Автокресло Ailebebe Swing Moon (серый лед) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Ailebebe

• 02.06.2014
    С нетерпением ждали наше кресло, когда принесли домой, сынишка с восторгом запрыгнул в него и тихонько сидел играл. Самый главный плюс - это конечно вместительность, которой нет практически ни у одной другой фирмы, кресло широкое и ребенку в зимнем костюме будет вполне комфортно.
  • 06.04.2014 - 00:13
    Удобно ребёнку - счастлива мама!
    Первое наше кресло Roomer King Plus совершенно не подошло нашей доче и не удовлетворило наших потребностей (irecommend.rucontenteto-kreslo-sovershenn... ) Понравилось нам кресло у друзей и после экспериментальной проверки ребёнком решили купить кресло именно этого японского производителя - Carmate…
  • 07.02.2016 - 19:09
    Комфортное кресло для дальних, незабываемых путешествий с ребенком. А в "положении лежа" вашему малышу будет обеспечен спокойный и полноценный сон.
    Наши поиски автокресла начались с того, что ребенок вырос из автокресла, которое предназначалось новорожденным и до 13 кг. Выросли мы из него, кстати, намного раньше, еще когда у нас было 9 кг.
  • 07.07.2020 - 19:14
    Детское сиденье Lorelli EASY booster cushion - дешево и сердито)))
    Весной купила детское сидение для машины Lorelli EASY booster cushion ECE R4404 group II, III 15-36 kg (6-12 years). Цена по акции составила около 800 рублей. Производитель - Didis ltd, Болгария, купила сидение в сети LIDL.Ребёнок 6.5 лет уже превысил 22-23 кг, да и стал высоким, поэтому пришла…
  • 23.01.2014 - 16:12
    Суперкресло
    Я выбирала кресло для сына больше месяца, проводя каждый день по 7-8 часов на форумах и в интернет-магазинах. По-тихоньку вырисовались те качества, на которые стоит обратить внимание. Действительно краш-тесты прошли 2 или 3 модели кресел из более 100-ни, и то не по всем показателям.
  • 12.05.2011 - 11:45
    не бывает идеальных кресел, бывают усидчивые дети
    поиск кресла начала с обзвона друзей, у которых уже есть кресла. спрашивала, какие у них , сколько стоят, какие плюсы-минусы. с мужем много пролистали отзывов и каталогов в инете, объездили кучу магазинов. короче купили одно из самых недорогих за 3000 руб. производство Китая мужа не смутило.
  • 26.03.2017 - 02:04
    Комфортное кресло с сомнительными КРАШ ТЕСТАМИ
    При выборе автокресла для меня на первом месте безопасность и комфорт для ребенка . Сложно определиться с выбором когда свиду кресло выглядит прилично, все продумано а краш -теста на него нет. Как выяснилось процедура эта не из дешевых и не каждая фирма может себе позволить такое удовольствие.
  • 19.01.2012 - 20:17
    Группа 2-3 вес ребенка (от 15 до 36 кг)
    Кресло очень бюджетно по цене - покупали у нас в городе за 2990 руб.Основные характеристики: Снимающаяся подкладка на сидение, которую можно стирать у нас уже попачкалась, снимать и стирать пока не пробовали Легко регулируемые подлокотники для дополнительного комфорта честно признаться, еще не…
  • 23.01.2012 - 19:15
    Отличный экономичный выбор
    Купила кресло для малыша 8 месяцев. Денег особенно не было в наличии, пришлось брать из разряда дешевых. Данное автокресло реально дешевое. Когда мы были еще в весовой категории спиной по ходу движения - дочка в нем засыпала преспокойно, хоть и на максимальном уровне откидывания оно не дает…
  • 01.03.2012 - 15:29
    Безопасность на отлично!
    Стали использовать кресло Welldon где-то с 9 месяцев. Производится в Израиле. Отличительными особенностями являются довольно толстая подставка-база, благодаря которой сиденье оказывается на уровне окна и малыш видит всё, что за ним происходит, а также ножка-опора, которая упирается в пол машины.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.