Автокосметика Mannol Кондиционер и натяжитель ремней Belt Tensioner 9897 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: MANNOL
Тип техники: Автохимия

• 10.04.2021
    Да, это хвалебный отзыв по итогам пользовательского опыта этого кондиционера. Начну с того, как он вообще ко мне попал. Я с детьми провожу лето в Крыму, а в 2019 июнь был довольно дождливый. И вот после первых ливней что-то начало свистеть под капотом.
  • 02.01.2018 - 13:37
    Эта штука спасёт вам жизнь!
    Хочу рассказать про незаменимую вещь автомобилиста - автомобильный спасатель. Служит для разбивания бокового стекла и резки ремня безопасности во время автокатастрофы.
  • 16.02.2012 - 15:27
    дешево и эффективно
    После каждой поездки в отпуск, обнаруживаю на своем авто битумные пятна (точки). Даже если перед поездкой наношу защитную полироль, смыть эту гадость очень не просто. По совету продавца в магазине приобрел очиститель кузова Mannol за 150 рублей.
  • 16.01.2017 - 23:39
    Почему этот маленький мотоцикл используют для дальних путешествий. В чем секрет его бешеной популярности?
    Какой мотоцикл выбрать, если хочется совершить далекое и увлекательное путешествие, но скромный бюджет не позволяет мечтать о BMW GS1200. Ответ прост - нужно купить самый распространенный мотоцикл на планете Yamaha YBR125 и неспешно отправиться на нем в кругосветку.   Да-да.
  • 31.10.2013 - 12:55
    Мотоцикл для города & комфортный круизёр для дальних поездок..
    Друзья добрый день,Если брать совсем из далека, то я достаточно маленькая хрупка девушка, подобрать мотоцикл по размеру очень большая проблема. К чёперам душа не лежит, по дизайну хотелось именно спортивный мотоцикл но для моего роста они все большие и не подъемные, по этому долгое время ездила на…
  • 28.04.2014 - 15:44
    Хороший скутер Pioner Challenger ( Купи коня!) )
    Допустим, Вы захотели купить скутер, которого у вас ещё нет. Вы не можете даже представить что хотите и что рекомендуют другие. Выбор скутеров в нашей стране очень богат, но лично я предложил бы Вам Pioner Challenger.
  • 18.12.2020 - 12:53
    Норм во всех смыслах
    Mannol molibden benzin 10w40 - полусинтетическое масло, содержит в составе молибден. Моя пятнаха (ВАЗ 2115) гоняет на нем уже второй сезон. До этого заливал ШЕЛ, отказался от него - слишком дорого, ЗИК - показалось густоватым в мороз уже при -20, спектрол - несмотря на дешевизну нормально себя…
  • 31.12.2014 - 10:45
    Никогда больше не куплю!
    Купил его, так как в ближайшем магазине не было других, в итоге через 150км ремень начал дико свистеть! А через 300 км разрядился аккумулятор (ехал по трассе)... Выяснилось, что ремень был изготовлен из жесткой резины из за чего ручейки начали крошиться и трескаться...
  • 09.02.2015 - 11:21
    Мощный и надёжный мотоцикл!
    Орион 125 GRYPHON очень хороший мотоцикл.Достаточно быстро набирает скорость,резкий,неприхотлив в эксплуатации,но обкатку данного мотоцикла желательно проходить строго по руководству по эксплуатации.Бензин заливать не ниже АИ-92 и не выше АИ-95,в противном случае мотор может перегреться.Масло…
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 20:40
    Бюджетный очиститель обивки
    Недавно приобрел поддержанный автомобиль ВАЗ 2110 . Перед покупкой авто естественно видел состояние салона, но на тот момент не придавал этому значения, т.к. важнее было техническое состояние автомобиля. Ну вот авто куплен, открываю дверь....
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 29.10.2021 - 09:30
    Не ожидала, что в микроволновке буду запекать курицу и жарить котлеты!
    Приветик! В начале сентября мы решили, что пора поменять микроволновую печь Samsung. Она исправно работает уже 15 лет, но внутри потрескалась краска, а душа хотела дополнительных, современных функций. Главными критериями отбора было наличие: Гриль. Конвекция. Технология "без поворотного стола".
  • 19.12.2021 - 22:50
    Аппарат для домашней (садо)-мезо-терапии или поможет ли демопен омолодить кожу и отрастить волосы? Заменит ли салонные процедуры?
    В своих отзывах я уже не раз писала о том, каких жертв требует от меня Красота, а точнее, сохранение молодости). Биоревитализация и мезотерапия лица курсами в салоне-давно уже моё ежегодное развлечение.
  • 12.12.2021 - 09:15
    Удобная варежка из микрофибры для мытья велосипеда, еще и двухсторонняя
    Авто у меня нет, а вот велосипед есть (да не один). И грязнится он в завидной регулярностью, особенно дождивой осенью или после длинной покатушки летом. Обычно, я с велосипеда снимаю колеса и запихиваю все остальное целиком под душ. Но часто - или лень, или некогда так мыть.
  • 11.01.2022 - 14:14
    Довольно надежный и простой
    Удобство незаметность много функций дизайнНедостатки:акб можно было бы и побольшеКак купили машину, я занялся дооборудованием всякими девайсами под свою специфику. Зная, что творится на дороге, регистратор решено было покупать сразу.Почему именно в форм-факторе зеркала заднего обзора?
  • 05.01.2022 - 19:32
    Стоит ли тратить почти 10.000₽ на аппарат или же китайская копия ничем не хуже? А я расскажу и покажу фото в сравнении!
    На обучении и во всех видео а так же у мастеров вы скорее всего видели бело-синий Стронг. Но моя любовь с ним не задалась, дизайн, размеры, некрасивая ручка и не монохромная внешность. И я решила искать хороший не Стронг качества не хуже. И нашла!
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 23.11.2021 - 16:43
    🧽 Итальянский полироль Re Marco для салона авто: чистый салон, большущий флакон и приятный запах Bubble Gum • Но где же бриллиантовый блеск?
    Я очень педантичный и аккуратный человек, любящий чистоту, поэтому постоянно убираюсь не только дома, но и в машине. Не так давно я рассказывала про классное средство для ухода за кожаными деталями интерьера салона авто, а также показывала крутой ручной пылесос , с помощью которого убираюсь в…
  • 03.11.2021 - 16:16
    Больше вопросов чем пользы. Никогда больше не куплю аналог.
    Приветик! В декабре 2020 года магазин "Волгорост" завезли наборы "Flat Mop". Швабра + ведро! Цена была 999 рублей и я, конечно, купила. Принцип данного моющего приспособления предельно прост.