Автохимия Suprotec Active Plus дизель - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Suprotec
Тип техники: Автохимия

• 20.02.2016
    Не стал я сразу писать отзыв о Супротек, хотел подольше его опробывать в эксплуатации, так вот покупая масло,фильтра и свечи, и готовясь к очередному ТО, продавец порекомендовал приобрести ,присадку Супротек, стоимость её была около 1500 рублей за 90 мл тюбик.Попробую решил я для себя.
  • 17.11.2015
    После трагического случая с моим предыдущим автомобилем задумался; - Как защитить от «мастеров-дураков» свой очередной автомобиль. Что они творят в ремонтной зоне, ни кому не известно, а расхлебывать и платить за дурость, благодаря нашим судьям, приходится владельцу.
  • 26.05.2017
    Попробовали данную. чудо присадку на автомобиле BMW 38 кузове 4,0 дизель. Эффекта данная присадка не принесла никакого, угар масла не уменьшился, расход топлива не уменьшился, динамики не прибавилось, В итоге все равно снял двигатель и произвел его ремонт.
  • 28.07.2015 - 17:50
    Движок стал тише
    Мой 12-летний Додж Караван стал есть чрезмерно много масла, а движок стучать. Сначала не сильно, и я не придавал значения. В какой-то момент поймал на мысли, что я слышу только стуки движка. Поехал к товарищу на сервис. Тот посмотрел- покрутил вынес вердикт - надо перебирать.
  • 05.11.2015 - 21:17
    Удобно в применении, есть результат
    Очиститель системы вентиляции Suprotec в виде дезинфицирующего спрея просто в применении. Объём 210 мл. Цена 450 руб. Имеется подробная инструкция, которой я придерживалась. Первым делом тщательно почистила салон автомобиля.
  • 06.04.2019 - 07:46
    Неплохое средство для бесконтактной мойки автомобиля
    Всем привет!Решил написать отзыв об этой пене, после неоднократного использования. Начитавшись отзывов, купил эту пену.Использовал пять раз, и пришёл к такому выводу:сильную грязь можно смыть при сильной концентрации жидкости, то есть чем больше мы разбавляем саму жидкость с водой тел она…
  • 12.06.2020 - 11:58
    Средство на 4, моет хорошо без разводов
    Привет! После покупки мойки высокого давление, пришлось присматривать себе автошампунь для бесконтактной мойки. Обычный для этих целей не подходит, это я проверил. Результат меня не устроил. И вот на днях был в Леруа и увидел концентрат автошампуня для бесконтактной мойки Grass active foam magic.
  • 17.08.2015 - 19:51
    Перпетум мобилизатор
    Как и большинство тех, кто приобретал этот триботехнический состав, я узнал о нём из рекламы в журнале. Будучи владельцем ВАЗ 2115 я устроил из него некое подобие полигона для испытаний той автохимии, которая ежедневно рекламируется со страниц авто- изданий.
  • 23.01.2013 - 14:49
    Хороший антифриз
    C покупкой автомобиля со вторичного рынка сразу же втал вопрос о замене тех. жидкостей. По совету товарища купил этот антифриз. Стал ездить, ни каких особенных изменений ни в расширительном бачке ни где еще не заметил. Затем авто 2 года практически только стояло, теперь 1,5 года езжу.
  • 23.01.2013 - 15:18
    Хороший очиститель!!!
    Люблю чистоту в машине, а на мойках не так часто добросоветные работники попадаются, вот и приходится иногда самому дочищать салон. При покупке ни чем не руководствовался только обратил внемание, что товар выставлен целой линейкой.
  • 17.11.2016 - 09:26
    Красивая панель и приятный аромат за копейки
    Дабы панель автомобиля не трескалась на солнце, было решено обработать её. Для этого был приобретён вот такой полироль для пластика от компании BBF с ароматом цитрусовых. Стоимость около 200 рублей за баллон объёмом 400 мл. Насколько мне известно, есть и баллоны с большим V.
  • 26.01.2013 - 23:06
    Тошнотворный запах
    Давно искали замену прошлой незамерзайке, запах которой считали удушающим и самым неприятным, который только может иметь омыватель. Ан нет! Выбирая в магазине жидкость, смотрели и состав, и обрщали внимание на цену. Эта незамерзайка стоилаоколо 300 рублей за 4 литра (не самая дешёвая, согласитесь).
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.