Автокормушка Petwant F6 Smart Pet Feeder - отзывы

Тип товаров: Автокормушка
Бренд: Petwant

• 29.09.2018 - 04:42
    Супер-чудо агрегат - ваш хвостатый будет рад! Сыпать много корма в рот - жирный-жирный будет кот! Настоящая автокормушка на батарейках. Таймер, управление порциями и даже запись голоса!😱 Полное описание достоинств и недостатков.
    Боже мой, да это же настоящая автоматическая кормушка на батарейках, а не тот ужас с дырой вместо дна, выдаваемый за «автомат»!   Фууух, теперь я спокойна. Начнём. Данный опус посвящаю любителем хвостатых да усатых.
  • 20.12.2018 - 14:53
    Лучшая покупка 2018 года! Не знаю, как я жила без нее все эти годы! Девайс для ленивых, уставших хозяев или тех, кто часто бывает в разъездах - автоматическая кормушка с сайта Амазон
    С тех пор, как мы с мужем завели кота , нам пришлось забыть про полноценный здоровый сон. С самого детства наш хвостатый питомец плевал на режим дня и будил нас в любое время суток с требованием пожрать.
  • 02.06.2019 - 20:12
    Умная, удобная, но в тоже время простая автопоилка для котов и собак.
    Примерно год мы каждый день по нескольку раз следили за тем, чтобы у кота не кончалась вода, всегда была чистой и всегда покупали бутилированную отдельно в магазине. Тем не менее, работая или уезжая на долгий срок мы могли приехать и обнаружить, что кот всю воду выпил.
  • 20.09.2013 - 19:22
    Легко Удобно Практично Красиво!!! + фото!
    Купила эту замечательную миску для своего любимчика Йорка в магазине АТБ по акции за 14.99 грн. Миска эту стоимость полностью оправдывает - удобная, выполнена из силикона у основания, которое и складывается + пластиковый ободок. Миска не маленькая 19,5 на 6 см. Силикон плотный БЕЗ ЗАПАХА.
  • 19.11.2016 - 15:44
    DEXAS Adjustable Height Pet Feeder - Миска двойная на подставке c регулируемыми ножками для собак.
    Всем привет! Особенно любителям животн ых, которые как и я забраковали обычные миски на металлической подставке. А началось все с того, что четырех кошек и хамелеона нам с мужем показалось мало, и дома появилась очаровательная девушка 3х месяцев от роду, породы шарпей. Знакомьтесь Ребекка!
  • 21.11.2016 - 07:06
    Автокормушка для кошки с Aliexpress (300 руб.) - выручит на время отъезда..
    Этим летом мне два раза пришлось уезжать из дома на десять дней. Навещать кошку каждый день было некому. Поэтому в мае я заказала с Aliexpress автокормушку.
  • 06.02.2017 - 23:05
    Кто будет кормить кота в Ваше отсутствие? Автокормушка! Бюджетное решение важного вопроса.
    Что делать, если нужно уехать на пару дней? Или Вы слишком занятой человек, и целый день не бываете дома? А может просто лень насыпать корм в миску? Всё это можно решить одним способом - приобретением автокормушки. Про автопоилку уже писала здесь , пришла очередь этого девайса.
  • 04.03.2020 - 14:49
    Sititek Pets Pro Plus: "сырое" ПО, модель с изъянами
    Приобрел автокормушку Sititek Pets Pro Plus.... НО: 1. Автоматически высыпает корм раньше на один час, чем запланировано в программе! 2. Не отключается светодиодная подсветка от слова "совсем"!
  • Стрижем когти сами:)
    Покупала этот когтерез пару лет назад.Бывает 2 варианта - побольше и поменьше.Т.к.покупала для не особо крупных животных, взяла поменьше.На данный момент стоит 320-350р.Когтерез в виде ножничек.Подходит для кошек и мелких собак.Но я использую для кроликов и морских свинок.Нержавеющая сталь вроде бы …
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 15.12.2020 - 03:21
    «Собачий» коврик для детского сада. Зачем он мне понадобился, и что из этого получилось.
    Здравствуйте!   Ребенок пошел в детский сад, и среди прочих трудностей возникла проблема переодевания его, а точнее, переобувания, по приходу в группу, а также вечером, когда следует идти домой. Если летом проблема более или менее решалась тем, что на ногах малыша были носочки.
  • 11.12.2020 - 07:42
    Нестандартный взгляд наших котеек на когтеточку Pet Club. Месяц активного использования. Во что превратилась безобидная игрушка для котов? И стоит ли это удовольствие 200 рублей в месяц?
    Про игрушку-когтеточку для котов Pet Club я узнала, как и про многое другое, конечно же, здесь их отзывов))) Идея и цена мне настолько понравились, что почти сразу я "побежала" в ближайший Фикс-прайс за покупкой.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.