Автолампы HiVision Ксенон D4S,6000K - отзывы

Бренд: HiVision
Тип техники: Автолампы

• 28.06.2018 - 05:29
    Супер светодиоды HiVision
    Долго не могла решиться на замену автосвета, так как лампы известных брендов стоят дорого, а покупать лапы с Ali не самый надежный вариант. А тут узнала про новый бренд автоламп HiVision. Отзывов по этим лампам не много в интернете, но мой мастер и в магазине их очень рекомендовали.
  • 01.02.2015 - 11:07
    Плохие лампы "H7"
    Здравствуйте. Два месяца назад перегорела лампа ближнего света "H7", поменял парно на лампы Narva RPB+ 48638. Выбрал эти лампы по нескольким причинам: 1. На коробке указан производитель Германия, и по общепринятому мнению, немецкое-качественное. 2.
  • 28.08.2021 - 14:13
    Goodyear super white - оптимальный вариант цена/качество
    Пару лет назад решил перейти на белый свет в автолампах. Однако за это время пришлось перебрать довольно много лампочек различных производителей от дорогих (Philips, osram) до дешевых (маяк). Протестил и понял, что дешевые недолговечны, а за дорогие не готов платить по 1,5-2 тыс за комплект.
  • 01.10.2021 - 10:33
    Не рекомендую к покупке.
    Мой автомобиль оснащен штатным ксеноном на ближний свет. С завода установлены лампы Осрам с температурой 4300к и форм-фактором D3S. Но машина уже не новая (5 лет) и штатные лампы уже не светят как раньше. Посмотрев сколько стоят оригинальные лампы, немного расстроилась.
  • 21.01.2018 - 13:57
    Скупой платит дважды...
    Люблю хорошее освещение. На всех авто делал сразу ксенон: ранкс; рав4 черный (irecommend.rucontentchernyi-bandit ). Но сейчас ездим на рав4 бронза(irecommend.rucontentchto-mozhet-byt-luch...
  • 07.10.2018 - 00:34
    СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ
    Светодиодные лампы для автомобиля это свет в 6000 К - яркий белый свет внешне похож на ксеноновый). Диоды на лампочке размещены так, что световой конус имеет конкретные свето-теневые границы.
  • 26.12.2018 - 10:23
    Хорошее сочетание цены и качества
    Комплекты ксенона michi это еще не столь раскрученный бренд, поэтому цены на него пока что достаточно приятны. Лично я приобрел этот ксенон за 30 долларов. Производитель как и продавцы ксенона вероятно уверенны в этом продукте так как дают гарантию 2 года.
  • 12.01.2019 - 18:25
    Светодиодные автолампы нового поколения- "до" и "после" замены с галогенок.
    Автомобильные двухлучевые LED Лампы популярного стандарта 9005 (HB3) на новейших светодиодах, из незнакомого для меня ранее магазина JALAMP Car Light Store Магазин на площадке работает недавно, и уже имеет довольно высокие рейтинги, конкурентоспособные товары и цены.Итак, по ссылке представлено 9…
  • 29.05.2022 - 10:18
    Авто лампы для любой погоды.
    Кратко. Светодиодные лампы с изменяемой температурой света. В одной лампе жёлтый, белый, и лунный свет. Для трассы круглый год брать однозначно! Для переключения достаточно выключить и включить фары. У меня они стоят в противотуманках. Обычно езжу с жёлтым цветом, он идеален на мокром асфальте.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 21.10.2022 - 11:50
    Автовладельцы, обходите стороной эти дворники из Галамарта! Бескаркасные щетки стеклоочистителя NG Universal - выброшенные на ветер деньги...
    Понадобились мне тут как-то новые щетки стеклоочистителя, или, проще говоря, дворники для автомобиля. Понадобились очень срочно - старые свое отслужили, но так как лето было сухое и жаркое, то менять я их не торопилась, а к осени спокойно заказала в интернет-магазине новые.
  • От этой маленькой коробочки зависит то насколько дольше я могу поспать, чай попить и так далее.
    Всем привет. Думаю у многих из вас есть автомобиль и на многих из них установлены автосигнализации. Особенно мне нравится функция автозапуска. Бывает поздней осенью проснёшься, нальёшь кофе и между делом нажмёшь на кнопку автозапуска.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • 03.09.2022 - 14:24
    Проверенный аккумулятор от турецкого производителя
    Рано или поздно автолюбитель (и не только) сталкивается с проблемой зависти свой автомобиль. Причин для этого может быть много, но как правило первым делом проверяют работоспособность аккумуляторной батареи-АКБ. Особенно эта вероятность увеличивается с возрастом аккумулятора.
  • Это средство просто класс, очищает всё на раз. Пахнет цитрусом оно да и цвет прекрасный у него.
    Добрый день. В общем данное средство приобретали в месте с мужем для того, чтобы почистить сидения в нашем автомобиле. Но оказалось, что оно очень отлично подходит и для чистки дивана и другой мягкой мебели. Коротенько о стоимости, она составляет на сегодняшний день 199 руб.
  • 10.11.2022 - 09:42
    Дешево и ярко
    Хочу начать с того, что пользовался и перепробовал много ламп, предпочтение отдавал Осрам +100 и т.д, никогда не покупал обычные. Все лампы хорошо ходили, старался пользоваться ДХО днем, а фарами только ночью, но сменил машину на калину 2 с завода там ДХО, а ближний диодные лампы-достались от…