Автокосметика GraSS Полироль пластика Polyrole matte - отзывы

Бренд: GraSS
Тип техники: Автокосметика

• 31.05.2019 - 00:47
    Отличный автошампунь
    По консистенции очень густой, расходуется экономно на одну мойку порядка 50-60 мл на литровый пенокомплект. Прекрасно отмывает дорожную пыль и грязь, масло и жирные пятна, насекомых, помет птиц, даже частично смолу от деревьев. Пена густая белого цвета, смывается хорошо.
  • 26.08.2019 - 12:02
    Мой машину в апельсиновой роще.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи автолюбители, водители и автоледи. Любой человек имеющий четыре колеса старается содержать их в чистоте, ни кому не приятно ездить на грязном чудовище.А грязи на наших российских дорогах хватает на всех, тут и обычная грязь и тяжёлые…
  • 17.11.2016 - 09:26
    Красивая панель и приятный аромат за копейки
    Дабы панель автомобиля не трескалась на солнце, было решено обработать её. Для этого был приобретён вот такой полироль для пластика от компании BBF с ароматом цитрусовых. Стоимость около 200 рублей за баллон объёмом 400 мл. Насколько мне известно, есть и баллоны с большим V.
  • 26.09.2016 - 11:04
    Как ухаживающее средство, но не восстанавливающее! (фото, состав)
    Полироль для пластика я решила купить совсем недавно, до этого обходилась влажными салфетками для пластиковых поверхностей. Стекла в моем ам обычные, за исключением лобового - с 2016 г. я поменяла его на атермальное, поэтому торпеда, как и другие пластиковые детали выглядели не очень без доп.ухода.
  • 05.05.2016 - 16:03
    Как отмыть неотмываемый рельефный пластик в салоне автомобиля? Салфетки la fresh auto в помощь!
    Минусом салона моего автомобиля является структурный пластик, которым покрыты пороги и двери в местах где водитель и пассажиры задевают его обувью и пачкают. Отмыть такие следы для меня проблема.
  • 31.05.2019 - 21:36
    Отлично!!!
    Вот и лето вот и мухи! И снова всё лобовое стекло в мухах и в каком то непонятном жирном налете. Увидел в магазине жидкость для мытья стекол и решил купить! Как раз стекло было в мухах по этому и обратил внимание на жидкость. Жидкость grass mosquitos cleaner концетрат из 1 литра получаем 5 литров.
  • 12.06.2020 - 11:58
    Средство на 4, моет хорошо без разводов
    Привет! После покупки мойки высокого давление, пришлось присматривать себе автошампунь для бесконтактной мойки. Обычный для этих целей не подходит, это я проверил. Результат меня не устроил. И вот на днях был в Леруа и увидел концентрат автошампуня для бесконтактной мойки Grass active foam magic.
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 21:34
    Есть небольшой эффект
    В продолжении к отзыву о Очистителе обивки и ковров "Хорс" хочу еще рассказать про Полироль для пластика Expert . Изначально цель была - чистка обивки салона, но раз уж начал делать уборку - то решил еще и попробовать немного освежить пластик. Купил в магазине полироль Expert.
  • 08.06.2020 - 14:29
    Как освежить салон автомобиля и быстро избавиться от пыли/грязи? Как защитить пластик?
    Сейчас автомобиль имеется в каждой семье, а у некоторых и по несколько штук, в нынешнее время это не роскошь, а всего лишь средство передвижения. Мы все часто уделяем особый уход средству передвижения, загоняем на мойки, химчистим салон, пользуемся услугами детейлинга и много другое.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 30.09.2020 - 20:41
    Не оправдал ожиданий
    Добрый вечер . Я работаю на предприятии, где строгий пропускной контроль и поэтому проводя вечер в компании старого доброго алкоголя нужно расчитывать силы, чтобы на утро не стоять с поникшей головой перед алкотестером возле входа на работу.