Автохимия Turtle Wax полироль Color Cure Car Polish + chipstick (silver) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Turtle Wax
Тип техники: Автохимия

• 26.08.2019 - 21:05
    Работает, но использовать с осторожностью.
    Третий тест продукции Turtle WAX. Два предыдущих здесь. irecommend.rucontentdlya-tekh-komu-ne-nu... irecommend.rucontenttak-i-ne-ponyal-zachem . Впервые у меня появился автомобиль с кожаным салоном. Машине уже порядка десяти лет. Состояние салона в принципе хорошее, с поправкой на возраст.
  • 13.06.2018 - 01:36
    Для тех кто любит свой автомобиль
    Впервые столкнулся с этим шампунем случайно. Необходимо было помыть машину, а на данный товар была скидка и консультант магазина очень его советовал. В итоге взял попробовать и ни капли не пожалел. С этого момента всегда держу бутылочку у тёщи, где и мою машину.
  • 08.07.2019 - 11:38
    Реально?! Фото до и после. Плюсы и минусы. Как сделать еще дешевле! Отзыв на набор для полировки фар DoctorWax
    Как улучшить ваше авто? Вот этого мы никак не ожидали! Прямо по горячим следам пишу этот отзыв на Набор для восстановления прозрачности пластиковых фар DoctorWax С год назад заметили, что фары на автомобиле, которому уже ни много ни мало около 8 лет, стали мутные. Очень хотели это исправить.
  • 13.02.2018 - 21:33
    Полироль Turtle wax темно-бордовый. Как самостоятельно придать достойный внешний вид вашему автомобилю!
    Доброго времени суток! Владея автомобилем, мы постоянно сталкиваемся с проблемой ЛКП (лако-красочного покрытия). Если вы любите делать все своими руками и ухаживать за своим автомобилем, то вам на помощь придет цветная полироль Turtle wax.
  • 18.08.2017 - 15:49
    Один из лучших шампуней для зимнего периода времени.
    С наступлением плохой погоды встает вопрос как защитить свою машину от агрессивной внешней среды. Машину всегда мыли сами. Как-то муж купил этот интересный шампунь, подкупивший заманчивыми обещаниями на этикетке. Итак, начнем с начала.
  • 28.08.2017 - 17:31
    Отличная сухая химчистка салона
    Рано или поздно обивка у сидений авто пачкается и теряет надлежащий вид. Дело можно поправить путем заезда на мойку или провести мойку салона самому. Второй вариант разумеется дешевле.
  • 17.08.2015 - 14:54
    Отличный автошампунь!
    В свое время у меня был автомобиль ВАЗ-2115, из которого я устроил стенд для испытаний продукции авто-химической отрасли (масла, присадки, полироли, автошампуни). Товары для тестов приобретались на основании информации, почерпнутой из тестов и рекламы в автомобильных изданиях.
  • 25.08.2019 - 23:27
    Для тех кому не нужен излишний блеск.
    Решил потихоньку тестировать продукцию известного брэнда, в связи с появлением в одном из авто магазинов нашего города отдельной витрины с продукцией Turtle WAX. Раньше был опыт использования их автохимии, в целом продукция нравилась. А тут, "аж глаза разбежались". Чего там только нет.
  • 11.09.2011 - 13:14
    полезная рукавичка для авто
    В подарок досталось мне варежка для уборки из микрофибры: www.irecommend.rucontentchervyachki-ochis... С одной стороны она короткошерстная, а с другой-«колбаски-червячки».
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 17.03.2022 - 07:52
    Полироль для фар и не только - использую по другому назначению.
    Всем здравствуйте, дорогие Читатели! Эту пасту я купила для использования по назначению - полировки фар автомобиля. Фары отполировали летом - результатом довольны, истратив совсем минимальное количество пасты, а остаток остался лежать дома. На вид паста голубая, в меру жидкая.
  • 12.03.2022 - 16:07
    Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes пригодятся и дома. Они быстро очищают различные поверхности без особых разводов
    Всем привет!   Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes предназначены в первую очередь для ухода за авто:   Но я их использую и дома для очищения разных поверхностей. Об этом мой отзыв.   Место покупки: Фикс Прайс. Цена: 79 рублей. Цена сказочная!
  • 03.08.2022 - 17:35
    🧽 • Влажный полироль Wax It Wet: Ускорит высыхание кузова после мойки и придаст машине красивое сияние • Покажу в деле водоотталкивающий эффект ⤵️
    Машина - это второй дом, который тоже требует внимания и ухода. И даже мытьё машины последнее время мы с мужем никому не доверяем: слава самомойкам, где наконец-то можно качественно (потому, что самим) помыть машину. После мойки мы обязательно наносим автополироль, о котором и пойдёт речь в отзыве.
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.
  • 04.05.2022 - 23:11
    Как порадовать любимого? Хорошенько ему отполировать автомобиль))
    Доброго времени суток! Чистая машина всегда глаз радует, а если она ещё и отполирована до блеска, то выглядит всегда презентабельно и ухоженно! В отзыве расскажу про самый быстрый и простой способ полировки машины, для этого я использую восковой полироль Turtle Wax «металлик» с полимером птфэ.
  • 29.05.2022 - 11:51
    Недешёвый, но - это крутая штука. При условии полного соблюдения процесса и техники безопасности завулканизирует всё что угодно при комнатной температуре🚩
    Интро.   Сколько это - 85 грамм? А это как раз 1:1 нанести на края одного бака. На обе половинки по дорожке толщиной 2-3 мм.   Неразборный Распиленный бак - ТУТ   Поэтому - ещё раз рекомендую перед ремонтом подумать 2 раза...