Автомагнитола Teyes CC2L PLUS 9.0" (2 GB) - отзывы

Бренд: Teyes
Тип техники: Автомагнитола

• 21.03.2011 - 00:41
    шпионский глаз
    Полгода назад приобрёл видеорегистратор, подбирал по цене и по функциям , хотя выбор на подобную технику не велик, всё же нашёл то, что искал. Pixel Plus компания была основана в 2000 году в Корее сейчас её филиалы находятся в Силиконовой Долине, Китае и Тайване.Pixelplus компетентность компании…
  • 16.12.2017 - 21:48
    Осталась довольна, не смотря на некоторые моменты: хороший функционал, особенно порадовало наличие связи с телефоном через Bluetooth (фото)
    При покупке автомобиля (ВАЗ 2191 Lada Granta лифтбек) в комплектации "Стандарт" не было той "аудио-роскоши", которую можно было увидеть на "Люксовых" моделях. У меня была только аудио-подготовка. Какое-то время я ездила вообще без магнитолы, потом со старенькой глючной JVC, и мечтала о штатной ММС.
  • 26.02.2018 - 13:40
    очень рекомендую. оправдала все ожидания
    Ну вот я и решился написать свой первый отзыв. Штатную магнитолу вместо родной хотел купить давно - но как-то не складывалось с финансами. А недавно на др решил себе сделать подарок - и таки купил. Рассматривал несколько магазинов, но остановился на playavto. Подкупило что ребята дают год гарантии.
  • 24.01.2019 - 17:54
    Штатная магнитола
    Приобрела около месяца назад магнитолу INCAR TSA-3343 для Ford Focus 3. Это многофункциональное устройство на основе Androidа. Установили устройство за 20 минут. За месяц использования ни каких нареканий нет, из них я выделила только плюсы.
  • 04.11.2010 - 12:01
    Хитро-мудрый
    Время пользования 2 года.Прочность отличная,долго держит заряд,если с видео,то меньше.Портативный,стильный дизайн,неплохого качества цветной дисплей(только на жаре на нем появляются как подтеки или разводы по периферии,сам он при этом работает),родные наушники среднего качества.Удобное простое…
  • Потрясающий гаджет для Вашей машины!
    Добрый день! Поделюсь с Вами впечатлениями от автомагнитолы приобретенной на Aliexpress. Стоимость 14 500 руб Доставка бесплатная Время доставки 2 недели Продавец общительный, отвечает на все вопросы быстро, помогает определиться с выбором. Фирма Joying Пришла очень хорошо упакованной.
  • 17.12.2011 - 23:01
    Самая любимая флешка+фото.
    Заказала эту флешку по интернету. Как только увидела, поняла, что умру , если не закажу себе хотя бы одну милую зверушку. Там были черепашки, рыбки, свинюшки. Выбор был огромен, но я остановилась на консервативной черно-белой панде.
  • 23.07.2012 - 14:38
    Не стоит покупать
    размеры(ВШТ):503216 ммобъем встроенной памяти: 2Гбтип аккумулятора: Li-polподдерживаемые форматы: mp3, wmaподдержка карт памяти: нетвремя работы: до 7 чцена: примерно 650-850 рубМое мнение, лучше купить плеер дороже и будет у вас и экран, на котором можно увидеть название песни или найти нужную, и…
  • 10.08.2012 - 12:12
    хорошая компактная память (+фото)
    Почему компактная? Да потому что на ней нет радиатора, что позволяет устанавливать ее в тесные системы с большими кулерами на ЦП, трубками охлаждения и т.д., мешать она не будет. Вместо громоздкого радиатора здесь применено специальное нано-покрытие, нанесенное тонким слоем прямо на чипы памяти.
  • 22.09.2021 - 18:53
    Экспресс-увлажнение кожи с легкой липкостью после - пожалуй, пока что самая удачная маска из этой линейки. Фото на коже, впечатления от использования и немного о недостатках.
    0.2 Therapy Air Mask Ceramide стала очередной тканевой маской от корейского бренда Etude House , что я попробовала недавно. Ранее я уже рассказывала вам о тканевых масках из этой линейки - например, о клубничной или о маске с зеленым чаем , которые оставили после себя довольно разные впечатления.
  • 26.08.2021 - 16:50
    Капелька увлажнения, много эссенции и непроходящая липкость в итоге - фото на коже и впечатления от данного экспресс-ухода.
    Некоторое время назад я уже делилась с вами впечатлениями от тканевых масок, которые выпускаются данным производителем в рамках линейки 0.2 Therapy Air .
  • 10.09.2021 - 17:32
    Идеальный летний уход для моей комби кожи 35+ ➡️Легкий увлажняющий крем для лица ART&FACT SQUALANE 1% + NIACINAMIDE 0,3% + SEA BUCKTHORN OIL 0,2% подошел идеально!
    Всех приветствую! Я обладательница комбинированной кожи, поэтому в теплое время года всегда стараюсь подбирать для себя легкие косметические средства, чтобы лишний раз не перегружать свою кожу.
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 11.10.2021 - 04:31
    Отличное увлажнение кожи за считанные минуты 💧 Но вот стянутости и липкости избежать не удалось.
    Недавно я попробовала очередную тканевую маску из линейки тонких масок 0.2 Therapy Air от корейского бренда Etude House . Ранее я уже рассказывала вам о своих впечатлениях от использования некоторых масок из данной серии - например, о маске с коллагеном или об аналогичном продукте с зеленым чаем .
  • 30.07.2021 - 18:30
    😁Как почувствовать себя художником всего за 12т? Какая прога лучше, чем отличается Apple Pencil 2 от первого поколения? Что можно нарисовать за 2 дня, показываю и рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком заманчивом продукте Apple Pencil (2го поколения) . Для начала информация от производителя :   Думаю, для чего нужен данный агрегат, понятно. Просто нужен и просто рисовать. Но первое преобладает над вторым, т.к.
  • 25.08.2021 - 12:02
    Радионяня? Скрытая камера? Или просто игрушка? Достойный вариант от китайского производителя
    Зачем мне нужна камера? Для начала хотелось посмотреть чем же занят кот дома, а основная функция поставить ее на работе для безопасности. Поиски камеры завели на алиэкспресс. Как оказалось, мини камер с разными вариантами внешности безмерное количество. Для начала определимся с функционалом.
  • 02.09.2021 - 15:56
    Надвигается период гриппа и простуд, а значит нужно позаботиться о наличии противовирусных препаратов. Римантадин в детской форме, все плюсы и минусы!
    Добрый день! Хочу поделиться мнением о противовирусным препарате Орвирем.   Наступила осень - период садов, школ и просто ненастной погоды. А значит вирусы не дремлют. Так что же лучше выбрать для лечения вирусов у ребенка и для профилактики ОРВи?!