Автокресло CYBEX PALLAS M-FIX SL - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Автокресло
Бренд: CYBEX

• 29.01.2017 - 23:08
    Нет пределов совершенству. Сходства и различия Cybex Pallas 2-fix и Cybex Pallas M-fix
    Наконец дошли руки написать отзыв на наше новое автокресло. Пользуемся мы им уже 6 месяцев и очень довольны. Это если вкратце Если рассказывать более развернуто, то стоит начать с того, что знакомство с Cybex мы начали больше трех лет назад с приобретением кресла Cybex Pallas 2-fix .
  • 18.05.2017 - 05:17
    Лидер по безопасности в группе 1/2/3 (9-36 кг). Комфортное и практичное. Одни плюсы, если позволяет длина ремня безопасности автомобиля.
    Когда пришла пора менять нашу первую автолюльку Maxi-Cosi Pebble на другое автокресло, я просто не знала, что выбрать. Хотелось такое же стильное, безопасное, удобное, и чтобы цена-качество были на уровне, а кризис в самом разгаре.
  • 23.08.2017 - 08:11
    Очень разочарована в CYBEX
    Купила автокресло CYBEX SOLUTION M-FIX (группа 2-3) в августе 2015 года, читала очень много отзывов и остановилась на этом автокресле по оценкам краш-теста, ездили около двух лет не часто, и заметила что деталь которая удерживает ремень безопасности истерлась, кресло конечно возможно переставить на …
  • 27.04.2015 - 22:14
    Попробовали, но остановили свой выбор на другом кресле
    Отличное кресло!   Очень качественное, продуманное, стильное, главное - безопасное! и при этом всем дешевле конкурентов. Прельстили следующие функции и опции: - очень хорошие результаты независимых краш-тестов!!!
  • 19.12.2014 - 12:59
    Как выбрать автокресло? Почему автокресло может убить вашего ребенка? Почему автокресло CYBEX Juno 2 - Fix - победитель немецких краштестов на безопасность. Подробный и очень полезный отзыв!
    Е сли вы читали мои отзывы, тогда знаете, как я щепетильно отношусь к выбору детских товаров. Когда я первый раз столкнулась с темой детских автокресел, мне казалось, что все они одинаковые, отличаются только расцветкой и ценой за марку.
  • 06.11.2015 - 04:41
    очень удачное!
    Автокресло Cybex Solution Q2-Fix выбирала очень долго. Перекопала весь интернет, чтобы найти самое лучшее и безопасное автокресло для ребенка на День Рождения на 4 годика.   Нам нужна была категория (15-36 кг) и обязательно с системой Isofix.
  • 05.03.2019 - 17:54
    Стильная коляска, соответствующая всем моим запросам.
    Ещё год назад я шерстила интернет в поисках идеальной прогулочной коляски, потому как моя горячо любимая 3в1 занимала не мало места, а хотелось чего-то более компактного, но достаточно удобного как для мамы, так и для ребёнка. Потому, коляски-трости я отмела сразу же!
  • 09.05.2019 - 11:43
    Если вы ищите качественное, удобное и надежное автокресло для ребенка группы 2-3 весом 15-36 и при этом недорогое, то вам однозначно сюда!!!! Подробный обзор и много фото
    Всем здравствуйт е! Сегодняшний мой отзыв посвящен одной из важных покупок для детей - детскому автокреслу. Уже несколько месяцев я являюсь обладательницей автокресла ForKiddy Hard I-Fix и я наконец-то захотела высказаться. Итак, начинаем!Немного предыстории...
  • 23.07.2013 - 16:22
    Супер-кресло группы 1-2-3! (спокойствие - родителям, комфорт - ребенку) + фото
    Автокреслом CYBEX Pallas + (с велюровой обивкой) пользуемся уже почти 3 года, уже хвасталась им на других сайтах, пришло время написать полноценный отзыв Немного из предыстории К вопросам безопасности ребенка я отношусь очень серьезно, да и вообще "большие" покупки обычно тщательно обдумываю, читаю …
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 23.09.2020 - 21:07
    Отличная кукла из Фикс Прайса!
    Снова в семействе Авроры и Артура пополнение! В магазин Фикс Прайс привезли новую куклу - Софию. Но это не просто кукла, это будущея мама. В своём аккуратном животике София носит маленького малыша. Я уже видела подобных кукол, и очень дорогих и простых, но все они были подвижные в плечах и бёдрах.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.