Автокормушка для кошек и собак Feed-Ex PF5 - отзывы

Тип товаров: Автокормушка
Бренд: Feed-Ex

• 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 17.05.2017 - 10:03
    Кот, ты нам очень дорого обходишься....
    Если кто сталкивался с проблемой отрицания миски с водой, тот меня поймёт. Кот категорически на протяжении всей своей жизни не пьёт воду из положенного места. Это будет ванна, раковина, ваза с цветами, моя кружка, наконец, унитаз? Но только не миска.
  • 12.08.2015 - 11:21
    даю эти таблетки периодически, результатом довольна
    Доброго времени суток всем любителям животных. У меня сейчас живет кот Кекс.Мой котейка ведет абсолютно свободный образ жизни.Ходит на улицу, когда захочет , завывает на крышах, дерется с котами и ухаживает за кошечками.А кошечки , они не жадные, всегда готовы поделиться имеющимися у них…
  • 22.12.2015 - 14:34
    Все еще носите котеек к ветеринару в сумках? Это прошлый век! Удобные переноски - вот что любят котики!
    Всем доброго времени суток! Это снова мы - я и мой любимый кЫс Тимоша. Сегодня мы продемонстрируем замечательную переноску для кошек. Для чего нужна переноска? Прежде всего, для комфортных путешествий с кошкой и транспортировки ее к ветеринару.
  • 03.02.2019 - 17:11
    Лежаки, кошаки, шерсть... Или пару слов о новой роскоши домашним питомцам, которая может сделать чуть более легкой жизнь владельца четвероногих друзей.
    Ошибка многих хозяинов семейства кошачьих заключается в том, что они покупают домики или лежаки, которые напрочь игнорируются их питомцами. Покупать подобные вещи стоит лишь в том случае, если вы точно уверены заинтересованности своего питомца, и что его тушка оценит подобный подгон.
  • 11.02.2019 - 16:31
    Спасла своего любимца от верной смерти. Предыстория и спасение.
    Кот у меня беспородный, но очень любимый и ухоженный. Домой я его привезла уже взрослым, годовалым парнем с работы, куда один коллега его доставил в целях разгрузить двор от огромного количества котов. Имя мы с мужем ему так и не придумали и он так и остался Котом.
  • 13.11.2019 - 16:46
    приличная лежанка за небольшие деньги
    Давно хотела купить кошке лежанку, но они в основном дорогие, а гарантии, что кошка будет там спать нет. Поэтому выкинуть 500-700 рублей на лежанку, в которой потом никто не будет спать, не хотелось.
  • 23.06.2020 - 23:55
    Животные тоже заслуживают безопасный уход
    На момент покупки шампуня я не была знакома лично с продукцией «Голодный леший», но слышала о нем в основном только положительные отзывы.Я сама начала переходить на натуральную косметику, в том числе шампуни.
  • 17.08.2020 - 13:10
    Ни разу не пожалела, что купила её! Качественная, прекрасно и бережно прочесывает шерсть, мгновенно придавая ей ухоженный вид. Великолепно подходит для выставочной подготовки и не только ●•
    Всем доброго времени суток!   Данную расческу я купила ещё три года назад и до сих пор нарадоваться не могу своему приобретению!     Правда не сразу смогла оценить все ее свойства по достоинству. Видите ли, на момент покупки в плане груминга я была полный ноль.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 30.05.2021 - 21:43
    Отличный вариант для людей которые не любят «заморачиваться», или на дачный сезон для пушистика!
    Всем привет! Ну вот и настал летний сезон дач, и т.к. в силу того что мы не можем оставлять надолго своего пушистика берем его с собой на дачу, ему там очень нравится гулять и копаться в грядках вместе со мной, ловить бабочек и первые солнечные деньки на солнышке.. Но!
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.