Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 03:16

День добрый. Захотели мы с мужем прикупить новую машинку. Надоело покупать старые, а потом вкладывать в нее деньги, порой, большие , чем стоит сама машина.

Остановились мы на "ЛадаЛаргус ", муж работал на такой же в такси, ла и мне очень нравится. Большая, вместимая .

В интернете телефонов по автокредитованию масса. И куча всяких скидок на машины предлагают, и подарки, и билет до Москвы(даже на самолет).

Мы, конечно, тоже ими воспользовались. Позвонили в парочку, один называется "Норд .....", там тоже все одобрили, но муж отказался в пользу другого, тот, который на Автозаводской .

Ему сказали , что кредит одобрен. И много банков, которые он может выбрать сам из списка. И подарок ему подарят-зимнюю резину. И машина его ждет в салоне. Короче, муж готов был ехать на этой неделе.

Да, чуть не забыла. Кредит нам просчитали с первым взносов 10'/, 6700р. в мес. Когда мы спрашивали о кредитах в нашем городе, меньше 13т.р, нам никто не считал. Но в салоне сказали, что у них спецпредложение -пониженные ставки, 6'/,.

Моему мужу говорили товарищи -таксисты, что в Москве кидают, и машины может не быть, ждать придется ждать. Но девушка на телефоне была так убедительна , что мы поверили ей.

Потом я думаю, дай гляну , что это за программа кредитования по Автовазу . Смотрю, да, есть такая и не одна, но проценты у нее 10 минимум, да и цены у официальных диллеров Ваза больше. По идее у них должно быть дешевле, а не у перекупщиков .

И тут у нас закрались сомнения. Стали искать отзывы по инету и нашли. Боже, какое счастье , что мы не поддались на уговоры. Девушка звонила чуть ли не ежедневно. Короче, контора эта сомнительная . Людей кидают только так. Как нечего делать. Приезжают с регионов, пересчитывают уже на месте проценты и оказывается платить надо не 6-7т.р, а все 15. Ну это ладно. Потом оказывается машин нет на месте. Это тоже терпимо, но неприятно .

Но самое ужасное. Были и такие отзывы, что приезжает человек, отдает первый взнос, с ним составляют какой-то договор, а после сотрудники салона звонят в банк , а там уже отказывают в кредите этому клиенту. И деньги не возвращают.

Короче, начинались мы и такая на душе гадливость осталась. Понятное дело решили мы отказаться. В вежливой форма муж ответил девушке , что " мол, спасибо, но мы будем брать в машинку в родном городе", на что девица, изменившимся голосом сказала" А ЗНАЕТЕ! ВЫ ТЕПЕРЬ НИ В ОДНОМ БАНКЕ КРЕДИТ ВЗЯТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА!!!!"

Вот, еще пугает . Противно. Думаю, действительно, наверное бы, кинули. Чего же она так озверела ? Если бы она так не ответила, отзыв никогда бы не написала, но ее реакция и слова неприятны.

Елена Бортновскаяне рекомендует