамерзающую жидкость заменить на летнюю. Разумеется, летней жидкостью может послужить обычная вода. Но если хочется что бы в салон иногда залетали приятные запахи, то можно и раскошелится на летний вариант жидкости.
  • Мотошлем Алиэкспресс: все плюсы и минусы. Что внутри шлема с Алиэкспресса? Вскрытие мотоциклетного шлема. Отзыв для всех любителей скорости 🏍️🏎️
    Всем привет! В сентябре прошлого года мы купили мотоцикл. И мой муж сразу начал прикупать к мотоциклу необходимые атрибуты. Основным атрибутом для мотогонщика является мотошлем. Он обеспечивает не только безопасность головы при падении, но и снижает шумовую нагрузку, нагрузку ветра.
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской. + Сравнение с Castrol li-komplexfett
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению успешно проработала больше 7 лет, в моих домашних ремонтах и подработках.
  • 23.07.2022 - 14:55
    Вы точно уверены, что хотите почувствовать адскую смесь не сочетаемых запахов у себя в автомобиле?
    Всем привет! Не так давно прогуливаясь по гипермаркету Лента я вспомнила, что мой любимый аромат для авто увядает и стоит подобрать что-то новое. Тогда я зашла в отдел для автомобилистов и стала выбирать новую «вонючку» Выбор был широк, но моей любимой, к сожалению, не оказалось.
  • 17.05.2022 - 06:50
    Лето наступает на пятки, а вы еще не в форме? Готовимся к пляжному сезону в экспресс-режиме. Покажу свои результаты
    Что-ж, в этот раз я готова поделиться с вами своим лайф-хаком, как привести себя в порядок перед летом в ускоренном режиме.   Не могу сказать, что я ярый приверженец ЗОЖ, фитоняшка, но иногда, глядя на свое отражение, понимаю, что пора привести себя в норму.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 28.06.2022 - 11:32
    Это Вам не бублегум, это круче.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители, товарищи чистюли и гламурные автоледи. Речь пойдёт о чистоте лобового стекла.
  • 01.03.2022 - 17:47
    Обновление август 2022 Техника Xiaomi, меня растраивает, очень много брака. Надеюсь, этот продукт будет исключением.
    Доброго времени суток! Сегодня, я решила написать отзыв на виделрегистратор от Сяоми. Использовать начала недавно, но первое впечатление уже сложилось. Плюс есть знакомые, которые используют точно такую же модель и очень довольны. Начнем.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 28.07.2022 - 22:57
    Милые дамы, а Вы уже нашли свой идеальный аромат для авто? 💖
    Всем привет! В реалиях современного ритма жизни и вечной погоне за лучшим многое вынуждены проводить в автомобиле чуть ли не треть своей жизнь: на работу в пробках, туда и обратно, в магазин, на дачу, отдых, в детский сад или школу за детьми, на свидание, а бывает и так, что просто хочется…
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 28.07.2022 - 00:08
    Один из лучших бюджетных толщиномеров. Применение микрометра ЛКП при автоподборе. Как работать с толщиномером.
    Определить, красились ли кузовные детали или нет, на глаз не всегда можно. Современные схемы покраски весьма эффективны. Без толщиномера не обойдешься на вторичном рынке при покупке автомобиля. Пара простых движений, и вы определяете перекрашенную дверь не хуже автоподбрщика.
  • 09.02.2022 - 01:41
    Надеюсь на качество бренда.
    Пришло время менять радиатор на своём Шевроле Лачетти универсал. Ориентируясь на отзывы и ценовую категорию, остановился на Stron. Заказал по каталогу STR0274. В пункте выдачи, с сотрудником пункта, обратили внимание, что заводская упаковка вскрыта и заклеена на скотч.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.