Автоклуб "Ангел" техпомощь на дороге, Москва - отзывы

• 05.03.2012 - 01:33
    Техпомощь на дорогах Авторейнджер - РАЗВОД автолюбителей!
    Сегодня 4 МАРТА 2012 ГОДА обращалась в "техпомощь на дорогах Авторейнджер" за услугой по поводу замены спущенного колеса на запаску. С кем не бывает - проколола колесо в городе на Можайке на пересечении с Рябиновой) Диспетчер сказал, приедет в указанное время помощь и услуга по замене будет стоить…
  • 07.08.2019 - 09:38
    Адская смесь развода на деньги и техпомощи на дороге
    Вечером пятницы я возвращался с семьей и друзьями с Выборга в Питер, и около 20 часов, в 30км от КАД, между Репино и Солнечным, у меня сел аккумулятор и машина дальше ехать отказалась. Вызвал службу техпомощи на дорогах tex-pomosh24, по телефону описал проблему.
  • 09.02.2017 - 10:45
    Снова вздрагиваете от звука сирены? Это у сына появилась машина Пламенный мотор.
    Раньше я часто покупала сыночку озвученные металлические машинки Технопарк, пока у нас не скопилась приличная коллекция, на все случаи жизни. А недавно ребёнку подарили ещё одну, но только от другого китайского производителя "Пламенный мотор".
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • Я пришла за счастьем... Вымоленное у Матронушки счастье: моя история на пути к счастью длиною в годы,моя боль,крик и отчаяние моей души!Сила и мощь этого места - безграничны...Очень откровенный отзыв со слезами на глазах...+фото,советы и много информации
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Скажу Вам честно - готовилась к написанию этого отзыва очень и очень давно. Ведь это так непросто, раскрыть свою душу и поделиться самым сокровенным...
  • 10.08.2019 - 13:11
    Без экскурсии там делать нечего. И не потому, что не интересно. Вы просто пройдете мимо интересного.
    Казалось бы, Москву я обошла вдоль и поперек. Но музей Космонавтики выпадал из поля зрения. Поэтому весной 2019 года собрала волю в кулак и потащила себя и мужа смотреть на звезды . Звёзды в ряд, увы, не выстроились - мы попали на какой-то санитарный день.
  • 02.12.2012 - 21:15
    Не тратьте зря свое время
    В конце ноября на ВВЦ открылась рождественская деревня. Я живу неподалеку, так что сам бог велел сходить. Как раз сегодня, 2 декабря мы пошли туда.Ярмарка находится на площади, недалеко от фонтана "дружба народов". Еще на подходе мы услышали блатной шансон.
  • 03.01.2013 - 00:56
    Все любители чебуреков на БАРРИКАДНОЙ,соединяйтесь!
    о ларечке на Баррикадной узнала из интернета, что он якобы "уникальный", и там, в отличие от других уличных палаток, на удивление вкусные чебуреки.Я ненавижу мясо и выпечку,за исключением крайне редких случаев, но гуляя с подругой, решили попробовать. Почему бы не устроить трэш желудку?
  • 24.02.2014 - 16:54
    Пицца вкусновата, акции плоховаты
    Люблю кушать пиццу, но готовить ее редко хватает времени, поэтому все нахожусь в поиске своей идеальной доставки пиццы. На ,bugbwwe наткнулась около месяца назад, при чем совершенно случайно, находятся они в моем районе поэтому решила воспользоваться их услугами.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • Да ладно?! 400 руб. от Воробьёвых до Лужников... Неоправданно дорогая канатная дорога с истеричным сотрудником, который пытается впихнуть в кабинку максимальное количество людей
    Сегодня с утра мне приспичило погреться на Лужнецкой набережной. Но! добираться привычным маршрутом не хотелось; посему, ничтоже сумняшеся, я решила начать свою очередную московскую прогулку выходного дня с Воробьёвых гор и наконец-то прокатиться на канатной дороге.   Адрес : ул. Косыгина, 28, стр.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 19.04.2022 - 00:20
    Стоит посмотреть.
    Была с иностранными туристами в Бункере - 42. Из минусов сразу: аудиогиды для иностранцев рассказывают дольше чем говорит экскурсовод. В начале экскурсии мои туристы еще более- менее старались поспевать, ну а потом мы оставили аудиогиды и я переводила им то что говорит экскурсовод.
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 16.06.2022 - 17:44
    Была в "Измайлово Гамма" 3 раза. Рассажу о том, чего не пишут в рекламе
    Всем привет. В Москве мы были проездом в 2006, 2008 годах и останавливались в "Измайлово Гамме". На днях снова ездили в Москву уже с сыном - показать достопримечательности. И снова остановились в Гамме. Что же изменилось за 14 лет? Смешно, но - ничего!
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…