Автохимия Maguaers Автомобильный полироль (паста) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Maguaers
Тип техники: Автохимия

• Очень трепетно отношусь , впрочем и всегда относилась к своим автомобилям ! Купила сегодня супер пасту-полироль, ни капли не пожалела !!! После мойки авто решила испробовать , так вот результат потрясающий! Даже не смотря на то , что полировала вручную!
  • 11.07.2016
    За кожей в салоне нужно ухаживать, решила я и, начитавшись отзывов в интернете, восхваляющих эту фирму и всю их химию, решила попробовать.Это очиститель и кондиционер одновременно, как он "освежил" салон пока сказать не могу, кожа стала чуть мягче, наверное. Запах приятный в целом. Но это все.
  • 06.08.2018 - 21:47
    🚘Как отполировать фары автомобиля своими руками без помощи специалистов?🚘Я покажу и расскажу))🚘Смотрим, что из этого выйдет))
    Всем привет)) Сегодняшний мой отзыв о Полироль для фар 3ton Тонкообразивная полировальная паста. Брали в Ашане за 100 с копейками. Тюбик объемом 110 г. На одну фару достаточно капли с горошину, поэтому средства хватит на долго. Вот информация от производителя о способе применения, составе и т.д.
  • 25.10.2014 - 16:02
    Исправляет микроцарапины. (не более того!)
    Съездил на рыбалку. Приехал домой довольный. С рыбой. А после того, как помыл машину , то понял, что не только. Еще с собой привез множество микроцарапин на кузове машины (ветки кустов усердно шлифовали борта). Купил данную полироль и принялся устранять дефекты.
  • 28.06.2018 - 20:41
    Хотите сияющий автомобиль? Хотите поправлять прическу в отражении капота? Тогда Вам нужна ОНА!
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь отзывом на косметику! На Автокосметику! (Не все же про женскую косметику писать) С приобретением новой машины хочется как можно дольше продлить жизнь её лоску!
  • 20.08.2019 - 14:17
    Быстро и удобно!
    Здравствуйте! После 7 лет использования автомобиля, понадобилось продезинфицировать и освежить тяжелый запах из автомобильного кондиционера. Был куплен очиститель марки G-Power за 380 рублей в авто магазине, производство ООО "НПП Астрохим" г. Москва ул. Байкальская , д.13.
  • 08.06.2020 - 14:29
    Как освежить салон автомобиля и быстро избавиться от пыли/грязи? Как защитить пластик?
    Сейчас автомобиль имеется в каждой семье, а у некоторых и по несколько штук, в нынешнее время это не роскошь, а всего лишь средство передвижения. Мы все часто уделяем особый уход средству передвижения, загоняем на мойки, химчистим салон, пользуемся услугами детейлинга и много другое.
  • 23.01.2013 - 14:49
    Хороший антифриз
    C покупкой автомобиля со вторичного рынка сразу же втал вопрос о замене тех. жидкостей. По совету товарища купил этот антифриз. Стал ездить, ни каких особенных изменений ни в расширительном бачке ни где еще не заметил. Затем авто 2 года практически только стояло, теперь 1,5 года езжу.
  • 23.01.2013 - 15:18
    Хороший очиститель!!!
    Люблю чистоту в машине, а на мойках не так часто добросоветные работники попадаются, вот и приходится иногда самому дочищать салон. При покупке ни чем не руководствовался только обратил внемание, что товар выставлен целой линейкой.
  • 26.01.2013 - 23:06
    Тошнотворный запах
    Давно искали замену прошлой незамерзайке, запах которой считали удушающим и самым неприятным, который только может иметь омыватель. Ан нет! Выбирая в магазине жидкость, смотрели и состав, и обрщали внимание на цену. Эта незамерзайка стоилаоколо 300 рублей за 4 литра (не самая дешёвая, согласитесь).
  • 20.01.2016 - 10:25
    Протестирована на все
    Выбрать омывалку для авто бывает действительно трудно. Для начала в большинстве магазинов ее даже понюхать нельзя. Приходится ориентироваться на бренд и цену. Покупала Liqui moly в мягкой упаковке с запахом дыни за 370 рублей.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 22.01.2022 - 12:03
    нужная вещь в любом авто! ★ легко подкачать колесо без посторонней помощи ★ самостоятельно контролируем и поддерживаем нужный уровень давления в колесах автомобиля
    С тех пор, как села за руль - в багажнике машины всегда обязательно был и есть компрессор. Первый компрессор, подаренный моим братом, прослужил верой-правдой больше 10 лет. И в прошлом году из-за неисправного манометра, не подлежащего починке мне пришлось купить новый.
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.