Автохимия Maguaers Автомобильный полироль (паста) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Maguaers
Тип техники: Автохимия

• Очень трепетно отношусь , впрочем и всегда относилась к своим автомобилям ! Купила сегодня супер пасту-полироль, ни капли не пожалела !!! После мойки авто решила испробовать , так вот результат потрясающий! Даже не смотря на то , что полировала вручную!
  • 11.07.2016
    За кожей в салоне нужно ухаживать, решила я и, начитавшись отзывов в интернете, восхваляющих эту фирму и всю их химию, решила попробовать.Это очиститель и кондиционер одновременно, как он "освежил" салон пока сказать не могу, кожа стала чуть мягче, наверное. Запах приятный в целом. Но это все.
  • 06.08.2018 - 21:47
    ?Как отполировать фары автомобиля своими руками без помощи специалистов??Я покажу и расскажу))?Смотрим, что из этого выйдет))
    Всем привет)) Сегодняшний мой отзыв о Полироль для фар 3ton Тонкообразивная полировальная паста. Брали в Ашане за 100 с копейками. Тюбик объемом 110 г. На одну фару достаточно капли с горошину, поэтому средства хватит на долго. Вот информация от производителя о способе применения, составе и т.д.
  • 25.10.2014 - 16:02
    Исправляет микроцарапины. (не более того!)
    Съездил на рыбалку. Приехал домой довольный. С рыбой. А после того, как помыл машину , то понял, что не только. Еще с собой привез множество микроцарапин на кузове машины (ветки кустов усердно шлифовали борта). Купил данную полироль и принялся устранять дефекты.
  • 28.06.2018 - 20:41
    Хотите сияющий автомобиль? Хотите поправлять прическу в отражении капота? Тогда Вам нужна ОНА!
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь отзывом на косметику! На Автокосметику! (Не все же про женскую косметику писать) С приобретением новой машины хочется как можно дольше продлить жизнь её лоску!
  • 20.08.2019 - 14:17
    Быстро и удобно!
    Здравствуйте! После 7 лет использования автомобиля, понадобилось продезинфицировать и освежить тяжелый запах из автомобильного кондиционера. Был куплен очиститель марки G-Power за 380 рублей в авто магазине, производство ООО "НПП Астрохим" г. Москва ул. Байкальская , д.13.
  • 08.06.2020 - 14:29
    Как освежить салон автомобиля и быстро избавиться от пыли/грязи? Как защитить пластик?
    Сейчас автомобиль имеется в каждой семье, а у некоторых и по несколько штук, в нынешнее время это не роскошь, а всего лишь средство передвижения. Мы все часто уделяем особый уход средству передвижения, загоняем на мойки, химчистим салон, пользуемся услугами детейлинга и много другое.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 12.07.2022 - 20:50
    Хорошо справляется со следами от насекомых. Придаёт блеск. Не вредит рукам.
    Доброго времени суток! Есть такие занятия, которые служат психологической разгрузкой. Для меня это всё, что связано с автомобилем. Поэтому, приехав домой, люблю взять телефон, наушники и пойти наедине с музыкой помыть машину И люблю покупать что-то новое для машины и тестировать.
  • 23.01.2013 - 14:49
    Хороший антифриз
    C покупкой автомобиля со вторичного рынка сразу же втал вопрос о замене тех. жидкостей. По совету товарища купил этот антифриз. Стал ездить, ни каких особенных изменений ни в расширительном бачке ни где еще не заметил. Затем авто 2 года практически только стояло, теперь 1,5 года езжу.
  • 23.01.2013 - 15:18
    Хороший очиститель!!!
    Люблю чистоту в машине, а на мойках не так часто добросоветные работники попадаются, вот и приходится иногда самому дочищать салон. При покупке ни чем не руководствовался только обратил внемание, что товар выставлен целой линейкой.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • Это средство просто класс, очищает всё на раз. Пахнет цитрусом оно да и цвет прекрасный у него.
    Добрый день. В общем данное средство приобретали в месте с мужем для того, чтобы почистить сидения в нашем автомобиле. Но оказалось, что оно очень отлично подходит и для чистки дивана и другой мягкой мебели. Коротенько о стоимости, она составляет на сегодняшний день 199 руб.
  • Отмывайка для плиты и других жжёных, жирных и трудно выводимых пятен.
    Всем кто посетил мой отзыв привет, надеюсь он будет вам полезен. Вот вроде бы средство для очистки двигателя и большей части женской половине это будет не интересно скажете вы. А не тут то было, я к примеру использовала его для очистки плиты от очень больших пятен горелого сахара.
  • 21.10.2022 - 11:50
    Автовладельцы, обходите стороной эти дворники из Галамарта! Бескаркасные щетки стеклоочистителя NG Universal - выброшенные на ветер деньги...
    Понадобились мне тут как-то новые щетки стеклоочистителя, или, проще говоря, дворники для автомобиля. Понадобились очень срочно - старые свое отслужили, но так как лето было сухое и жаркое, то менять я их не торопилась, а к осени спокойно заказала в интернет-магазине новые.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 21.12.2022 - 06:52
    Просто мыльная вода, а толку ноль! Из плюсов разве что низкий ценник.🙄
    Чистота автомобиля является неотъемлемой частью одной из процедур по продлению надлежащего товарного вида авто. Более того, самому тоже приятно ездить на чистом автомобиле. Для ухода за авто существует множество всевозможных средств и тут главное не лениться.
  • 21.10.2022 - 21:56
    Totachi Grand Touring 5W-40 моторное масло для бензиновых двигателей. Цена, качество, расскажу обо всем, за 2 года эксплуатации.
    После покупки автомобиля, встал вопрос, какое масло использовать, какой бренд лучше и какой вязкость, поскольку автомобиль то не новый и пробег перевалил за 200 тысяч.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.